Например: Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства, Барнаул, Гущина, 179

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства, 656000, Барнаул, Гущина, 179

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Барнаул, Гущина, 179

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства в Барнауле

Наименование:
Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Гущина, 179
Режим работы:

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/altai_comid
Рейтинг:
29%

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства - Барнаул, Гущина, 179 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
70 м. Барнаул, Гущина, 179 Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства 19%
594 м. Барнаул, Юрина, 206к Медико-санитарная часть МВД РФ по Алтайскому краю 25%
974 м. Барнаул, Попова, 76 ИНВИТРО 49%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства

Как узнать точные цены на услуги в Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства

На официальном сайте http://akkdb.ru или по телефону: +73852569902

Какой рейтинг имеет Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства?

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства?

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства работает: Пн 08:00-16:00 Вт 08:00-16:00 Ср 08:00-16:00 Чт 08:00-16:00 Пт 08:00-16:00

Как записаться в Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства?

Записаться позвонив по номеру +73852569902

Алтайский Краевой Клинический Центр Охраны Материнства и Детства, отзывы

Ужасно, целый день на обследованиях, нет даже автомата с напитками, дети голодные, плачут, программа зависает, врачи не принимают. Приехали на приём к 10-30,в итоге приняли после 11,т.к зависла программа, затем сломался принтер, почему нельзя написать от руки?! . В 15-00 вышли из поликлиники, кое как дождавшись заключений.говорят буфет в подвале, но на деле он в другом здании,

Сегодня были с дочерью на приему у Абкиримовой Ирины Петровны (сурдолог), хочется сказать СПАСИБО, за отношение, за человечность! Очень мало сейчас таких врачей.

Выражаем искреннюю благодарность врачу УЗИ (321 каб.)Екатерине Викторовне и медсестрам за внимательное, доброе отношение, профессионализм и любовь к пациентам. С благодарностью, Ужековы.

Очень жаль что такая клиника не может для своих пациентов подавать заявки в Государственные муниципальные услуги.... Чтоб могли пересечь границу, для обследования и лечения.

Сегодня ходили с сыном на приём к сурдологу.Случайно забыла маску,на входе развернули ,сказали идите в аптеку через дорогу покупайте маску,я конечно так и зделала ,потому что без маски не пускали. Ни чего не понимаю,объясните пожалуйста!? Температуру мерят,антисептик стоит,а одноразовых масок на такой случай нет,это в период пандемии. Очень не приятно.Дальше ,поднялись к сурдологу в 201 кабинет,врача на месте нет,время наше уже шло,спросила у мед.сестры когда нас примут,на что она ответила,что совсем не терпится?Что за вопросы ? И пошла позвала врача с лаборатории,которая просто болтала с другими врачами,а мы видели те пришли и отвлекли её своим приёмом. Мы не одни ждали в коридоре. Ужасное отношение к работе.

Добрый день! Были сегодня на приеме у офтальмолога Амельяненко Н.Н., такого врача встретили впервые.... Пришли подобрать очки, зрение не проверила, в старых очках спросила две строчки и всё. Сказала оставляем эти же, перевернула страницу, списала то что нам назначал другой врач из другой поликлиники. Ни глазное дно ничего не проверила. Грубая.

Ужасно расстроило то, что талон взяли ща неделю до приёма, на определенное время, пришли и были в ужасе от того что к врачу-офтальмологу очередь человек 10 и по времени и без! В итоге полдня просто потерянного времени! И все в душном узком Корридоре! При этом нам все кричат про маски?!?! Какие тут маски, если люди сидят и стоят практически друг у друга на головах!!!????‍♀️????‍♀️

Проходили МСКТ лёгких для контроля после перенесенного covid, приняли без задержек, результаты отдали быстро, объяснили заключение, мы остались довольны, будем рекомендовать знакомым.

Хотим сердечно поблагодарить врача-гинеколога Кривошеину Елену Борисовну за ее неравнодушие, отзывчивость, помощь в прохождении обследования ребенка. Спасибо Вам от всей души!

В целом впечатление хорошее, внимательное отношение врачей, неплохой стационар и мед. персонал в нем. Но есть одно но... сидящее на входе. Абсолютное невежество...Подошла к банкомату деньги снять. Нужного номенала в банкомате не оказалось. Пришлось переводить недостающую сумму с другой карты. Пока проделывала все эти манипуляции, данный сотрудник выскачил из-за стойки своей, как черт из табакерки, и начал кричать на меня.. Нечего видите ли тут так долго стоять... И вообще тут находиться нельзя потому что карантин. При этом сам был без средств индивидуальной защиты. На вопрос "почему? " хамски ответил, что его это не касается. "Карантин для Вас, а не для меня! " ????Во как????‍♀️ PS:Сразу уточню была в маске, одетой как надо. В зале кроме меня и ребёнка никого не было, контактировать было не с кем...

Приехали с детьми 6 и 7 лет на прием к врачу, на входе в поликлинику нас не пропустили так как у детей не было маски. Я сходил за масками и одел их на детей, тем временем несколько человек прошли без масок без всяких проблем, на вопрос почему эти люди проходят без маски был получен ответ, что это сотрудники поликлиники , и им можно ходить без маски а если вам что то не нравится идите в другую поликлинику. Возникает вопрос, а что врачи этой поликлиники особенные люди и они не могут распростронять covid 19 ? Или вам просто нет дела до здоровья других людей? Что вообще происходит? Почему врачи по поликлинике ходят без масок а других даже не пускают на порог?

Сегодня были у офтальмолога Омельченко с ребенком. После осмотра врач молча сделала запись в мед.карте,молча отдала, НИЧЕГО не сказав! Я говорю:"всё???", Она "всё!" Я попросила хоть в двух словах сказать,что и как,на что мне в грубой форме было сказано:"всё,что надо ВРАЧУ,я написала! Если я буду ВАМ объяснять,это будет на полчаса,а у меня ПРИЁМ!"... Я настояла,что хоть коротко то можно сказать,в ответ фыркнула тоже самое. Это при том,что ребенок был в кабинете и я в положении. Врачу я сделала замечание,что всё таки с людьми надо бы уметь общаться,что она хамка. Я в шоке. В ДЕТСКОЙ поликлинике и ТАКОЕ отношение!!!Как так?я не понимаю,в чём сложность,объяснить РОДИТЕЛЮ,что с ребенком,потому что это нужно родителю в первую очередь,а не только врачу,который направил!!!кто дал право хамить??? руководство,мне кажется, должно принять меры!что в краевой больнице вашей хамят,что в поликлинике!я не знаю,на сколько хороший врач эта Омельченко,но такое отношение как минимум,не профессионально,не этичное, неправильное!

Добавить отзыв