Например: Клиника репродуктивного здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Клиника репродуктивного здоровья, Барнаул, проспект Ленина, 103а, 3 этаж

Клиника репродуктивного здоровья, 656000, Барнаул, проспект Ленина, 103а, 3 этаж

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Барнаул, проспект Ленина, 103а, 3 этаж

Пн 08:30-19:00

Вт 08:30-19:00

Ср 08:30-19:00

Чт 08:30-19:00

Пт 08:30-19:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника репродуктивного здоровья в Барнауле

Наименование:
Клиника репродуктивного здоровья
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 103а, 3 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-19:00

Вт 08:30-19:00

Ср 08:30-19:00

Чт 08:30-19:00

Пт 08:30-19:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
28%

Клиника репродуктивного здоровья - Барнаул, проспект Ленина, 103а, 3 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
535 м. Барнаул, проспект Строителей, 11 ИнЛаб Генетикс 25%
417 м. Барнаул, проспект Строителей, 6 ИНВИТРО 49%
502 м. Барнаул, Деповская, 22, 3 этаж ДНК-Диагностика 40%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника репродуктивного здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Клиника репродуктивного здоровья

На официальном сайте http://www.clinikreproduct.ru или по телефону: +73852223103

Какой рейтинг имеет Клиника репродуктивного здоровья?

Клиника репродуктивного здоровья имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Клиника репродуктивного здоровья?

Клиника репродуктивного здоровья работает: Пн 08:30-19:00 Вт 08:30-19:00 Ср 08:30-19:00 Чт 08:30-19:00 Пт 08:30-19:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в Клиника репродуктивного здоровья?

Записаться позвонив по номеру +73852223103

Клиника репродуктивного здоровья, отзывы

Обратилась в данную клинику 18.03, пройти консультацию врача и сделать кольпоскопию. На консультации врач сказала, что дополнительно нужно сделать УЗИ и сдать анализы. Отлично, что можно сделать все сразу и быстро, ведь за этим я сюда и пришла, а не в обычную поликлинику, где все бы это конечно сделали бесплатно, но ушло бы много времени. Но не тут то было... УЗИ сдеалали, консультацию врач провела, анализы взяли и сказали придти 22.03 за результатами. Прихожу я 22.03, а мне говорят что анализ не готов ( на вопрос зачем же тогда сказали придти 22.03 и когда он все таки будет готов, администратор начала хамить и говорить, что ни она их делает и ничего не знает). Так же мне не дали результат кольпоскопии (ок, человеческий фактор, возможно забыли) позвонила в регистратуру после приема попросила чтоб врач передал им). В итоге мне отдали не заполненный бланк кольпоскопии и как обычно администратор ни чего по этому поводу тоже не знает. В итоге за 2850р. я получила, а точнее не получила ни результатов анализов, ни кольпоскопии, только хамское отношение администраторов, что я считаю вообще неприемлем!!! испорченное настроение и потраченное время. В то время, когда клиник на каждом углу и все борется за клиентов, тут же наоборот от них открещиваются не уважая ни клиентов ни их время. Единственное, хочу поблагодарить врача УЗИ Войтенко Е.Г. за внимательность, хорошее отношение, а так же за точность диагностики. Ходила к ней обе беременности и после них, всегда все подробно расскажет что где и как и малышей даже покажет. Наблюдалась в этой клинике раньше, но больше желания туда идти нет и вам не советую портить своё настроение!!!!

Пришёл поставить уколы. Медсестра проверила назначения и препараты. Безболезненно сделала. Очень доволен.

Здравствуйте, стояла на учёте у Ольги Николаевны, в 2020 году. Хочу поблагодарить, за грамотное и професиональное отношение. Чуткий и внимательный врач. Не удивительно, что к ней так много беременных ходит, многие по второму и третьему разу!!! Твёрдая пятерка Ольге Николаевне.!!! О клинике: из плюсов, все анализы и врачей можно пройти на месте исключение окулист и стоматолог. Отличные врачи УЗИ. Есть дневной стационар, чистый и удобный сан. узел, что важно для женщин в положении. из минусов, не всегда благожелательное отношение сотрудников ресепшен, здесь - это регистратура)) не как в бюджетных поликлиниках, но и не как в платном заведении. Хотя сотрудники хорошо все знают и могут сориентировать, но возможно на впечатление повлиял гормональный фон. Так же минус - при первом помещении не объясняют куда идти - просто номер кабинета, не только мне ...этот момент наблюдала у всех новичков. Кто-то писал, что бывают задержки приёма, да действительно бывают, но я, к примеру практически всегда на 10-15 опаздывала и меня всегда принимали по времени, ждать особо не приходилось. Клиника чудная, беременных много ходит, все очень хорошо, со следующей беременностью пойду сюда и всем советую.

Первый раз пришла на приём записалась на УЗИ и к гинекологу, все понравилось, осталась очень довольна. Врач дала рекомендации, сказала прийти через неделю с готовыми анализами. 12 января пришёл последний результат, позвонила в клинику, узнать принимает ли СЕГОДНЯ мой врач, девочки в регистратуре сказали, что врач принимает после обеда и записали на 14:30, приехала пораньше, в итоге выяснилось, что кто-то из операторов записал меня на следующий день, а не на СЕГОДНЯ, я отпросилась с работы, потеряла время. Обдумала как лучше сделать, думала записаться в другую клинику, но удобного времени не было. Решила, что пойду завтра, так как делать нечего. Позвонила сейчас в клинику, чтобы уточнить записана ли на сегодня или опять что-то не то. Не понятно по какой причине, запись мне отменили. Никто не позвонил, не уточнил подойду ли я. Разве это моя вина, что операторы как попало записывают? И почему отменяют записи без ведома человека, которого они сами записали как попало? Очень расстроена, что такое отношение к времени пациента в платной клинике.

Наблюдалась в этой клинике во время второй беременности и хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и особенно волшебному врачу Шипиловой Ольге Николаевне! Во время первой беременности были серьезные осложнения, поэтому в этот раз очень переживала и долго выбирала врача. Но все прошло просто отлично! Ольга Николаевна была рядом не только в клинике, но и помогла дочке появиться на свет в роддоме №1. Даже когда я заболела модным нынче ковидом во время беременности, всегда была на связи, настаивала, чтобы не стеснялась звонить ей и писать. Огромное СПАСИБО за комфортную беременность и здорового малыша! От всей души рекомендую и клинику, и чудесного врача!

Хорошая клиника с демократичными ценами .Особое внимание хочу выразить Колесник Татьяне Юрьевне .Ходила и буду ходить сюда

Пришла сдавать кровь из вены, и двое специалистов не смогли найти вены на руках, прокололи вслепую и безрезультатно. Впервые такое случилось, даже в бесплатных клиниках все прекрасно получалось с первого раза. Пришлось сдавать анализ из запястья. Спасибо, хоть, что синяков не осталось. Единственный плюс это быстрый результат, отправленный на адрес электронной почты.

И все вроде не плохо , пока не пошла брать кровь из Вены ......ее прокололи, синяк на всю руку , пошла вторая неделя

Отвратительные администраторы, после общения даже к хорошему врачу идти туда не охото.

Криницына Елена Владимировна - Гинеколог с большой буквы! Всё подробно объяснила, осмотрела очень бережно. Весь персонал работает с удовольствием, это так приятно, когда тебе улыбаются и готовы ответить на все вопросы без закатывания глаз. Искренне советую всем уважающим себя девушкам посещать данную клинику! :)

Посещала данную клинику на протяжении 4-х лет, пришла в очередной раз и была неприятно удивлена. Мой прием был назначен на 8:30 утра, по уважительным причинам я не успевала приехать вовремя, но все равно приехала, т.к. надеялась либо перенести прием, либо попасть по приезду (за 4 года не было ни одного раза, чтобы я зашла к врачу точно в назначенное время, всегда приходилось ждать, часто врач просил подождать, чтобы принять другого пациента, якобы там быстро). Девушка в регистратуре на мое приветствие отреагировала фразой "Вы опоздали", на мой вопрос попаду ли я на прием взяла с меня 900 рублей и отправила ждать. Перенести прием предложено не было. От времени моего приема оставалось 10 минут, в это время в кабинете уже находилась и пробыла там до 9 часов пациентка, которая, как выяснилось была без записи, т.е. вместо того, чтобы пригласить на прием следующего записанного пациента (девушка сидела у кабинета, у нее время было на 9 часов, мы бы просто поменялись временем приема), пригласили человека без записи. В 9 часов вышел врач и предложил мне подождать 20 минут, сказав, что после меня примут. Я прождала еще пол часа, после чего в кабинет зашла следующая пациентка. На мой вопрос о том, состоится ли мой прием, опять развели руками, мол будет окно тогда возможно и примут. В итоге я потеряла час рабочего времени, не попала к врачу, еще и слушала довольно хамские реплики девушки из регистратуры ("она опоздала, вот пусть сидит и ждет"). Являясь постоянным клиентом, было весьма неприятно получить такое отношение в свой адрес. В итоге никакого варианта предложено не было по переносу. Не имея возможности ждать окна, пришлось уйти, так и не попав к врачу.

Пишу второй раз. Плохие отзывы удаляют. Отношение врачей в клинике отвратительное. Не рекомендую.

Добавить отзыв