Например: Восток-Мед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Восток-Мед, Барнаул, Шумакова, 16, 1 этаж

Восток-Мед, 656000, Барнаул, Шумакова, 16, 1 этаж

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Барнаул, Шумакова, 16, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Восток-Мед в Барнауле

Наименование:
Восток-Мед
Организация:
консультативно-диагностический центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Шумакова, 16, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
41%

Восток-Мед - Барнаул, Шумакова, 16, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
311 м. Барнаул, Попова, 113, 1 этаж KDL 43%
624 м. Барнаул, Балтийская, 38 ИНВИТРО 15%
591 м. Барнаул, Балтийская, 40а, 1 этаж Здоровье 52%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Восток-Мед

Как узнать точные цены на услуги в Восток-Мед

На официальном сайте http://vostok-med.info или по телефону: +73852453200

Какой рейтинг имеет Восток-Мед?

Восток-Мед имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Восток-Мед?

Восток-Мед работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться в Восток-Мед?

Записаться позвонив по номеру +73852453200

Восток-Мед, отзывы

На регистратуре Регина Юрьевна сидить , ведет себя как будь то не знаю как сказать... Елизоветта 2 по проще себя ведет в жизни короче.

Позвонила по телефону, уточнила берут ли нужный мне анализ сказали да, назвали цену. По приезду выяснилось что оператор не вкурсе что анализы бывают разные, цены соответственно тоже. Выяснилось когда уже оплатила. Мне вернули деньги..а кто должен возвращать потраченный бензин и нервы не понятно.

Первый раз обратилась в этот центр. Записалась по телефону на удобное время, приехала в указанное время - врач уже ждал меня, за тридцать минут подписали договор, сдала все анализы и сделала УЗИ. Специалист по УЗИ очень приятная девушка, подробно и понятно объясняет все в ходе обследования. Записалась на прием к врачу через 5 дней, когда все анализы будут готовы. Анализы были готовы вовремя, вот только я время приема перепутала((( пришла не в то время, на которое было назначено. Сотрудники отнеслись с пониманием, нашли время и мне не пришлось еще раз ехать на прием. Администраторы вежливые и приветливые, очередей нет, уютный интерьер с большим количеством живых растений. Рекомендую!

Не советую туда ходить , ужасное отношения женщины которая делает узи

Начиталась положительных отзывов и решила посетить данную клинику, так как она недалеко от моего дома! Посещение оставило крайне негативные впечатления! Во-первых, приём задержался на 30 минут, я считаю так быть не должно! Во-вторых, я пришла с конкретным запросом и проблемой. Могу сказать что проблему мою не решили совсем, но назначили очень много анализов, по сути не имеющих отношения к МОЕЙ проблеме! Лечение назначили на авось, во время приема врач не вела практически никаких записей, только заполнила мою карту, то есть листа с описанием приёма, симптомов, осмотра не было!!! Врач только записывал суммы анализов, чтобы передать администратору. В итоге после посещения этого «врача» и назначенного ей лечения мне стало хуже, на следующее утро я обратилась в другую поликлинику, где мне и назначили адекватные моему состоянию анализы (кровь и мочу) и назначили лечение, которое мне сразу же помогло! И за это я отдала 800₽, в Восток-Мед я заплатила >5000₽, а результата не получила. Конечно анализы не лишние, но просто в лаборатории я бы сдала их дешевле, да и весь спектр мне не нужен был, но я это поняла уже потом, изучив свои симптомы! А когда что-то болит и тревожит конечно понесёшься сдавать всё на свете и за любые деньги, лишь бы помогли. Но мне не помогли и если бы я ждала повторного приёма, а не обратилась в другую клинику, я бы уже попала в стационар с острым воспалением! Обидно, чувствую, что просто развели на деньги! Отношение к пациентам отвратительное и компетенция врача тоже, нужно только на деньги людей разводить!

Сдавала анализ на ковид пцр для поездки заграницу, результат ждала на ватсап, сказали ждите до 19 часов. В это же время клиника закрывается. Номер писала собственноручно на бланке с паспортными данными. Анализ до 18:55 так и не пришёл! Звонила несколько раз, в итоге ответили, администратор сказала что она результат отправляла, и что не может быть ошибки. А у меня утром самолет! Я ее умоляла проверить номер куда отпрали, просила переслать. Ваша любезная администратор мне сообщила что ее рабочий день закончен и она торопится к маленькому ребенку! А мне как, извините, без анализа утром на лететь? Она бросила трубку. Я ждала до 19:02 со страхом что не отправит. Результат анализа СЛАВА БОГУ был ею отправлен. Извините, это какой-то беспредел и отсутствие ответственности!

Регистратура хамит, хотя за деньги могли бы повежливее разговаривать, а врач на УЗИ отличный, спасибо ей.

Клиникой осталась очень довольна, очень комфортные условия, высококвалифицированная медицинская помощь, очень демократичные цены. Отдельно хочу выразить огромную благодарность травматологу, боль начала отступать. Огромное спасибо!

Никому не советовала бы обращаться в данное место. Во-первых, по телефону назвали одну стоимость приема, а по итогу оказалась другая, хотя администратор утверждает что называл верную сумму. Во-вторых, я пришла к врачу с конкретным вопросом и несколько раз это озвучила, но мне пытались навязать ещё два анализа. Врач даже не обсудив со мной ничего стала заполнять направления на эти анализы и , пока я не спросила , не озвучила что это дополнительно 1500 рублей. В-третьих, практически с порога кабинета меня уверяли что необходимо пройти комплексное обследование для подготовки к беременности общей стоимостью 7500 (!!!) рублей . Напоминаю что я пришла совершенно по другому поводу и про планирование беременности не говорила . Весь приём мне активно пытались навязать хоть что-то. Сама пошла в этот центр вынужденно так как только сюда была запись день в день, но никому не советую. Обходите его стороной и берегите своё здоровье

Сдавали кровь. Все быстро, просто и результат прислали на вотсапп. Очень удобно. Спасибо!

Отличная больница не первый год хожу к ним ❣️

Неоднократно получала врачебную помощь у невролога - доктор быстро решил проблему, оздоровление которой в гос.клиниках шло вяло и зависло, к тому же с убытком (отдала 5т.р за ненужный анализ в бюджетной (!) больнице, хотя могла бы сразу прийти сюда и уложить в эту сумму все лечение здесь, вдобавок рекомендации врачей гос.клиник могли ухудшить состояние здоровья). Чистота, вежливость, уют, бюрократические вопросы (получение выписки) решаются без головных болей.

Добавить отзыв