Например: Исида

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Исида, Барнаул, Партизанская, 132, 1 этаж

Исида, 656000, Барнаул, Партизанская, 132, 1 этаж

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Барнаул, Партизанская, 132, 1 этаж

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Исида в Барнауле

Наименование:
Исида
Организация:
медицинский центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Партизанская, 132, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/isida_klinika
Рейтинг:
29%

Исида - Барнаул, Партизанская, 132, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
101 м. Барнаул, Партизанская, 169 Астра 28%
208 м. Барнаул, Пролетарская, 146а, 2 этаж Центр профессиональной медицины 17%
234 м. Барнаул, переулок Радищева, 50 Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае 19%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Исида

Как узнать точные цены на услуги в Исида

На официальном сайте http://www.isida-barnaul.ru или по телефону: +73852622020

Какой рейтинг имеет Исида?

Исида имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Исида?

Исида работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00

Как записаться в Исида?

Записаться позвонив по номеру +73852622020

Исида, отзывы

Добрый день! 04.10.2021г. через WhatsApp обратился в клинику «Исида» (переписка во вложении), и был, мягко говоря ошарашен ответом, далее поступил звонок от оператора «Исиды» с предложением отказаться от записи, так как терапевт все-равно не примет меня, но я настоял, что приеду к назначенному времени и буду пытаться попасть. Почему нет возможности оперативно записаться на прием к терапевту, почему терапевты не принимают с признаками ОРВИ? Сегодня приехал в клинику, на входе красуется интересный листик, за подписью глав.врача, с ссылкой на распоряжение Роспотребнадзора и приказ Министерства Здравоохранения Алтайского края, к которым эта клиника никакого отношения не имеет. В ходе беседы в регистратуре, мне было сказано, что фильтра нет и не принимают с признаками ОРВИ по распоряжению глав.врача. Хотя в гардеробе мне измерили температуру (была в норме), а из, так называемых, признаков ОРВИ толь кашель. Я указал, на то, что у меня имеется прививка от ковида, есть отрицательный ПЦР тест и имеются антитела, но всё равно получил отказ. Было сказано обращаться в поликлинику по месту жительства.

Проходил здесь обследование: быстро, чётко и не дорого

Как дозвониться?звоню с утра и ни как не могу,время в очереди мене минуты,я уже 6 минут жду,причем это не первый звонок,врачи может и хорошие,но как к моим попасть с такой регистратурой ???

Записалась к хирургу. Звонят за час, отменяют. Перезаписывают на другой день. Приехала, дали талон. Поднялась, жду. Прошло 40 минут. Врача нет. Спустилась в регистратуру, где мне сообщили, что врача сегодня не будет. Очень мило. Потеряла вечер, пока добралась по пробкам. Ни извинений, ни чего. Просто- врача не будет. Я могла 2 часа просидеть, мне бы никто не сообщил. Такое отношение к клиентам не допустимо.

Отвратительно работают!!! Просто нет слов, чтобы высказать все негодование по поводу организации работы данного филиала. Сдала кровь около двух недель назад. До сих пор нет результатов!!! Знаю через день. Администраторы нерасторопные, ищут по 10-15 минут мою фамилию, занимая и без того драгоценное время. Врут и обещают перезвонить. И конечно же никто не перезванивает. Сегодня в очередной раз позвонила и мне никто ничего вразумительного не смог пояснить. Никогда не обращусь больше в эту "шаражкину контору". И никому не советую. Совет руководителю: организуйте достойно работу своего персонала, наведите порядок и продумайте алгоритмы работы с посетителями. Неужели сложно?

Ходил к лору, прошёл всё довольно быстро. Сам по себе центр хороший

Никогда никто не берет трубку. Как я могу записаться он-лайн, если не знаю какой специалист мне нужен? Клиентоориентированность - 0

Долго не могла решить , какую оценку поставить клинике. Очень квалифицированные врачи: терапевт Рыскалкина и невролог Заяц Кристина, спасибо за тактичность и профессионализм , но вот администраторы портят все. Общаются грубо, с женщиной по полису ОМС разговаривали через губу, в период пандемии очередь, потому что они двое оформляют одного человека, по телефону время ожидания больше 5 минут, да и просто ресепшн-это лицо клиники , а у администраторов лица-маски и здороваются с трудом. Был назначен дневной стационар, да и там лист назначения по уколам не был заполнен, выясняли с администраторов по чеку оплаты, сколько внутривенно и внутримышечно было поставлено, а с таким не шутят.

Это не отзыв,а скорее просьба...Я так понимаю администраторы без мед.образования,тогда дайте девчонкам информацию хотя бы по названиям анализов и что к чему и для чего На днях сдавала анализы в вашей клинике,и если бы я не разбиралась сама,меня бы просто отправили в другую клинику и сдала бы я анализ ни на то что мне нужно было. Всё ничего,но когда по слогам называют аббревиатуру и не понимают о чем речь,ну как то не очень...В целом все вежливые и в клинике очень уютно

Я в восторге ! Начиная от квалификации врачей и заканчивая отзывчивостью администраторов ! Не с кем было оставить ребёнка 10-месячного , а обследоваться нужно было срочно. Низкий поклон врачам узисту , хирургу-онкологу и всему персоналу , что подержали ребёнка , пока проходила все манипуляции ! Такой приветливости и поддержки врачей нигде не встречала !

Врач акушерско-гинекологического УЗИ Корзникова Елена Александровна лучшая в своем деле! Перечислять все плюсы места не хватит). Очень тактичный, позитивный доктор, однозначно советую!????

Дозвониться просто не возможно, весь день звонила и ожидание по 6-10 минут потом сброс. По приему по направлению у них записи нет до конца месяца, а платно пожалуйста. Попросила пригласить кого-нибудь из старших и опа в 16 часов уже нет на месте, говорят звоните с утра руководитель будет, но факт что дозвониться. Итак ч острой остеохондрозом и острой болью в позвонках отдающую в голову я должна ещё полгода ждать их ждать. В прошлый раз по ОМС записали на 5 так устроили истерику администраторы по бахилам которые у них на входе кончились, а меня выставили виноватой, врач хирург в итоге опоздал на 20 минут приема. И осмотр проводил не помыв руки на послеоперационный шов занёс инфекцию по итогам которого 2 года лечения

Добавить отзыв