Например: Нармед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Нармед, Барнаул, Белоярская, 18

Нармед, 656000, Барнаул, Белоярская, 18

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Барнаул, Белоярская, 18

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Нармед в Барнауле

Наименование:
Нармед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Белоярская, 18
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
46%

Нармед - Барнаул, Белоярская, 18 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
1.3 км. Барнаул, Телефонная, 165 Парк здоровья 72%
1.4 км. Барнаул, Шевченко, 152 Галатея 22%
1.4 км. Барнаул, Молодёжная, 111, 2 этаж Медицинский центр доктора Лембея 26%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Нармед

Как узнать точные цены на услуги в Нармед

На официальном сайте http://www.narmed22.ru или по телефону: +73852386666

Какой рейтинг имеет Нармед?

Нармед имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает Нармед?

Нармед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в Нармед?

Записаться позвонив по номеру +73852386666

Нармед, отзывы

Получилось так, что пришлось обратиться в клинику за обследованием, так как в гос.учереждение не потратив вагона нервов не попадешь! Приятно удивлен грамотностью, профессионализмом, приветливостью персонала в целом! Все показали рассказали, спасибо! Отдельное спасибо врачу УЗИ диагностики Терновой Олесе Анатольевне к которой по необходимости и пришлось обратиться, грамотный специалист, отзывчивая девушка! Провела исследование дала грамотные рекомендации, вопросов не осталось! Большое спасибо!

Ужасное место, с ужасным хирургом Теном Юрием Васильевичем! Их интересуют только деньги-на ваше здоровье им на.. рать! Недоврач этот принимает бесплатно в краевой, но нас Бесплатно он отказался принимать! Ссылаясь толи на короновирус толи ещё на какой-то бред! А за деньги-пожалуйста! Отправил нас в Нармед, будь он не ладен!!! За 1200 руб на нас даже карточку не завели, даже не спросили как зовут, ни анализов, ни узи, ни лечения... ничего!!! Моему ребёнку 5 месяцев!!! , мы с рождения мучаемся с восполением пупка! А этот недоврач, который почему то считает себя профессором и разговаривает с пациентами на "от... бись" сказал нам лишь: до свадьбы заживёт поди! Вы серьёзно б... ть? У меня слов нет! Это у нас сейчас так лечат? До сих пор понять не могу, почему я не разнесла в щепки эту организацию и этого "специалиста"? Я просто в шоке была, такого отношения я не ожидала! Ни ногой больше в эту клинику

Здравствуйте,удаляли ребенку 4 года аденоиды.Врач (Евгений Васильевич).У нас все очень сложно было. Огромное СПАСИБО!!!(за обратную связь!!!!).

Записала ребёнка к лору, приехали с другого конца города, оказалось, что запись почему-то к другому врачу, хирургу или урологу, с совершенно несозвучной фамилией. Сказали возможно все-таки примут сегодня, прождали полчаса, ребенок уже не мог просто там сидеть, уехали ни с чем. Просто шок

Делали операцию сыну (3 года) по удалению аденоидов и миндалин, прошло уже чуть больше 2 недель. Изучив множество клиник, выбор пал на Нармед и Тимошенского. Почему? 1 - методика удаления, 2 - качество наркоза, 3 - возможность индивидуальной операции. Прочитав все отзывы в интернете о враче, сформировалось двоякое мнение. Но мы все же доверились ему. И, как оказалось, не зря. Ещё на первичном приеме, Тимошенский разжевал все на понятном языке об аденоидах и миндалинах, что это такое, что с ними делать (или не делать) и какие варианты существуют. На мои тысячу вопросов отвечал развернуто, спокойно и терпеливо. И так. О самой операции. Мы выбрали индивидуальную. С самого приезда в клинику и до нашего отбытия, Тимошенский и анастезиолог (извините, фамилию и имя не запомнила от переживаний) были с нами. Рассказывали абсолютно все, что и для чего будут делать. Наркоз поставили при нас, т. е. ребенок заснул с нами и проснулся с нами же. "Отходняков" не было. Врачи все время наблюдали за состоянием сына. Через 10 минут как проснулся, он был активный, бодрый, болтающий и самостоятельно переодевался, чтоб пойти уже наконец-то гулять))) После, точно соблюдая все указания врача, не было никаких осложнений. Через неделю, увидели в горле у сына что то странное, позвонили Евгению Васильевичу, он тут же ответил, объяснил все, успокоил и (как он и сказал) вскоре все прошло. Довольны ли мы? На все 100%. Сразу же у сына ушла заложенность носа и утренний кашель, речь стала чётче, голос стал звонким и лёгким. Делать операцию или выжидать, решение каждого, но лично мы, видим только плюсы и никаких негативных последствий. Долго переживали, не будет ли для ребенка это травмой психологической, что будет потом все болеть долго, последствия от наркоза и тд. Но наш сын даже не в курсе, что ему что-то делали. Он думает, что ему брали кровь из ручки (наркоз), а на след утро (только одно утро!) немного болело горло, по словам сына "это наверно потому что я плакал громко когда кровь брали". Благодарим от души всю команду клиники!

В "Нармеде" работает замечательный доктор Тимошенский Е. В.! Несколько лет назад успешно прооперировал сына, а год и назад мужа. У обоих были проблемы с лор-органами. Очень благодарна Евгению Васильевичу, спасибо Вам огромное!!!

Заявленный ценник, абсолютно не соответствует сервису. Никому не рекомендую данный мед. центр. Записалась на узи, на 11:00, в назначенное время не попала на приём, так как, завис компьютер и врач не могла распечатать результаты предыдущему пациенту. После получасового ожидания заглянула в кабинет и уточнила примерное время ожидания, женщина недовольно пояснила, что от неё ничего не зависит и она не в курсе имеет ли смысл ждать. Через некоторое время, она вышла и сказала, что посмотрит, но когда отдаст результаты не знает, сможете забрать когда - то потом, в регистратуре. Узи делала около минуты, не дольше. Когда вышла отдавать результат, выяснилось, что вместо моих персональных данных, напечатала данные другого пациента. После того, как я указала ей на её ошибку, раздражённо рекомендовала ещё ждать. По итогу даже не извинилась за ошибку. Ни в одно платном центре я ранее не встречала, подобного отношения к пациенту.

Делали аденотонзилотомию у Тимошенского Е.В. Замечательный доктор, после операции был с нами на связи даже в выходные, за что огромное Вам СПАСИБО, Евгений Васильевич. Наш нос теперь прекрасно дышит.Повторно после операции принял бесплатно!

Хорошие клиника и отличные доктора ????????

Хорошая клиника, хороший персонал

Была год назад у Макрушиной. До этого посещала эту клинику и была довольна, поэтому обратилась туда вновь. У меня было кс первым ребёнком и вот 2 беременность. Я радостная приехала туда. И врач мне начала говорить, что не выношу я этого ребёнка, рубец разойдется и все закончится печально... Либо я всю беременность пролежу в больницах и соответственно о старшем ребёнке можно забыть. Предложила сделать аборт. Я сказала что подумаю. Очень много плакала и боялась. Но потом обратилась к другому врачу и правильно сделала! Беременность к слову я проходила отлично. 2 раза всего лежала в рд. Причём 2 был перед родоразрешением. Сыночку пол года и всё хорошо. Решила написать отзыв чтобы уберечь других!!!!

Дай Бог здоровья, долгих лет жизни Врачам с Большой буквы ,клиники «Нармед». Обратились с ребёнком по урологии. Консультацию проводил Лучший в Алтайском крае Врач андролог, детский хирург, уролог Тен Юрий Васильевич. Как все понятно, доходчиво и очень добро рассказал о всей проблеме и пути ее решения. Саму операцию проводил его Сын- Лучший в Алтайском крае Врач андролог, детский уролог, детский хирург Тен Константин Юрьевич. Очень внимательный , спокойный, добрый человек. Перед операцией не выходил из палаты пока все не объяснит, не растолкует, очень деликатно и спокойно успокоит родителей. После операции, раз 10 зайдёт в палату, проверит самочувствие ребёнка , расскажет как прошла операция, не торопится уйти. Господи! Спасибо , что вы есть , добрая и самая профессиональная команда- семья по имени ТЕН!

Добавить отзыв