Например: Антуриум

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Антуриум, Барнаул, Социалистический проспект, 17

Антуриум, 656000, Барнаул, Социалистический проспект, 17

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Барнаул, Социалистический проспект, 17

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Антуриум в Барнауле

Наименование:
Антуриум
Организация:
многопрофильная медицинская клиника
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Социалистический проспект, 17
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/anturium_22
Рейтинг:
47%

Антуриум - Барнаул, Социалистический проспект, 17 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
116 м. Барнаул, Гоголя, 58а Здоровье и материнство 82%
192 м. Барнаул, Пушкина, 70 Хелми 50%
430 м. Барнаул, Никитина, 84, 1 этаж Доктор Мэм 73%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Антуриум

Как узнать точные цены на услуги в Антуриум

На официальном сайте http://www.anturium.ru или по телефону: +73852535535

Какой рейтинг имеет Антуриум?

Антуриум имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Антуриум?

Антуриум работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться в Антуриум?

Записаться позвонив по номеру +73852535535

Антуриум, отзывы

Хочу отметить работу ресепшена, девушки идеально выполняют свои обязанности! Услугами клиники довольна вся семья.

Была на приёме у Борщева. В целом пока все устроило, назначил на мой взгляд грамотное лечение. Судить о результате будем позже. Приём длился минут 30,а не 5, как во многих клиниках

Сегодня сделали операцию ребёнку :удаляли аденоиды, всё прошло просто замечательно, все врачи внимательны, медсестры доброжелательны, особое спасибо Клочко В.В, благодарны Наталье Юрьевне за чуткость, ставлю прям пять звёзд, спасибо вам огромное.

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Коростелёвой Ю.В., всё подробно объяснит, успокоит и выпишет грамотное лечение! Рекомендую! Вам все 5 звезд! 3 звёзды внимательности администраторов на ресепшн...10 ноября 2021 года в чек внесли лишний ПЦР мазок, которого по факту не было. Выяснилось это только в тот момент, когда я ждала результаты, а пришёл мне 1/3 результатов (как оказалось, повторюсь, 3го и вовсе не должно было быть). Вчера была на приеме у гинеколога повторно, на рецепции отметили, что должны вернуть эту сумму переплаченную, но если вдруг у меня возьмут этот ПЦР мазок сегодня, то платить за него не буду. Так и произошло. Мазок взяли - деньги нет. Со спокойной душой ушла домой. Сегодня же мне пишут в ватсап, мол вы не оплатили, придите и оплатите))) Благо я сохраняю все чеки и выслала чек об оплате ещё от 10.11.21 г. Прошу руководство данной организации, пожалуйста, обратите внимание на работу администраторов. Девушки все вежливые, улыбчивые, но всё это не покрывает невнимательность и рассеянность. Пополните штат администраторов: один только администратор одновременно и на звонок отвечает и чек оформляет, и пациента консультирует. Из-за чего получаются такие недоразумения. Очень неприятно.

Прошу обучить этики поведения регистратора Смирнову Е В. И просмотреть камеры наблюдения,данный сотрудник компании 03.01.22г. Во втрой половине дня при выдачи справки 2нлфл вела себя недостойно ,,,отчитывала пациентов , и испортила ,,деловое лицо клиники,, нет желания теперь обращаться в вашу клинику с такими специалистами

Была на приёме у маммолога. В целом всё устроило, приятный врач. Оперативно сделала УЗИ. Всё было классно, пока я не купила, выписанные ей препараты, а одно из них оказалось гомеопатией. Обидненько было отдать за бесполезную баночку больше 1000₽ К остальным препаратам претензий нет.

Здравствуйте. Была у вашего Лора Афониной Анжелики Андреевны. Вежливая, компетентная и очень приятная девушка. Помогла ребёнку вылечить затяжной насморк за одну неделю. Всем советую.

Была у вашего Лора, прописанное лечение (антибиотики) не помогло. Попробовала экстренно записаться, так как ангина разбушевалась прямо перед праздником, но оператор по телефону сказала что врач не примет, так как у него на сегодня полная запись до 20.00. Подойти между приемами тоже нельзя. Полное неоказание экстренной помощи. И посоветовала записываться после праздников. Наверное у оператора никогда не было ангины гнойной, где лечение нужно СРОЧНОЕ. Больше в вашу клинику обращаться желания нет.

Эта клиника мало чем отличается от бесплатной. Начиная с гордироба ни здравствуйте ни досвидания - невежи одним словом. Дальше в регистратуре сначало напечатали документы на сумму 600р- не правильно! , Второй раз на 2600- не правильно! И только с третьей попытки напечатали 1300р за прием к хирургу, и все три раза пришлось ходить до кассы и обратно. Но это мелочи но не приятно. Пришёл на приём к хирургу (Эленшберг Владимир Андреевич), о чем пожалел 100раз. Обратился с подозрением на паховую грыжу, врач довольно не хотя произвел осмотр, будто одолжение мне сделал, сказал все впорядке. И тут ему звонок на личный телефон, звонила знакомая, с ней он личные дела обсуждал минут 10, я жду... только поговорил - ему однодноклассник звонит, с ним разговаривал минут 10, у кого какая пенсия и сколько кому на подарок скидыватся...это вообще нормально??? Минут 20 сидел слушал эти разговоры Не хотел бы я что бы такой "хирург" мне операцию делал. В итоге послушав пенсионерские разговоры за 1300р развернулся и ушел. С его слов все нормально у меня, на вопрос от куда шишка в паху и болит почему, ничего не ответил. Крайне не рекомендую эту клинику.

Андронова Л.Ю гинеколог.

Здравствуйте! Хотелось бы написать свой отзыв о гинекологе Тамаре Леонидовне. Вот такого специалиста хорошего если честно встретила впервые. И посмотрит хорошо и выяснит от и до все проблемы в организме!!! Цена приёма соответствует качеству!!! Была у других врачей в частных клиниках приём минут 5 в кабинете, у Тамары Леонидовны минимум минут 20 и качество на высшем уровне!! И поддержит и вылечит, спасибо за такого классного врача!!!! Так сложно сейчас найти своего врача даже платно!!!

У мамы был сбой сердечного ритма, вызывали скорую два раза, не знали, что с этим делать, такое случилось впервые, пульс был очень высокий, давление тоже. Я не представляю сколько бы пришлось потратить времени на решение этой проблемы через поликлинику. Сначала запишись к терапевту не известно на какой день, потом иди на анализы, потом жди по направлению талон месяцами, это немыслимо просто! Решать надо было срочно! Позвонила в Антуриум. Объяснила ситуацию, сразу дали талон на утро, сделали кардиограмму, УЗИ сердца, сразу нашли проблему. В регистратуре девочки договорились с кардиологом и нас приняли, не смотря, что мама была не записана на приём. Врач уделила нам много времени и внимания, отправила ещё на анализы дополнительно. Мама очень устала, ей сразу предложили дневной стационар - отдохнуть, заварили чай. Она отдыхала спокойно, пока готовили её анализы. Потом со всеми документами пошли к врачу повторно, она назначила предварительное лечение, объяснила какие ей нужны ещё данные и полторы недели вела маму онлайн, чтобы подобрать точную дозировку лекарств! На всё про всё ушло 4 часа времени и 7000 рублей! Всё - проблема была решена! Мама жива и здорова, чего и всем желаю! Прекрасная клиника, вежливый персонал, очень грамотный кардиолог, чистота, красота. Теперь только в Антуриум!

Добавить отзыв