Например: Маммологический центр

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Маммологический центр, Барнаул, Гущина, 157а, 5 помещение

Маммологический центр, 656000, Барнаул, Гущина, 157а, 5 помещение

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Барнаул, Гущина, 157а, 5 помещение

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 08:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Маммологический центр в Барнауле

Наименование:
Маммологический центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Гущина, 157а, 5 помещение
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 08:00-15:00

Рейтинг:
25%

Маммологический центр - Барнаул, Гущина, 157а, 5 помещение на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
330 м. Барнаул, Малахова, 51а, 6 этаж Поликлиника Медицинского Университета 24%
390 м. Барнаул, Малахова, 51 Городская Клиническая Больница № 11, г. Барнаул 8%
528 м. Барнаул, Юрина, 186а KDL 57%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Маммологический центр

Как узнать точные цены на услуги в Маммологический центр

На официальном сайте или по телефону: +73852593100

Какой рейтинг имеет Маммологический центр?

Маммологический центр имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает Маммологический центр?

Маммологический центр работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться в Маммологический центр?

Записаться позвонив по номеру +73852593100

Маммологический центр, отзывы

Была на приеме у гинеколога Ирины Ивановны Ревва. Остались самые лучшие впечатления. Спокойная, благожелательная, нежные ручки - ни одного даже мало-мальски неприятного ощущения! Осмотр, УЗИ - всё отлично. Подробно и понятно объяснила все показатели УЗИ и осмотра. Рекомендую от всей души.

В этом центре наблюдаюсь давно,но обращаться сюда больше не собирась.Сразу после открытия-все было доступно в отношении ценовой политики.Но в этот раз (06.11.2019г) столкнулась с тем,что администратор отказалась выдавать мне чек и перечень предоставленных мне услуг,когда я стала на этом упорно настаивать-все же согласилась выдать чек общей суммой,без перечня оказанных услуг(((Да и Абакумова во время приема озвучила цену на пункционную биопсию выше,чем заявлено в прайсе((Так и хочется спросить:"Господа сотрудники данного центра,а совесть ваша где?Вы же не пирожки на вокзале продаете,а являетесь медицинской организацией!!!"((((

Читаю отзывы, не понимаю откуда они. Наблюдаюсь у этого доктора много лет, очень внимательная, опытная доктор. Когда после первой операции другой доктор сказал пить витамины просто я была в шоке. Когда попала к Оксане Борисовне мы несколько раз проводили лечение так сказать вовремя!!!! За что я ей очень благодарна. Все мои знакомые тоже ходят к ней и все в восторге. Милейшая доктор, очень тактичная и вежливая

Была на приёме 18 ноября в так называемом “маммологическом центре“ у врача маммолога Абакумовой. В кабинете даже 5 минут не находилась!!!!! Внятного объяснения диагноза не услышала!!!!! Абакумова быстренько выписала мне не понятные травяные БАДЫ, которые продаются только у них и стоят не дёшево!!!Назначают эти БАДЫ всем поголовно. Вообще не понятная контора, вышла оттуда расстроенная, на каком вообще основании они назначают и торгуют тут же этими бадами!!! Больше туда ни ногой!!!!! И не советую туда обращаться, квалифицированной помощи там ждать не стоит. Хочется обратиться в крайздрав по поводу не понятной конторы!

Очень подозрительно, что почти все положительные отзывы пишут люди, у которых в профиле указан отзыв о данном месте как единственный. Это наталкивает на мысль о том что все они написаны либо самими сотрудникам либо по их просьбе. Потому что хвалить данный центр не за что. Бады в качестве лечения, документация и назначения написанныеот руки крайне непонятным почерком вызвали большие сомнения в качестве услуг

Шла туда, просто введя в поисковике слово «маммолог». Это место, называемое центром, представляет собой клетушку с охранником на входе, который же и кассир и консультант и одного врача. Прием занял 5 минут, после которого врач назначила мне препараты, которые можно купить только у них! Они просто втюхивают бады и не ставят задачу вылечить пациента!!!! Главное, чтоб получить деньги за приём и продать чудо- препараты! На следующий день пошла к участковому гинекологу и она выписала нормальное лечение. Никогда ни при каких условиях не посещайте эту чудо клинику! И все положительные отзывы о них заказные! Они не лечат, они продают.

Милые девушки обходите этот центр стороной. Тут не лечат,а колечат и издеваются над вами. Абакумова отправила меня на операцию с такой фиброаденомой с которой не отправляют оперировать потому что очень маленькая. Но я доверилась доктору и пошла на операцию,как результат хирург не нашёл её и получается мне просто так разрезали грудь , испортили её форму и всё. Ни чего не удалили. Это ужасный врач Абакумова бегите от неё,советую почитать отзывы о ней ещё на других сайтах,есть сайт про докторов,,может он вам откроет на неё глаза. Идите в любую другую клинику,но не в такие забигаловки с БАДАми.

Доверие к доктору - половина успеха на пути выздоровления, в случае с маммологом Абакумовой О.Б. - это верно на 100 процентов! Внимательный, обстоятельный осмотр, квалифицированное проведение УЗИ, обязательно обсуждение результатов - так, что волнение улетучивается и настраиваешься на лечение, которое непременно принесет успех! Наблюдаюсь именно у этого доктора уже много лет, менять не намерена, потому что есть положительный результат! Клиника чистая, персонал вежливый, время ожидания минимально, поскольку все идут по записи, цены адекватные!

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим мнение о данном центре. Начну с того, когда мой организм дал понять, что пора обратиться к момологу, я начала искать куда бы мне пойти. Первым делом позвонила в наш известный "Добрый доктор", но когда мне озвучили цену за прём 1000р + узи, как то мне показалось дороговато, плюс ближайшая запись на 14 ноября, это мне точно не подошло. Попращились. Открыла 2гис и первый адрес какой я увидела, был именно этот центр, сразу набрала записалась на следующей день. Не знаю почему, но отзывы я прочитала именно после того, как записалась. Сказать, что я была в шоке от отзывов, это не сказать не чего. Для себя чётко решила не пойду, буду искать другое место. Встав утром, подумала нет раз записалась надо ехать. Приехала, иду с настроением, как на войну, а я девушка эмоциональная ????. Захожу думаю, где этот ужасный, грубый администратор в рваных джинсах, НО передо мной стоит очень милая девушка в белом халатике, ладно думаю, где то дальше подвох. Села жду, не каких очередей, пригласили в кабинет, думаю все вот этот ужасный, высокомерный врач. Захожу с опаской, думаю нууууу сейчас начнётся.... Но, опять нетттт. Сидит приятная женщина,(Абакумова) Извиняюсь имя и отчество не запомнила) все распросила, я рассказала, сделали узи, предложили сделать узи щетовидной железы, я с удовольствием согласилась, потому что не делала, вообще, не когда. Когда, делали узи разговаривали, даже смеялись, все было на лайте, как я люблю. После все подробно рассказала, написала рецепт,да Бады выписала, но когда я была у другого врача момолога, лечение было такое же кремики, таблетки на травках и т. д. Ни кто, не чего, не впихивал, что посчитала нужным, то и взяла. В целом очень давольно, для себя сделала вывод, опираться 100%на отзывы людей не буду, для меня они показались не объективные. Спасибо.

Была на приёме у врача 29.12.2019,который выписал мне направление на анализы. Кровь можно сдавать и у них. С врачом решили,что сдавать буду после Нового года,то есть 9 января 2020. Приехав к 8 часам 9 января,заранее отпросившись с работы,увидела лишь темные окна,прождав минут 15,уехала ни с чем. На входных дверях нет объявления,сто центр сегодня выходной, в 2ГИС 9 января обозначен как рабочий день с 8 утра. Дозвонившись кое как до администратора узнала,что они "частная организация и могут сегодня не работать по распоряжению руководства". Просьба к руководству,быть более внимательными к посетителям,уведомлять во время о графике работы,например,изменив его в 2ГИС. С таким отношением можно клиентуру растерять

Прием 22.01.2021 в 9:15. Я зашла в центр в 9:17. Оказалось, что надо заполнять бумажки. Пока я их заполняла, забежала женщина на 9:45, мужчина, который и охранник, и кассир, я так поняла, сказал, что у врача никого нет, и она побежала. Я сказала, что сейчас мое время. Но никого это не волновало. Тут уже пришла следующая пациентка на 9:30. Сейчас время 9:53, женщина, которая заняла мое время, до сих пор не вышла из кабинета!!!! Я спросила у охранника, смысл назначать время, если так долго принимают, не разбираются, кто во сколько и за 15 минут не успевают???? Мне ответили, что это надо спросить у врача. Класс.

Я обратилась к Оксане Борисовне, когда уже заработала хороший мастит. я только родила ребёнка и все первые признаки перетерпела( как и многие, надеялась, что пройдёт) Оксана Борисовна не просто помогла мне справиться с моей проблемой и избежать операции , но еще в течении 2 месяцев совершенно бесплатно осматривала меня практически каждый день и контролировала процесс выздоровления. Поэтому выражаю огромную благодарность от себя и ребёнка Оксане Борисовне и персоналу в целом за своё здоровье и возможность кормить грудью.

Добавить отзыв