Например: Медлайн

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Медлайн, Барнаул, Партизанская, 92, 8 помещение

Медлайн, 656000, Барнаул, Партизанская, 92, 8 помещение

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Барнаул, Партизанская, 92, 8 помещение

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медлайн в Барнауле

Наименование:
Медлайн
Организация:
специализированный медицинский центр урологии и проктологии
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Партизанская, 92, 8 помещение
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medline22
Рейтинг:
30%

Медлайн - Барнаул, Партизанская, 92, 8 помещение на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
114 м. Барнаул, Красноармейский проспект, 36 РЕЗУЛЬТАТ 25%
102 м. Барнаул, Партизанская, 92, 1 этаж Детское и взрослое здоровье 81%
161 м. Барнаул, Партизанская, 82 Медицинский офис Концевых 51%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медлайн

Как узнать точные цены на услуги в Медлайн

На официальном сайте http://barnaul.medline.pro или по телефону: +73852992022

Какой рейтинг имеет Медлайн?

Медлайн имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Медлайн?

Медлайн работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-17:00 Вс 08:00-17:00

Как записаться в Медлайн?

Записаться позвонив по номеру +73852992022

Медлайн, отзывы

Ну чтожжж сказать.. наглость данной клиники нет предела видимо! Терминал протягивают пока надеваешь бахилы! Врачи-актеры!

Да, цена на специалистов выше средней, но главное, что лечение эффективно. Вылечил язву ДПК за 1 месяц после консультации у Хаустовой И. В.

Не смотрите на хорошие отзывы врача Цыгановой В.А. . Все , что касается не сложных манипуляции связанных с геморроем это может и любой врач без опыта работы даже . Моя история после операции парапрактита .Просто пришла как к врачу женщине посмотреть все ли хорошо зажило после операции . Посмотрела все хорошо зажило повела на процедуру незнаю как правильно назвать на экране все смотрит ,думаю это делают там всем . Вообщем после этого все заболело и она сказала приходите после очистки кишечника на повторно . Я пришла через четыре дня с сильными болями , она посмотрела сказала Геморой операция нужна . Прописала перед операцией дорогие таблетки , свечи . Я все исполняю боль усиливается сильно ни чего не помогает . Пишу ей в ватсап , она начинает в грубой форме типо обличить меня , а вы пьёте таблетки и свечи ставите , а сколько у вас в пачке осталась , сфотографируй . А я дорогие люди уже не одну пачку ставлю свечей , а по Вторрй уже купила и ставила не два раза в день , а три четыре , боли просто по шкале 10 баллов . Вообщем не получилось обличить меня , сказала записывайтесь на приём к другому врачу у меня нет уже записи типо.Она поставила мне диагнозом Геморой который я и так знала , что он у меня есть после родов . Мой диагноз после мучений трехнедельных это свищ !!! Свищ после операции с гноем я мучалась и лечила Геморой по рекомендации Цыгановой . Вообщем два раза была я у неё на приёме и она не увидела обыкновенный свищ . Комментировать другой проктолог на мой вопрос почему не заметила , ответил без комментариев и взялся за голову )))))). Сейчас у меня осложнения сильные нельзя делать пока операцию , жду заживления , а потом операция . Если бы был поставлен сразу диагноз правильный и сразу поведена операция осложнений таких и очень сильных болей я бы избежала . Про деньги вообще молчу в общем 10000 т на лечение угрохала которое не помогло .Медлайн выкачивание денег только . Думайте сами идти туда или нет . Повторюсь обыкновенный Геморой не сложно определить , а вот про другие болячки им вообще не известны по ходу .

Смотрела отзывы и не верила что люди пишут. Оказывается что так и есть. Здесь главное не помочь людям, а содрать побольше. Как говорят какой директор такой и персонал. Хочу сказать спасибо что показали своё отношение к пациентам и бог меня уберёг сделать здесь операцию за 60000.

Судя по отзывам самая настоящая ОПГ. Я туда ни ногой.

При записи в клинику оповестили о том, что пациентом будет колясочник, на что уверили, что проблем не возникнет. Первое, на что стоит обратить внимание, конечно же пандус-не чищен от слова совсем. Кабинет врача, как оказалось, находится на втором этаже, куда нужно было каким-то чудом пациента занести на руках. Прием не состоялся по понятным причинам. Неприятный осадок, зря потраченное время. Человека на инвалидной коляске зимой далеко не просто возить по различным учреждениям, теряя при этом время впустую!

Хороший центр. Обратился с проблемой, помогли сразу. Дорого конечно, но эффект заметен сразу. Пока ещё прохожу курс лечения, но эффект виден уже после 1го приема. Советую

Настало время и мне оставить отзыв,,,значит есть такая болезнь (Геморрой)))это когда жопа болит,,,а мысли только об одном как избавиться,,,само лечение не поможет,,,сразу хочу сказать.,.,.,я не знаю что происходит с людьми которые пишут что много денег итд,,,видимо на Здоровье экономят????‍♂️ начнём с того что с дверей тебя встречают добрые,весёлые девушки,,показывают где ты должен разодеться.,как в детском садике чтобы ты Не потерялся в пространстве.,.,далее тебе говорят сколько будет стоить твоё спасение,,после чего ты отправляешься к своему врачу к которому записался заранее,,мой врач был (Галятин Денис Олегович)) который не НАВЯЗАЛ А ПРЕДЛОЖИЛ ВАРИАНТЫ ЛЕЧЕНИЯ,,,хочу сказать спасибо всем,.

Добрый день! Не знаю, кому оказали /навязали какие то лишние платные услуги. Я обратилась в клинику "Медлайн" после многолетнего хождения по профессорам. Вот где деньги уходят десятками тысяч, а проблема возвращается. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачу ЦЫГАНОВОЙ ВИКТОРИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!!! Такого деликатного осмотра до этого не испытывала, а самое главное именно она избавила меня от проблемы!!!! Всех Вам благ и добропорядочных, благодарных клиентов. Обслуживание и персонал клиники 5++++

24.12.21 Только что привёз на лечение свою маму приём 12:40. Посмотрим как обслужит что сделают сколько возьмут комментарий оставлю позже.

Всем здравствуйте! Прошло два года, как я дважды оперировалась в клинике медлайн у Галятина Дениса Олеговича, именно сейчас спустя столько времени я с улыбкой на лице и уже с уверенностью хочу написать отзыв о клинике и о самом моём лечащем враче) Я хочу выразить огромную благодарность Денису Олеговичу???? и сказать большое спасибо, за то, от чего вы меня избавили, да, за два раза, ну это просто именно в моём случае), я хочу искренне пожелать вам успехов в вашем нелёгком деле), и поблагодарить бога, за то, что попала именно к вам ‍????‍♀️ ️, я чувствую себя прекрасно, больше ничего не болит, всё хорошо. 100% специалист, очень хороший и позитивный Человек с большой буквы, весь персонал клиники, с кем пришлось столкнуться очень очень вежливый❤❤❤, ничего не бойтесь и даже не сомневайтесь, обращайтесь в Медлайн, всем спасибо, всем здоровья и добра????????????

Люди, не ведитесь! Абсолютно не понравилось, лечили выдуманную болезнь, за лечение которой отдала около 30.000₽, притом что после этого лечения симптомы исчезли лишь на короткий срок! Обратилась за помощью в другую клинику, все прошло с одним лекарством! Искренне не рекомендую эту клинику. Почитайте другие отзывы, вы поймёте, что всем навязывают лечение от 30.000₽!

Добавить отзыв