Например: ИНВИТРО

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

0

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

ИНВИТРО, Барнаул, проспект Ленина, 155а, 1 помещение, 1 этаж

ИНВИТРО, 656000, Барнаул, проспект Ленина, 155а, 1 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

8% из 100

Контакты:

Барнаул, проспект Ленина, 155а, 1 помещение, 1 этаж

Пн 07:30-18:00

Вт 07:30-18:00

Ср 07:30-18:00

Чт 07:30-18:00

Пт 07:30-18:00

Сб 07:30-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

ИНВИТРО в Барнауле

Наименование:
ИНВИТРО
Организация:
медицинская компания
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 155а, 1 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-18:00

Вт 07:30-18:00

Ср 07:30-18:00

Чт 07:30-18:00

Пт 07:30-18:00

Сб 07:30-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/invitro.ru
Рейтинг:
8%

ИНВИТРО - Барнаул, проспект Ленина, 155а, 1 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
210 м. Барнаул, Северо-Западная, 31 Гемотест 81%
266 м. Барнаул, Северо-Западная, 48Б, 1 этаж Прием врача 64%
877 м. Барнаул, Матросова, 15 Диал Мед 62%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о ИНВИТРО

Как узнать точные цены на услуги в ИНВИТРО

На официальном сайте http://www.invitro.ru или по телефону: +78002344050

Какой рейтинг имеет ИНВИТРО?

ИНВИТРО имеет рейтинг 8% из 100.

В какие дни работает ИНВИТРО?

ИНВИТРО работает: Пн 07:30-18:00 Вт 07:30-18:00 Ср 07:30-18:00 Чт 07:30-18:00 Пт 07:30-18:00 Сб 07:30-15:00

Как записаться в ИНВИТРО?

Записаться позвонив по номеру +78002344050

ИНВИТРО, отзывы

Ужасный персонал, хамят. Еще и ходила 2 дня не могла сдать ПЦР-тест, по база зависла, то просто не могут. Больше туда не приду. После пошла в клинику Здоровье, сделали все быстро, и персонал относится очень доброжелательно.

с 4 октября 2021 по 7 октября 2021 пыталась сдать анализы перед операцией. Обслуживание ужасное. Сидят цари, которые не могут объяснить что именно нужно для сдачи крови. Ощущение, что не ты им платишь деньги, а они тебе. Но самое интересное, что для того чтобы получить анализы тоже было потрачено три дня. Анализы отказывались выдавать по бумагам, которые были выданы в инвитро на основании паспорта. Девочки ведут себя некорректно, объясняя тем, что они меняются каждый день. Но приходит-то человек не к девочке, а в инвитро. И объяснения персонала для клиента должны быть одинаковые, а не меняться требования с каждым новым сотрудником. Никому не советую обращаться. Существует много других платных клиник которые делают эти же анализы.

Приехала сдать анализы. Подошла на ресепшн в 14:15 Сдавать анализы можно до 14:30. Сам центр работает до 15:00. 1. Отказали в приеме анализов, потому что не успеют, так как ещё одна девушка тоже сдавала анализы передо мной. 2. Чуть позже выяснилось что у девушки передо мной болит горло, она об этом сказала на ресепшн. Когда я звонила на горячую линию автоответчик сообщил, что с симптомами ОРВИ приём не ведется. Боль в горле - это, кажется, вполне себе симптом ОРВИ. 3. Сотрудник Елена - очень вежливая и приятная женщина. Однако сотрудник Юлия - это нечто ????. Задала вопрос про личный кабинет и про бонусы (вчера пришло сообщение, что начислены бонусы). В ответ услышала слова «я откуда знаю что-то про ваш личный кабинет» и «я не вижу ваши бонусы, я что вам их наколдую». Бейджик у Юлии находится под халатом, хотя, наверное, он должен быть поверх халата, чтобы было видно имя сотрудника. Бейджи для этого и придуманы. Сотруднику было бы неплохо прокачать уровень тактичности и вежливого общения.

Забежала за 20 минут до закрытия. Так сказать с разведкой. Чтобы уточнить если завтра сдать анализ, то когда будет результат. Всё чистенько. Опрятно. Полы только что помыты. Администратора на месте нет. Стою жду возле двери. Чтобы не следить и не портить чужой труд. Откуда-то из подсобки несётся администратор с выпученными глазами - мы уже скоро закрываемся! Вы понимаете что уже конец рабочего дня и у нас полно других дел? На мой вопрос, что мне только узнать срок выполнения анализа, а сдавать естественно прийду завтра с утра, дама ответила, что есть сайт где всё написано и им перед закрытием некогда отвечать на такие вопросы. Конечно после такого приёма пойду в другое место. Хорошо, что выбор большой. И советовать этот филиал тоже никому не стану.

Некомпетентный персонал, навязывают дорогие услуги. Не рекомендую

Откуда администраторов набрали, прям интересно!!?? Не пробовали их научить работать с клиентами? Для хотя бы разговаривать соответствующим языком и тоном.

Мед центр видно, что хороший и современный, но есть одно но, очень сильно огорчило хамское поведение одной женщины в регистратуре. Её психологическое здоровье явно под вопросом, испортила настроение, за-то мед сестра бравшая кровь на анализы порадовала своим профессианизмом и аккуратностью.

Если вам нужно сдать анализы, то может и да, так как быстро, но если вам понадобятся бланки с результатами с синей печатью, то будьте готовы пройти десять кругов ада. И всё равно останетесь ни с чем. Что касается офиса на Ленина это откровенное хамство. Персонал некомпетентен. Посылают за бланками с синей печатью то на Попова, то вообще был сказан адрес Обской проезд 30!!! Где сотрудник офиса на Ленина вообще этот адрес взяла? А мы искали, ездили. Мы проездили полдня и в 15-00 офисы все благополучно закрылись. Обращаемся каждый месяц в эту компанию, но такого отношения к клиентам ещё не видели. В других офисах отношение более менее, но на Ленина, только не материли....к сожалению, это белокурая женщина в "прекрасном возрасте" за стойкой была без бейджика, так хочется о ней здесь написать, что ну нельзя так с клиентами!!!!! Которые немалые деньги платят вам! Слава богу, что есть горячая линия инвитро, где прекрасные сотрудники, которые всё объяснили, подсказали, извинились и только с их помощью мы частично разрешили ситуацию.

Обратились в клинику чтобы узнать уровень билирубина в крови у месячного ребенка. На ресепшене встретили специалисты, которые со свидетельства о рождении не смогли правильно переписать фамилию в договор оказания услуг. В процедурном кабинете было трое сотрудников на одного ребенка, которые не смогли взять кровь. Пару минут ковыряли иголкой в руке малыша и по итогу сказали-"не получилось". Уровень профессионализма я бы оценила на 0. Однозначно не рекомендую.

Заранее созвонилась, уточнила могу ли я прийти на сдачу анализов, по итогу, оказалось, что врач бывает в центре только раз в неделю, и то непонятно когда. Зря потраченное время.

Сдавали кровь на анализ в этом филиале 2 октября. Результат должен был прийти 4 октября. Но не пришел. Позвонили на многоканальный номер, чтобы прояснить ситуацию, т.к. на следующий день была запись к врачу, и необходимо было взять туда эти результаты. Дозвонившись, услышали, что биоматериал в лабораторию не поступал. Обещали позже перезвонить и прояснить ситуацию. Но так ни кто и не позвонил. Мы снова звонили на многоканальный. Получили ответ, что над обращением работают и нам перезвонят. Буквально через час пришло сообщение, что результаты готовы. В бланке с результатом стоит дата взятия материала 2 октября, а дата поступления в лабораторию 5 октября. Уверены, что невозможно получить корректные результаты исследования крови, которая хранилась у них 3 суток. Кровь должна поступать в лабораторию в день взятия. Снова звонили на многоканальный, и опять получили ответ: выясним и перезвоним. И в этот раз чуда не случилось ни кто не перезвонил.

Ужасный персонал работает! женщине, которая сидит на ресепшене не мешало бы обучится этикету и простым правилам общения и поведения с людьми

Добавить отзыв