Например: Парк здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Парк здоровья, Барнаул, Телефонная, 165

Парк здоровья, 656000, Барнаул, Телефонная, 165

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Барнаул, Телефонная, 165

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Парк здоровья в Барнауле

Наименование:
Парк здоровья
Организация:
клиника
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Телефонная, 165
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/parkzdorovya
Рейтинг:
72%

Парк здоровья - Барнаул, Телефонная, 165 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Барнауле

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
1.3 км. Барнаул, Белоярская, 18 Нармед 46%
1.6 км. Барнаул, Новороссийская, 9 Юма-Мед 82%
2.1 км. Барнаул, Юрина, 166а, 204 офис, 2 этаж Нота 35%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Барнауле

3 лучшие лаборатории анализов в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Юма-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100

Часто задаваемые вопросы о Парк здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Парк здоровья

На официальном сайте http://паркздоровья.рф или по телефону: +73852560230

Какой рейтинг имеет Парк здоровья?

Парк здоровья имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает Парк здоровья?

Парк здоровья работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00

Как записаться в Парк здоровья?

Записаться позвонив по номеру +73852560230

Парк здоровья, отзывы

Отличная клиника,отличный персонал,а особенно Врач Якубовская Екатерина Сергеевна.У кого проблемы с венами рекомендую.

Хочу выразить огромную благодарность Янковской Екатерине Сергеевне за высокий профессионализм и доброе отношение, а также благодарность персоналу клиники и пожелать всем крепкого здоровья, удачи и успехов. 30.10.2021 я перенесла операцию в связи с варикозной болезнью нижних конечностей. Рекомендую обращаться в данную клинику. С уважением, Кравченко Н.С. Выписку прилагаю.

Хочу выразить благодарность клиннике "Парк здоровья" особенно гинекологу-анкологу Протасовой Татьяне Александровне . Очень добрая и внимательная , что является важной чертой для настоящего врача.К ней я обратилась после нескольких лет безуспешного лечения у других врачей . Так же узнала что Татьяна Александровна использует новый метод лечения в гинекологических заболеваниях это метод "ФДТ".И вот при помощи фотодинамической терапии нам удалось победить дисплазию 3 и впч высокого анкогенного риска . Теперь я здорова! Татьяна Александровна мастер своего дела и замечательный врач.

Спасибо врачу Якубовской Е.С за тактичность, деликатность, профессионализм. С деликатной проблемой настроиться идти к врачу всегда сложно, а здесь приём был максимально психологически спокойный, теперь я знаю, что у меня все ок.

Хочу выразить безмерную благодарность за умение и талант Якубовской Екатерине Сергеевне - врач от Бога! К своим пациентам она относится с такой нежной заботой, как будто перед ней находится близкий человек. Отдельная благодарность всему медицинскому персоналу, которые работают в одной команде с Екатериной Сергеевной. Спасибо большое за Ваш труд!

Качественный сервис,вы не потеряете ваше время Профессиональные врачи,попадая к ним в руки вы обретаете спокойствие за свое здоровье Очевидно,глядя на отзывы и средний балл вы в этом убедитесь сами Огромная благодарность Анастасии Сергеевне

Отличная клиника!!!! Хочу выразить огромную благодарность врачу флебологу Якубовской Е. С., это ВРАЧ с Большой буквы!!! Если есть сомнения идти к врачу или нет могу сказать без сомнений идите!!! Ещё раз огромное Вам спасибо Екатерина Сергеевна!!!

Пять звёзд Якубовской❤️ очень внимательный и квалифицированный врач ????

Хочу выразить благодарность Татьяне Александровне Протасовай за профессионализм и чуткость! На протяжении всего периода лечения я понимала, что я уже в нужном месте и с нужным мне человеком, который пройдёт со мной этот путь да конца! До встречи с этим гинекологом я как-будто кругами ходила, диагноз пугал. А сегодня я здорова! Теперь это мой гинеколог! К другому не хочу! Много раз пережила момент когда гениколог ведёт тебя до определённого момента , а потом « это вне компетенции» врача.. с Татьяной Александровной такого не будет! Все что касается женского здоровья в ее компетенции! И это счастье, что у меня есть такой гинеколог! И всем советую!

Выражаю огромную благодарность Якубовский Екатерине Сергеевне за профессионализм, внимательное и чуткое отношение. Была сделана операция маме (лазерное лечение варикозной болезни). Мама долго сомневалась, но все ее опасения были напрасны. Спала отёчность, прошло боли. Всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо большое!

По рекомендации друзей обратились в клинику "Парк здоровья" к Екатерине Сергеевне. Консультация проведена профессионально, назначена высоко технологическая операция. Ждём без переживаний и сомнений назначенную дату.

Если будете лечить варикоз по полису бесплатно и сложная форма не советую обращаться сделали лазерную удаление вен сказали что нужно будет ещё одно операцию удаление крючком мелких вен пройти обследование в других поликлиниках все как один голос говорят почему вам не сделали сразу две операции в один день но так как я понимаю невыгодно поликлиники хотят больше денег клиент приятно мучается не растягивается на 2 месяца у меня получится гораздо больше вторую операцию .я. делал в Новокузнецке компания называется медикум врач тоже удивился почему не сделали в один раз я это всё понимаю деньги и так далее но есть какие-то человеческие отношения понимания привёл премьера откапиталить двигателя но при этом предложили заменить цепь после того как весь двигатель перебрали всё заново надо скрывать и делать это очень негуманно поэтому будьте внимательны и проконсультируйтесь с врачом у себя на месте потратьте пару тысяч Пускай сделают свой вердикт если нужно делать несколько операции нет смысла ехать в Барнаул причём поликлиника которая была в Новокузнецке гораздо классом выше питание включено стационара большой палаты Я был очень сильно удивлён и в восторге Даже в Новосибирске сколько раз был в платных поликлиниках получше этой больнице я увидела посоветовал бы на месте обратиться в поликлинику варикоза нет Хорошие специалисты но там только на платной основе за вторую операцию мне предложили 28.000 Но я всё решила сэкономить и поехал Новокузнецк поэтому Всем советую сначала съездить уточнить варикоза нет потом уже записываться на операцию если назначат только одно но удаление Лазарева и этого будет достаточно то можно ехать в Барнаул пишу голосовым набором поэтому знака препинания не будет но смысл Я думаю всем понятен Будьте Все здоровы имеете в виду не всё бесплатно это хорошо

Добавить отзыв