Например: Аура

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Аура, Бийск, Коммунарский переулок, 23

Аура, 659300, Бийск, Коммунарский переулок, 23

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Бийск, Коммунарский переулок, 23

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Аура в Бийске

Наименование:
Аура
Организация:
клиника
Адрес:
659300, Алтайский край, Бийск, Коммунарский переулок, 23
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinic_aura
Рейтинг:
56%

Аура - Бийск, Коммунарский переулок, 23 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Бийске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
207 м. Бийск, Коммунарский переулок, 26 Гемотест 51%
234 м. Бийск, Коммунарский переулок, 16/1, 1 этаж ИНВИТРО 25%
537 м. Бийск, Ильи Мухачёва, 139, 1 этаж Врач 72%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Бийске

3 лучшие лаборатории анализов в Бийске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Детский доктор

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
2

Врач

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

72% из 100
3

ИНВИТРО

Положительных оценок - 5

Отрицательных оценок - 0

68% из 100

Часто задаваемые вопросы о Аура

Как узнать точные цены на услуги в Аура

На официальном сайте http://clinicaura.ru или по телефону: +73854255988

Какой рейтинг имеет Аура?

Аура имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Аура?

Аура работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-17:00

Как записаться в Аура?

Записаться позвонив по номеру +73854255988

Аура, отзывы

Врачи конечно хорошие,но проведите работу какую-то с администраторами,сегодня звонили,к врачу записаться не удалось,на вопрос можно ли сегодня записаться? админ. отвечает "Нет конечно!"и с не особо-то и вежливой интонацией и дальше молчит,не предложив никакую другую дату!Несколько раз просили связать с врачом,и слышали позже позже,не просили личный номер, а просто просили позвать врача у которого лечение проходим,чтобы узнать как действовать в сложившейся ситуации!

Сегодня посещала данную клинику, была у двух специалистов. УЗИ внутренних органов мне сделала замечательный доктор Термер Яна Сергеевна. Всё посмотрела, разъяснила, была очень вежлива. А вот на УЗИ сердца (доктор по фамилии Вагнер, я даже не стала запоминать её имя) было что-то ... гос поликлиника отдыхает. Врач была недовольна тем, что её заставляют работать :) Искренне считает, что давление 90/55 - норма для стройных девушек (для меня это состояние, граничащее с предобморочным). Остра на язык, на пациентах оттачивает саркастические навыки. Я была обескуражена таким поведением. Ах, да, я же "кожа да кости, датчику не за что ухватиться". Поэтому надо давить со всей силы. Синяков не оставила, и на том спасибо. Хамло натуральное. А вот медсестра с ней работает хорошая и доброжелательная. Раньше я очень хорошо относилась к данной клинике, считала что именно здесь работают лучшие узисты (врачи Термер Я.С. и Чекунова Ю.В. этому примеры). Но, оказывается, есть и не очень хорошие специалисты, абсолютно не ориентированные на пациентов. Не надо было вести себя со мной так, как будто я пришла просить милостыню, я за этот номер ещё и 900 рэ заплатила. Если я веду себя вежливо и сдержанно, не стоит путать это с мягкостью. Ещё много раз подумаю, прежде чем сюда обращаться.

Самая лучшая клиника в городе, хожу постоянно, очень нравится! Наконец-то дошли руки написать отзыв) Ну для начала на ресепшн по-моему самые вежливые в городе администраторы, всегда с улыбкой и уважительно, точно так же по телефону. Прекрасный врач Батищева Н. Ю., очень тактичная, аккуратная, все объясняет подробно да и просто замечательная женщина, на приём ходить одно удовольствие! Врачи узи-диагностики все хорошие, всегда очень внимательно смотрят и так же ответят на все вопросы. Очень приятно находится, чистенько, аккуратно :) На будущее хотелось бы чтобы были и врачи других специальностей, чтобы в другие места не ходить :)

Клиника очень понравилась, обращалась в первые, перед этим про мониторив по отзывам несколько клиник в городе. Понравилось тем, что мне как иногородней, не нужно было добираться с пересадками. Записалась по телефону, потом пришло SMS сообщение о подтверждении времени и даты-это очень хорошо для забывчивых. Девушки-администраторы очень вежливые. У клиники есть сайт, где можно ознакомится не только со специалистами, но и с прайсом цен на услуги.

Очень понравилась клиника, удобно, что все в одном месте, примерно по времени, и даже бывает раньше принимают!) Хорошие и грамотные специалисты, что в наше время редкость.

Отличная клиника. Все специалисты профессионалы своего дела! Большой выбор медицинских услуг! Всем рекомендую!

Как и обещал, оставляю отзыв, обратился за помощью в целях удаления щипицы, сделали все очень быстро и качественно, ранка уже затянулась, все хорошо, спасибо ☺️

Была сегодня на консультации и удалении новообразования у доктора Полежаева А. М.Остались только негативные впечатление от посещения. Как таковой консультации то и не было. Находясь в метре от меня, молча, оценил что это за образование, каких размеров ☝️. И, взялся за подготовку к удалению. На мои вопросы, касающиеся хотя-бы краткой информации о моей проблеме, ответил:"Смысл, тратить время на пустую болтовню, вы всё равно ничего не запомните????, я всё написал, дома, спокойно прочтёте!"-" что не понятно, прочитаете в интернете "????Через силу, ответил, кратко, на мои вопросы (на этот момент у меня количество их резко сократилось) Посетив, немалое количество врачей, встречаю подобную "консультацию" впервые. Про процедуру, и, надеюсь последствия, ничего плохого сказать не могу. Я понимаю, что доктор, в платной клинике, принимает ради денег, так хотя-бы приём должен соответствовать сумме в чеке!!!

Здравствуйте???? Хочу оставить положительный отзыв о клинике Аура. Вчера вдвоём с мужем посещали узи у специалиста Термер Яна Сергеевна, замечательный врач, все показала и объяснила, однозначно рекомендую, отношение к пациентам хорошее, очень порадовало посещение данной клиники☺️????

Отличная клиника, хороший персонал

Остались положительные эмоции от данной клиники, чисто, уютно, приветливый персонал. Врач Алексеева Т.В.провела обследование, ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение...теперь мне гораздо лучше, спасибо.

Профессионалы! Доктора супер! Спустя 4 года нашли мои УЗИ. Смотрят за женским здоровьем в динамике! Спасибо!

Добавить отзыв