Например: Лечебно-диагностическая клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Лечебно-диагностическая клиника, Бийск, Владимира Мартьянова, 43, 1 этаж

Лечебно-диагностическая клиника, 659300, Бийск, Владимира Мартьянова, 43, 1 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Бийск, Владимира Мартьянова, 43, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Лечебно-диагностическая клиника в Бийске

Наименование:
Лечебно-диагностическая клиника
Адрес:
659300, Алтайский край, Бийск, Владимира Мартьянова, 43, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinicaldk.ru
Рейтинг:
42%

Лечебно-диагностическая клиника - Бийск, Владимира Мартьянова, 43, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Бийске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
172 м. Бийск, Владимира Мартьянова, 38 Авиценна 19%
715 м. Бийск, площадь 9 Января, 4/2, 1 этаж РОСТОК 40%
684 м. Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 57 ИНВИТРО 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Бийске

3 лучшие лаборатории анализов в Бийске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Детский доктор

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
2

Врач

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

72% из 100
3

ИНВИТРО

Положительных оценок - 5

Отрицательных оценок - 0

68% из 100

Часто задаваемые вопросы о Лечебно-диагностическая клиника

Как узнать точные цены на услуги в Лечебно-диагностическая клиника

На официальном сайте http://clinicaldk.ru или по телефону: +73854435478

Какой рейтинг имеет Лечебно-диагностическая клиника?

Лечебно-диагностическая клиника имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Лечебно-диагностическая клиника?

Лечебно-диагностическая клиника работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться в Лечебно-диагностическая клиника?

Записаться позвонив по номеру +73854435478

Лечебно-диагностическая клиника, отзывы

Здравствуйте! Подскажите у вас можно пройти медосмотр для медицинской книжки? И цена?

Хотела записаться на приём к лору, с ребёнком 2х лет. Но оказывается если у ребёнка заложенность в носу, то в приёме отказывают. Серьёзно? Все в масках, в каждом кабинете рециркулятор и вы не принимаете? Огромное спасибо.

Была в клинике несколько раз. Первый раз пришла после операции. Делала УЗИ молочных желёз. Персонал приветливый, вежливый, стоит только войти, сразу же говорят, куда можно повешать одежду. Цены отличные. Врач внимательно выслушает, поддержит, проведёт УЗИ и что приятно удивляет, сделает всё БЕЗБОЛЕЗНЕННО, не смотря на ещё не заживший шов. Редко можно встретить таких врачей. Всегда хожу в клинику с улыбкой, т.к. знаю, что там точно помогут. Не знаю, где были другие люди, оставляющие отзыв, но одноразовые салфетки в кабинете УЗИ есть 10000%. И не поштучно выдаются, как в некоторых клиниках (сталкивалась и с таким). Так случилось, что приходилось УЗИ делать чуть ли не каждый месяц и никто не сказал, как в одной из клиник, что надоела ходить уже. Спасибо вам огромное за квалифицированную помощь. Продолжайте в том же духе. Надеюсь ваши изменения будут только в лучшую сторону. Обязательно приду к вам ещё. И не один раз

Какой раз прохожу узи в данной клинике и кровь все всегда на высшем уровне !Отдельное спасибо врачу узи Термер Я.С всегда все тщательно проверяет ,расскажет и ответит на наводящие вопросы!Желаю только всего самого наилучшего всем врачам данной клиники и хороших пациентов!И ещё хочу выразить также благодарность Медсестре ,которая берет кровь ,с первого раза попадает и не больно !

Сегодня были неприятно удивлены отношением врача дерматолога к своим обязанностям. Врач, ребёнка не посмотрел, разговаривал по хамски. Пока ей не указали , что таким тоном нельзя разговаривать с посетителями, тогда тон сменился, видимо вспомнила что не в гос учреждении работает. Второй раз обращаемся сюда, первый раз к Лору ходили все нормально было. Теперь думать будем, нужно ли сюда обращаться.

Здравствуйте у вас можно сделать флюрографию и сколько это будет стоить??

Здравствуйте) помагают ли в вашей клинике лечить акне? И можно узнать, стоимость приема врача дерматолога с данной проблемой?

Добрый день. Ходим в вашу клинику с 2017 года. В основном к Ольге Александровне. Уровнем медицинского обслуживания мы очень довольны. Что не скажешь об обслуживании в целом. Хочется обратить внимание руководства клиники на следующее: 1. Чаще всего я прихожу с ребёнком, вчера пришлось прийти сразу с двумя. Как многие знают, у лора систематически задерживается время приёма. Накануне я уточнила это у администратора, также поинтересовалась, нужно ли приехать к времени записи. Ответ был - за 5 минут до приёма. Но. Ждали мы приём 40 минут. Если администратор знает, что задержка по времини уже есть. Не проще ли за час звонить клиенту? Кому хочется терять время? Кто-то отпрашивается с работы, у кого-то грудной ребёнок дома... У вас платная клиника, мы платим не только за приём, а и ещё за сервис. 2. Стоит сказать, что какой-либо детский уголок отсутствует. Есть тв, на котором транслируют фильмы совсем не для детей. Вчера шёл канал tv1000, фильм "вспомнить всё", где женщина показывала голую грудь, и мой ребёнок 6ти лет был очень удивлён. Возникает вопрос: кто за этим следит? Получается приём детей ведётся, но клиника не ориентирована на них, а ориентирована на кошелёк родителей. 3.И кулер около двери тоже весьма смущает. Я, поверьте, очень стараюсь следить за детьми. Но вчера они оторвали стаканчики, пока я пыталась поговорить с доктором. За что приношу свои извинения. По лицам администраторов можно было понять, как они не довольны. Получается виновата мать, которая не доследила ЧТО дети смотрят по тв, и не отрастила глаза на затылке, когда разговаривала с доктором. Клинике нужно меняться, быть внимательнее к клиентам и нашему личному времени. Если уж приём детей ведётся, то организовать пространство в соответствии с мерами безопасности и морали. Соответственно оценка: медобслуживание - 5, остальное - 1.

На УЗИ всегда хожу сюда. Все без задержек, без очередей. Врач вежливая.

Обратилась в клинику что сделать ЭКГ и сдать анализы. За день до приёма уточнила время начала приёма. Администратор сообщил что приём начинают с 8.00 по приходу в клинику оказалось что с 9.00 Итог 9.05 приём ещё не начался так как медсестра опаздала. Прошу обратить внимание руководителя так как в вашу клинику обращаюсь именно для экономии времени

Ходили на прием к лору Мораст О.А. компетентный врач, очень понравилась. Не успели попасть в течении месяца на повторный прием( опаздали на пару дней) очень приятно было, когда нам озвучили цену услуги как за повторный, хотя уже считался первичным.

Я в клинику общаюсь давно,и хочу сказать что это лучшая клиника Бийска.Невролог Марина Михайловна спасибо за ваш труд и трепетное отношение к пациентам.Цены в клинике не высокие.В клинике уютно просторно.Медсестры процедурного кабинета знают своё дело.Девочки администраторы положительные,вежливые,всегда напомнят и время системы и приема,подберут чтобы удобнее пациенту было.Ставлю 5 балов!!

Добавить отзыв