Например: Вера

Единый реестр лабораторий анализов РФ

11

Отзывов

6

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Вера, Благовещенск, Центр, Зейская, 134, 006 помещение, 2 этаж

Вера, 675002, Благовещенск, Центр, Зейская, 134, 006 помещение, 2 этаж

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Благовещенск, Центр, Зейская, 134, 006 помещение, 2 этаж

Пн 10:00-18:00

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Вера в Благовещенске, Центр

Наименование:
Вера
Организация:
лечебно-диагностический центр
Адрес:
675002, Амурская область, Центр, Благовещенск, Зейская, 134, 006 помещение, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-18:00

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-18:00

Телефон:
Рейтинг:
34%

Вера - Благовещенск, Центр, Зейская, 134, 006 помещение, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Благовещенске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
129 м. Благовещенск, Зейская, 126, 1 этаж Анкор 41%
302 м. Благовещенск, Ленина, 113, 1 этаж Инвитро 26%
430 м. Благовещенск, Зейская, 173 Амур Тест 56%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Благовещенске

3 лучшие лаборатории анализов в Благовещенске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Калипсо

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Шелк

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

Инвитро

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100

Часто задаваемые вопросы о Вера

Как узнать точные цены на услуги в Вера

На официальном сайте или по телефону: +79145580087

Какой рейтинг имеет Вера?

Вера имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Вера?

Вера работает: Пн 10:00-18:00 Вт 10:00-18:00 Ср 10:00-18:00 Чт 10:00-18:00 Пт 10:00-18:00

Как записаться в Вера?

Записаться позвонив по номеру +79145580087

Вера, отзывы

Добрый день! Диагностический центр «Вера» возможно не всем нравится,но! Подход врачей и система обследований в клинике выстроена для долгосрочной заботы о вашем здоровье.С.Ю.Терещенко является моим врачом на протяжении 20 лет,а это не мало для того,чтобы попробовать и другие варианты и сравнить.Когда я пришла в первый раз,Светлана Юрьевна сказала мне одну вещь,и я считаю это верхом профессионализма. «Если ты планируешь посещать меня как доктора в долгосрочном формате,необходимо пройти развёрнутое обследование и это не только мазки и осмотр-только изучение полноценной картины ведёт к постановке верного диагноза» Эти слова для меня стали ключевыми. И да,порой вам приходится сдавать больше анализов чем просто мазок,но они на самом деле дают гораздо больше информации обо всем вашем организме.Благодаря Светлане Юрьевне и ее рекомендациям у меня есть дочь,моя сестра и мама также стали постоянными клиентами этого центра. Я считаю СЮ Терещенко нашим семейным врачом и всем рекомендую иметь одного врача на протяжении всей жизни,потому что только он может идеально понимать,что происходит с вашим организмом в целом.

Мне понравилось. Обслуживание на высшем уровне! приехала с маленьким ребенком сдавать анализы,думала,что будут с одной руки кровь брать,а другой буду держать малышку,но администратор мне очень помогла и проняньчилась с моим ребенком все то время,пока я заполняла и подписывала бумажки и сдавала кровь. Отзывчивый и приятный коллектив. Цены примерно такие же,как и везде,даже немного меньше(не знаю,как приемы,говорю только о том,зачем обращалась)

Обратились в данный центр с очень деликатной проблемой. Сразу после приема сдали все необходимые анализы и очень быстро пришли результаты. Понравилось доброжелательное отношение персонала и квалифицированная помощь. Спасибо!

Отвратительный сервис. Был там с родственником, которого сопровождал. Буквально выставили за дверь по причине того, что не могут оставить меня (сопровождающего больного человека) одного на ресепшене. пришлось ждать на лестничном пролете 2 часа, хотя в самом центре есть места для ожидания.

Ужаснейшее заведение, только и знают как деньги качать, результаты анализов с других клиник не принимают, заставляют все делать у себя, хотя большую часть анализов они в своей клинике не делают, а отправляют в другую лабораторию. Врач Терещенко С.Ю. даже не всегда одевает перчатки при осмотре или заборе крови, хамит! Очень высокомерная дама! Каждый раз ставят новые условия и диагнозы. Муж тоже обследовался в Вере. Поставили страшные диагнозы, назначили очень жесткое лечение (в том числе различные ежедневные манипуляции в центре «Вера», цена каждого 500-600 руб), мы решили проконсультироваться с другими врачами. Оказалось все не так плохо, а самое главное совсем отсутствие необходимости каждодневной траты денег в «Вере». Медицинский центр работает в хаотичном режиме. Анализы (даже те, что натощак) проводят не раньше 11.00 ч. Врач терапевт это вообще отдельная история((( стоимость консультации 800 руб! За что????? Померить давление и послушать легкие? Советую сходить в Евгению и поучиться вести приём терапевту! Вообщем, это, конечно мое мнение! Никому не посоветую!

По рекомендации подруги была на приеме у гинеколога=эндокринолога в центре "Вера" не пожалела: очень грамотный врач. се просто объяснила, расписала как сдать анализы, некоторые были готовы в течение двух часов. Очень приветливый медицинский персонал, спокойная обстановка. Цены в среднем, как и по всему городу в медцентрах. Еще понравилось, что анализы не надо ни куда бегать сдавать. Вобщем меня пока все устраивает, не разочарована. Рекомендую!!!

Ужасная клиника! Милые девушки ни в коим случае не ходите туда к женскому врачу, сплошное выкачивание денег, навязывают онлайн лечение, которое по их меркам стоит от 7000, при этом простые анализы перевирают, говорят о несуществующем диагнозе, который при походе в простую поликлинику не подтвердился! Будьте внимательнее и берегите свое здоровье!

Не так давно посетила этот медицинский центр по совету знакомой. Моей целью был врач гинеколог-эндокринолог (Терещенко С.Ю.). Почему называю фамилию? Да просто чтобы все кто к ней пойдёт были очень внимательны, читали результаты своих обследования и особенно что она вам назначает!!! Я была очень удивлена наглым разводом на деньги, придумывают диагнозы которых вообще нет на самом деле ( за месяц до прихода к ней и после приёма я ради интереса сдала эти анализы в другом месте в независимой лаборатории и всё было хорошо). Врачебной тайны в этом центре нет...не буду в подробностях..но это мерзко и собственно какое она имела право? Мы приходим к ним за помощью, а они кроме наших кошельков ни чего не видят. По многим факторам можно судить о грамотности в своей профессиональной деятельности, но то что она назначает антибиотики ( так, словно конфетку поесть) БЕЗ ДИАГНОЗА, уже пугает. Если вы ей принесёте уже готовые обследования (хоть и с независимой лаборатории) она на них даже смотреть не будет. В общем всё заново,и за немалые деньги. Удивительно, что они так лихо накручивают за всё деньги, а язык за зубами держать не умееют, да и центр сам, скромненький достаточно... В общем, девушки, будущие мамы, будьте очень внимательны и включайте голову, что вы пьёте и от чего. Берегите себя.

Недавно посетила данное медицинское учреждение и сказать о том, что это одна из лучших клиник в городе - не сказать ничего! Отзывчивый и приятный персонал, особенно хотелось отметить администратора, столь быстро и качественно меня не обслуживали ни в одном мед.учреждение города, сразу стало понятно, что она знает каждую мелочь в своей деятельности. После сдачи всех необходимых анализов (на удивление их сделали в течение нескольких часов) довелось побывать на приеме у Терещенко С.Ю, Она проявила внимательное отношение, назначила корректное лечение, все доступно объяснила. Это не только профессиональный врач, но и Человек доброй души, которая делает всё, чтобы пациент выздоровел и жил полноценной жизнью. Всем рекомендую данный центр!!!

Тут уже не раз писали про Терещенко. Почему её до сих пор не уволили???(( Были у меня проблемы, пошла проверяться. Так она такого наговорила, что я просто в шоке была! Ещё и лечение назначила почти на 10 тыс. Благо, сестра убедила не переживать лишний раз, а пойти провериться в другую клинику. В итоге мне там посоветовали, где сделать хорошее УЗИ подешевле, всё рассказали, объяснили. Диагноз не подтвердился, лечение не понадобилось ВООБЩЕ! Таким врачам не место ни в одной больнице!(( Примите меры!!!

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную признательность и благодарность Терещенко Светлане Юрьевне. Врач с большой буквы. Чуткая, добрая, внимательная, а самое главное - профессионал своего дела. Помогла мне выносить моего малыша, а беременность у меня была, отнюдь не лёгкая. Спасибо!

Добавить отзыв