Например: Здоровый ребенок

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Здоровый ребенок, Благовещенск, Загородная, 77

Здоровый ребенок, 675006, Благовещенск, Загородная, 77

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Благовещенск, Загородная, 77

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Здоровый ребенок в Благовещенске

Наименование:
Здоровый ребенок
Организация:
медицинский центр
Адрес:
675006, Амурская область, Благовещенск, Загородная, 77
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdorov_rebenok
Рейтинг:
34%

Здоровый ребенок - Благовещенск, Загородная, 77 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Благовещенске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
339 м. Благовещенск, Горького, 235/2, 1 этаж Инвитро 21%
297 м. Благовещенск, Горького, 235а Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области 28%
1.6 км. Благовещенск, Калинина, 22 Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания 57%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Благовещенске

3 лучшие лаборатории анализов в Благовещенске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Калипсо

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Шелк

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

Инвитро

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100

Часто задаваемые вопросы о Здоровый ребенок

Как узнать точные цены на услуги в Здоровый ребенок

На официальном сайте http://www.detstvo28.ru или по телефону: +74162377322

Какой рейтинг имеет Здоровый ребенок?

Здоровый ребенок имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Здоровый ребенок?

Здоровый ребенок работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться в Здоровый ребенок?

Записаться позвонив по номеру +74162377322

Здоровый ребенок, отзывы

Обращение к ребёнку было таксичное. С детьми не умеют общаться, за что платили. ? Анализы потеряли... если бы можно было поставила бы минус 10

Скажите пожалуйста почему когда бы не сдали у вас анализы , сотрудники ваши их не могут найти. Почему я должна колоть ребёнка по 10 раз. Из за вашей халатности ??

Отзыв только о двух специалистах которые работаю в клинике ,все и всё остальное устраивает полностью.Были мы в пол года на осмотре у ортопеда Исаевой О.П. получили не верный диагноз,назначение…Задержка приема была на 15 минут ,затем за те 7-8 минут что мы были на приеме,врач смотрела на часы раза 2 точно,естественно я после этого поняла что осмотр будет «абы как»…Осмотрела минуту,напечатала молча,я взяв в руки бумагу с назначением начала расспрашивать,ответы поступали «да,нет».И ничего что я столкнулась с этим впервые, и хотела бы получить от специалиста в платной клинике более развёрнутый ответ,чем да/нет…Ну это ладно…Поставила нам диагноз который ставит невролог а не ортопед(один из лучших неврологов города опроверг диагноз),так же назначила нам парафин который расслабляет мышцы,а расслабление ребёнку точно не нужно было,скорее наоборот…Ну и главное, назначила препарат в такой дозировке что это привело к большому переизбытку Витамина D3 у ребёнка,и это мы пропили препараты всего неделю, по её назначению.Затем,поехали сдать кровь из вены ,мед.сестра(не знаю ФИО)одела малышу жгут на кожу,а не поверх рукава хотя бы ,появилась сильная сукровица моментально…Мед.сестра трижды колола вену на двух руках ,в итоге позвала другую мед.сестру и та с первого раза попала…Спасибо и на том, что с 4ого раза получилось…У шестимесячного ребёнка была истерика и все руки в синяках уже неделю…Не хватит слов ,что бы выразить что я думаю о таких «специалистках»…

Были тут 2 раза. Первый раз на узи сердца. Узит из 2 детской. Говорит, все в порядке ООО сердца закрыто. Через год переделываем в другой клинике 1,26 мм ООО. Видимо аппарат не очень или компетенция не дотягивает. Второй раз было 1.05.21 У ребенка орви. Которая в 90% вирусной природы. Сразу без разбора антибиотики, виферон. Все по списку. С доказательной медициной не знакомы. Рекомендации союза педиатров не читали.

В очередной раз убедилась, что не стоит особо обращать внимание на негативные отзывы. Сегодня проходили медосмотр , ребёнку год. Все прошло замечательно. Все специалисты очень вежливые и находят контакт с ребёнком. Особенно понравился ортопед , все рекомендации в подробностях рассказала и показала. На следующий год обязательно придём сюда.

Далеко не все доктора "специалисты"

Замечательный центр. Здесь очень чуткое и внимательное отношение к детям. В частности хочется отметить кардиолог Шадрину Евгению Александровну. Профессионал своего дела. Знания профессии сочетаются с любовью к маленьким пациентам. Евгения Александровна всегда внимательно осматривает маленьких пациентов, ничего не упуская из вида, и подробно всё объясняет родителям, даёт рекомендации и полезные советы. Также хочется отдельно сказать о медсестре кабинета ээг и ЭКГ, Александре Ивановне. Это человек - солнце. Работа с маленькими пациентами - непростое, порой очень тяжёлое дело. Александра Ивановна, не смотря ни на что, проявляет терпение, любовь к деткам. Умеет справляться с детскими капризами, отвлечь, и в итоге - успешно провести обследование. Всегда с улыбкой. От неё исходит невороятная положительная энергия и доброта. ????????????????

Приехали с города тынды на прием к ортопеду. перепутали время и опоздали, врач уже уехала домой но вернулась и приняла нас! Все подробно объяснила, рассказала о нашей травме, дала подробные рекомендации и успокоила. 5 звезд!

Замечательная клиника!!!

Уже много лет обращаемся к врачам данного медицинского центра, всегда остаёмся довольны. Врачи- грамотные специалисты, нет очередей, дети довольны интерьером( аквариумы, коллекции кукол, клоунов). Всем рекомендую.

Уважаемое руководство мед центра! Разделите потоки детей с острыми респираторными признаками инфекций и здоровых, но пришедших к другим специалистам????! Почему здоровые дети контактируют в одном помещении ? Одеваются раздеваются, там же стоят в очереди на оплату талона! Сегодня пришли по записи к специалисту! В коридоре куча детей с соплями кашлем , возможно с температурой! И мы с моим 3 летним сыном стоим в очереди тут же , что бы оплатить и взять свой талон! Мы из за этого не особо хотим ходить в поликлинику! Но у вас ещё хуже с этим! Только недавно вылечили сопли! И надо посещать других специалистов! Но как? Когда никакие правила разделения потоков и в помине не организованы! Как итог : вечером чихаем и кашляем! Спасибо вам! И вам поболеть тогда! К врачам претензий нет! Нашли тут отличных специалистов! Но условия просто угроза для здоровья, если ты не болеешь орви, то в этом тамбуре! Где и раздевалка и кассы и справка и все!, точно подхватишь !

Мне очень нравиться этот центр. Хочу отдельную благодарность выразить врачу педиатр Кисловой Ольге Анатольевне за её профессионализм индивидуальный подход к деткам. Всегда поможет все доступно объяснит, расскажет. В самом центре все чисто, уютно вежливые девочки в регистратуре. Прекрасные врачи. Есть где скоротать время до приёма, красивые аквариумы, замечательно представлена фауна морского мира, игрушки ручной работы очень красивые весёлые картины) Быстро взяли анализы, быстро получили результаты. Назначили лечение и ребёнок пошёл на поправку. Как хорошо,что есть такая клиника)))))

Добавить отзыв