Например: Семейная клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

1

Положительных оценок

11

Отрицательных оценок

Семейная клиника, Брянск, Cтарая Бежица, Ульянова, 4, правое крыло

Семейная клиника, 241035, Брянск, Cтарая Бежица, Ульянова, 4, правое крыло

Рейтинг:

10% из 100

Контакты:

Брянск, Cтарая Бежица, Ульянова, 4, правое крыло

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 07:30-21:00

Вс 07:30-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Семейная клиника в Брянске, Cтарая Бежица

Наименование:
Семейная клиника
Адрес:
241035, Брянская область, Cтарая Бежица, Брянск, Ульянова, 4, правое крыло
Режим работы:

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 07:30-21:00

Вс 07:30-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/family_clinic_bryansk
Рейтинг:
10%

Семейная клиника - Брянск, Cтарая Бежица, Ульянова, 4, правое крыло на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Брянске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
251 м. Брянск, Ульянова, 9 СИТИЛАБ 39%
496 м. Брянск, Куйбышева, 6 Здравлаб 25%
715 м. Брянск, Брянской Пролетарской Дивизии, 17, 1 этаж Гемотест 58%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Брянске

3 лучшие лаборатории анализов в Брянске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Helix

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

63% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 3

Отрицательных оценок - 0

58% из 100
3

LabQuest

Положительных оценок - 3

Отрицательных оценок - 0

58% из 100

Часто задаваемые вопросы о Семейная клиника

Как узнать точные цены на услуги в Семейная клиника

На официальном сайте http://www.fdoctor32.ru или по телефону: +74832599359

Какой рейтинг имеет Семейная клиника?

Семейная клиника имеет рейтинг 10% из 100.

В какие дни работает Семейная клиника?

Семейная клиника работает: Пн 07:30-21:00 Вт 07:30-21:00 Ср 07:30-21:00 Чт 07:30-21:00 Пт 07:30-21:00 Сб 07:30-21:00 Вс 07:30-21:00

Как записаться в Семейная клиника?

Записаться позвонив по номеру +74832599359

Семейная клиника, отзывы

Необходимо было сдать анализы, позвонил по телефону и задал уточняющий вопрос девушке на другом конце, она сказала, что всё сдам в одном месте, сразу. После приезда в клинику показав направления девушке на ресепшн, услышал ответ , что всё в кабинете лаборатории. После длительной очереди в 6 человек ( минут 30) и зайдя в кабинет, оказалось что могу сдать только кровь, а другой анализ принимает другой врач, если бы это мне сказали сразу то я бы сюда не приехал, девушки на ресепшн с клиентами общаются хуже, чем в регистратуре обычной поликлинике, не спасибо, не пожалуйста, не до свидания!! Очень плохое впечатление, а да и стоимость анализов выше чем у других

Необходимо было произвести осмотр на год ребёнка. Так как в поликлинике плановый осмотр ребёнка - это труднопроходимый квест, решили пройти в платной клинике. Выбор пал на Семейную клинику, так как все нужные осмотры предложили сделать в один день, кроме того рассказали о программе по осмотру в год, по которой стоимость всего 2300 за все. Довольные, мы явились в день записи в клинику. Как выяснилось, время в бегунке ни к чему никого не обязывает. Заходят в порядке живой очереди, благо, очередь всё же не очень большая. К травматологу всего 3 ВЗРОСЛЫХ человека пропустили, у которых время по назначениям было раньше нас (мы приехали к своему времени). Осмотр врача травматолога-ортопеда Губанова Геннадия Николаевича заранее испортил всё впечатление о клинике. Нашего годовалого ребёнка он посмотрел мягко говоря сквозь пальцы, несмотря на проблемы по части суставов в анамнезе. Еле выпросили контрольный рентген. На рентгене ни мужа, ни ребёнка не закрыли от облучения, сам кабинет так же не отделен от кабинета с аппаратом. Сам снимок получился косым, как будто ребёнок лежал под углом, хотя ребёнок лежал ровно. Позвали врача. Он посмотрел на снимок, не меряя никаких углов, и спросил, спокойны ли мы теперь. Затем мы ещё 10 минут ждали, пока нам-таки отдадут заключения. Невролог хорошо посмотрела, внимательно. Но задержала приём на 15 минут, хотя нас заверяли, что к неврологу нельзя опаздывать, так как там всё точно по времени. Офтальмолог на 15 минут опоздала на работу (наш приём был первый). А ЛОР вообще спросила, чего мы к ней записались, если она таких маленьких вообще не смотрит?.. Мы пришли на кассу, где нас спросили, как мы записывались? Я ответила, что по телефону. Как оказалось, непонятно, кто и как нас записал, потому что в программу по осмотру на год не входят ни ЛОР, ни офтальмолог, и стоимость наших осмотров 5150 (вместо 2300 + стоимость рентген-снимка, заявленных по телефону).

31 Июня в Бежице сдавали на общий анализ крови. Сдавал 9 месячный ребёнок. Перед сдачей обещали, что результаты будут готовы на следующий день. Сегодня уже 2 июля и ничего не готово. Звоню в клинику, девушки на ресепшене не могут помочь , потому что время 8:40 утра, а лаборанта нет на месте, не пришла ещё. Сказали до 10:00 позвонят. А нам срочно нужны результаты. Больше не приведу ребёнка и сама не приду. Зачем врать, что быстро сделают результаты. Лучше бы мы обратились в другую клинику.

Отвратительнейшая клиника!!! Ни в коем случае не посещаете, если не хотите просто выкинуть деньги на ветер. Хамское отношение ВСЕГО персонала, нарушение сроков обслуживания и выполнения анализов! Оставили почту для результатов мазка - в результате ничего не прислали, сказали почты нет, только лично отдадим. Больному человеку пришлось САМОМУ ехать в клинику за результатом. На КТ записали аж через 3 дня и обещанного на следующий день результата тоже нет. Такого отвратительного обслуживания нет ни в одной клинике!

Записывалась на чистку лица к дерматологу. Администратор на ресепшене сначала долго искала мою запись, потом когда все-таки нашла подтвердила процедуру и сказала проходить в кабинет к врачу. Врач в свою очередь сказала, что на меня выделено 15 минут и у нее нет времени делать мне чистку. Пожалуйста, наладьте систему передачи информации между врачами и администрацией в клинике, не у всех есть время ходить в клинику в ожидании что когда-нибудь желание пациента (который заранее записывался на сайте на КОНКРЕТНУЮ процедуру) и время врача совпадут и ему будет оказана запрашиваемая процедура.

Отвратительное отношение к пациентам ! Администратор настоящее хамло! Была сделана запись на 22 декабря к детскому Лору на 18-50. Было уточнение что необходимо посещение именно в этот день и был уточнён возраст ребёнка. Муж с ребёнком приехали на приём, а как оказалось нас записали на завтра . При этом было совершено два уточняющих звонка! По телефону администратор в грубой форме ответила, что записи на 22 декабря не могло быть, так как врача не было на месте. Администратор спросила что я от неё хочу? Врача вызвать из дома? Да! Вызвать ! Если бы не ваша контора, то искали бы нормальную клинику где ребёнка приняли! Из-за этой конторы сорвалась операция у ребёнка!

Был записан заблаговременно, где-то за неделю, на УЗИ. За день по телефону напомнила регистратор о предстоящем визите. До дня визита всё было хорошо. В назначенный день прибыл заранее. Три регистратора делают вид или действительно были сильно заняты, но на меня никакого внимания. Естественно обратился, назвался, сообщил цель визита. Мне любезно назвали кабинет, куда следует пройти. Перед кабинетом ожидал молодой человек, которому уже 10 минут, как должны были делать процедуру. Оказывается врач ещё не пришла, о чем регистратор не предупредила. Обратился к ней, сообщила, что доктор задерживается. Через 20 минут узнал от "коллеги по несчастью" ( не от представителей центра!), что врач не может прибыть по семейным обстоятельствам. Это через 40 минут, как должна была начать приём пациентов. После такого отношения можно сделать неутешительный вывод о качестве организации лечебного процесса в данной клинике, её отвратительной клиентоориентированности. Не рекомендую к посещению.

Я хожу в другую клинику к врачу, который работает в том числе и здесь. Там приём на 300 рублей дешевле. В этом центре не была, но однозначно можно найти другие варианты и сберечь свой кошелёк.

Отвратительное место. Рекомендую обходить эту шаражку. Негативные работники на ресепшене, сидят с такими лицами, что к ним страшно подойти, не то что бы о чём то спросить. Очереди как и в обычной поликлинике. Врачи вынуждают приходить на лишние приёмы, за которые ты так же платишь. Цены просто заоблачные для такого отношения к клиентам. Анализы делаются долго. В последний раз приходил за рецептом на лекарство, врач вообще мне отказал в выписке лекарства которое мне необходимо, хотя я предоставил справки с диагнозом от другого врача. Это вообще бред.

Отвратная клиника, с анализами косячат, проблемы с оборудованием, сдал экспрес, результат должен был быть а течении часа только на следующий день получил

Все прекрасно! Персонал обходительный! Врачи опытные!

Просто гребут деньги, ничего не могут сделать ребенку по факту! С детьми к ним лучше не ходить,проверено! Не тратье деньги люди! Были в субботу так как бесплатные все больницы закрыты, хотели обезопасить ребенка и быстро все узнать что да как, но по факту ничего путнего мы не услышали. А деньги мы не печатаем что бы ни за что о давать их бездарным молодым «врачам»

Добавить отзыв