Например: Призвание

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Призвание, Челябинск, Калининский район, Братьев Кашириных, 131Б, 1 этаж

Призвание, 454128, Челябинск, Калининский район, Братьев Кашириных, 131Б, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Челябинск, Калининский район, Братьев Кашириных, 131Б, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Призвание в Челябинске, Калининский район

Наименование:
Призвание
Организация:
медицинский центр
Адрес:
454128, Челябинская область, Калининский район, Челябинск, Братьев Кашириных, 131Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
47%

Призвание - Челябинск, Калининский район, Братьев Кашириных, 131Б, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Челябинске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
111 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 131Б, 1 этаж ДиаЛаб 55%
260 м. Челябинск, Чичерина, 45, 1 этаж Прогрессивные Медицинские Технологии 25%
299 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 131, 1 этаж Инвитро 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Челябинске

3 лучшие лаборатории анализов в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Доктор Ост

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эс Класс Клиник Челябинск

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Призвание

Как узнать точные цены на услуги в Призвание

На официальном сайте http://клиникапризвание.рф или по телефону: +73512254779

Какой рейтинг имеет Призвание?

Призвание имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Призвание?

Призвание работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться в Призвание?

Записаться позвонив по номеру +73512254779

Призвание, отзывы

Проходила курс уколов в этой клинике на протяжении двух недель. Осталась крайне довольна доброжелательностью администраторов и компетентностью лечащей мед. сестры - Анны Александровны. Болеть - не самое приятное занятие; но благодаря профессионализму в этой клинике не смотря ни на что - уходила в самом благоприятном расположении духа. Спасибо Вам за учтивость, заботу, уважение и, конечно же, подход! Процветайте и не останавливайтесь на достигнутом ???? Я - Ваш клиент, однозначно ????????

Хожу сюда только к Корнишиной Вере !!! Просто супер специалист! По МК могу сказать , что внутри чисто, уютно. Приветливые и добродушные администраторы ????‍???? рекомендую

Очень рекомендую клинику, прохожу тут регулярно курсы карбокситерапии, обращалась к гинекологу - Лидии Валентиновне, только положительные впечатления. Никаких разводов на анализы, лишние обследования, никаких нравоучений, запугиваний, всё конструктивно и позитивно. администраторы приятные, вежливые, цены на прием стандартные, прямо человеческие, я считаю для такого уровня специалистов вообще по-божески. Смело рекомендую.

Сегодня сдавал несколько анализов. Имен не знаю, но принимали очень приятные врач и администратор. Атмосфера комфортная в клинике. Цены устроили более чем. Буду обращаться сюда теперь в первую очередь, если понадобится!

Редко оставляю отзывы, но сама всегда тщательно изучаю новое место, которое собираюсь посетить. Пришла сюда по рекомендации родственницы, за что спасибо. Планируем вторую беременность и совсем не хотелось идти в обычную поликлинику, думаю девушки меня поймут. Во первых , первое на что стоит обратить внимание это встреча с администратором: гостеприимность , четкость и грамотность. Вот, вторых чистота и порядок. Ну и самое главное, какой здесь врач: Афанасьева Л.В. - мне кажется первый раз я расслабилась на осмотре, хотя перед были переживания как обычно. Ответила на все мои вопросы, и даже больше. Спасибо вам за Вашу работу, теперь и я буду знать, кого можно рекомендовать в данной области!

Клиника ужасная. Клиника - это в первую очередь ЛЮДИ. Врачи, пациенты - это люди. А отношение там как будто не людей лечат, а огурцы по полкам расскаладывают. Тяп-ляп, и так сойдёт. Я не знаю кто писал эти хорошие отзывы ранее и как их можно было писать с таким отношением к пациентам?! Ты приходишь на приём (а я приходила не к одному врачу, мне близко к дому-удобно), а в тебе просто не заинтересованы! Никто не собирается лечить, понять причину заболевания. Просто берут деньги. На стооооолько равнодушно все. Заведующая вообще пипец. Запросто может ответить «не знаю/да все может быть/кто знает». Такого равнодушия я ещё не встречала, даже описать сложно. А если ты вдруг задашь лишний вопрос или что-то скажешь, что не понравится врачу, будь готов выслушать в свой адрес. Я так понимаю у них политика простая «пациент всегда идиот». Это не врачи. Это просто люди которые приходят на работу. И это философия данного заведения. Рыба гниет с головы.

Отличный медицинский центр) Афанасьева Лидия Валентиновна прекрасный специалист с огромным опытом, доверяю только ей. Рекомендую)

Рекомендую. Хорошая атмосфера, вежливый персонал. Внимательное отношение к пациенту.

Клиника просто ужасная,не приходите туда,потратите своё время! Ситуация такая.. Записались за день , на удаление лазером (мозоли). Опаздывали,позвонили в клинику предупредили что опаздываем на 10 минут , сказали хорошо . Мы начали подходить в эту клинику «Призвание» Дак эта девушка прям перед носом ушла,не спросив к ней ли мы идём. Заходим в клинику ,нам администратор говорит «врач только что ушла» Мы говорим «мы же предупредили ,что опоздаем» Администратор стоит и молчит… Не извинились перед нами,ничего! Что за неуважение к клиентам?! Не советую эту «Клинику» Работают бестолковые люди!

Абсолютно не клиентоориентированы. Допустили ошибку, а разговаривали посылом «сам дурак». Сделали не тот анализ который нужно, а когда я позвонила абсолютно спокойно объяснить что анализ сделали не тот, администратор стала меня убеждать что эти анализы - одно и тоже(что, естественно, полная бессмыслица) , затем, уточнив у врача, сообщила мне, что врач оказывается мне объясняла что анализ будет вот такой (тут уже оказалось анализы не одно и тоже). Хотя единственное что я спросила у врача: «может ли это возникнуть из-за больного желудка?» врач ответила: «не могу сказать». Все. Больше диалога не было. Зачем так поступать? Клиент не тупой!! Я имею прекрасную память и помню что было вчера) Уважаемое руководство, я недавно переехала в этот дом, и былаг рада что смогу все анализы сдавать здесь, рядом с домом! И мне странно, что из-за каких-то 300 рублей за анализ (ТРИСТА, КАРЛ!) вы готовы потерять клиента. Максимальная тупость! При чем утром приходил мой молодой человек, и ему так же сделали не тот анализ. Точно больше в эту клинику мы ни ногой. Всем урок: сдавать анализы надо В КРУПНЫХ ЛАБОРАТОРИЯХ С ИМЕНЕМ, а не через вот такие шарашкины конторы, где администраторы даже с клиентом разговаривать не умеют.

Отвратительная Клиника... Договорились на сегодня , провести процедуру, а как пришел в клинику врач молча ущел по своим делаем , это сказывается о халатности к своей работе, не красиво поступили ребята, все за день было обговорено, а они так подставили , никому не советую иди в эту клинику, там работают безответственные люди , которые не сдерживают свои слова. Я бы не писал плохое ничего , но данные люди , которые мол врачи даже язык не поворачивается их так называть хотябы извинились , за свой поступок , но и этого я не слышал , как будто это нормально. Вообщем , буду коротен , и ясен лучше не тратить свое время и нервы. В данную клинику не кому не советую идти , есть три причины: 1. Халатность 2. Обман 3. Безответственность

Рекомендую ????! Чисто, быстро, вежливо. Врач Сапогова Т. В. - это врач , которого я всегда искала. Спасибо большое за Вашу работу)

Добавить отзыв