Например: Источник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Источник, Челябинск, Курчатовский район, 40-летия Победы, 11, 1 этаж

Источник, 454100, Челябинск, Курчатовский район, 40-летия Победы, 11, 1 этаж

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Челябинск, Курчатовский район, 40-летия Победы, 11, 1 этаж

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Источник в Челябинске, Курчатовский район

Наименование:
Источник
Организация:
клиника
Адрес:
454100, Челябинская область, Курчатовский район, Челябинск, 40-летия Победы, 11, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/istochnik_chelyabinsk
Рейтинг:
30%

Источник - Челябинск, Курчатовский район, 40-летия Победы, 11, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Челябинске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
368 м. Челябинск, Комсомольский проспект, 101, 1 этаж Прогрессивные Медицинские Технологии 25%
480 м. Челябинск, Комсомольский проспект, 109 Инвитро 25%
407 м. Челябинск, 40-летия Победы, 3 Биотест 57%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Челябинске

3 лучшие лаборатории анализов в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Доктор Ост

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эс Класс Клиник Челябинск

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Источник

Как узнать точные цены на услуги в Источник

На официальном сайте http://ci74.ru или по телефону: +73517788887

Какой рейтинг имеет Источник?

Источник имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает Источник?

Источник работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Источник?

Записаться позвонив по номеру +73517788887

Источник, отзывы

Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ вашим врачам и медсестрам! Борисевич Галина Митрофановна врач от БОГА! Столько близких родственников вылечила и поставила на ноги. Медсестра Ольга прекрасно берет анализы, очень аккуратно! Администратору Татьяне, которая взяла нас на заметку и звонила всегда, когда появлялось время у Галины Митрофановны. Спасибо вам!

Конечно, за такие деньги все очень вежливо, но кардиолог не очень понравился, ничего не объяснила толком. Кровати в процедурках удобные)))

Отвратительный специалист Ляшун Ребёнку 2 года, всегда наблюдаемся там и не было претензий Пошли к другому педиатру, удобному по времени Отвратительное наглое отношение Не разбираясь. Без анализов-антибиотики. Когда наш педиатр говорил о том, что нужно по крови посмотреть наличие воспаления! Накручивает свои препараты по чек листу. Как таких пускают в детское отделение ещё и платной медицины

Первый раз посетила данный «Источник» с ребёнком 5,5 месяцев. Была у гастроэнтеролога Осинцевой Е.А. она просто прекрасный, внимательный специалист. Осмотрела хорошо моего сына, составила весь анамнез, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Начинаем лечение и надеюсь, что скоро мы поправимся.. Мы нашли своего гастроэнтеролога ????

Была тут 16 ноября на бестолковом приеме у ЛОРа Рекуновой М.В. Вообще в этой клинике мне нравится другой ЛОР, но в данный момент он был в отпуске, поэтому пришлось идти к тому, у кого было свободно - к Рекуновой М.В. На приеме она не увидела у меня никаких проблем, хотя я озвучила все свои жалобы, такие как заложенность и болезненные ощущения в ушах, и потом в другом месте мне поставили диагноз евстахиит. Я иду к врачу в платную клинику, чтобы точно быть уверенной в компетентности, внимательности и грамотности врача, чтобы вовремя выявить проблему и решить ее, пока она не стала запущенной. От данного приема я получила разочарование, никакой помощи, проблема с ушами не прошла и легче не стало! Только зря потратила свое время и деньги!! !!! Обращаюсь к руководству клиники: за такой приём стоит вернуть деньги либо записать меня бесплатный на приём к другому вашему врачу, специалист который точно хорош, у которого я наблюдалась раньше - это Щетинин Сергей. Прошу вас принять меры и связаться со мной для решения ситуации.

Ни разу не столкнулась в клинике ни с неприятным персоналом, ни с какими то другими негативными моментами. Записываюсь через приложение, ни разу не было сбоев записи. Своего самого главного врача в жизни женщины нашла именно в этой клинике . Первушина Е.В. - врач с большой буквы . Очень внимательная ко всем мелочам, лишнего не назначает, при этом очень тщательный подход к обследованию.

Ставлю 3, потому что за 2 года не было претензий! Семьей и с ребёнком обслуживаемся там! Но тут выходящая вон ситуация! Ещё и в отношении ребёнка (1год 10 мес)! У нас есть педиатр, к которому обычно записываемся Беляева С.Ю. Тут ребёнок затемпературил и вызывали на Дом врача. Врач Лопатина отлично наладила контакт и все объяснила по лечению и плану действий, что на повторный визит к педиатору, убедиться что все в порядке и сдать кровь на СРБ, я обнадежилась, что другой педиатр тоже поладил с ребёнком и отношение отличное, и настолько устраивала клиника, что записалась к первому удобному по раннему времени, чтобы не возить ребёнка 2 раза в клинику. Попали к Ляшун. Итог: ужасное высокомерное отношение к взрослым: не поясняя «свечи противовирусное ставить!» На вопрос мужа: зачем? Мы итак сейчас пьём их. Сказала: «не хотите, тогда антибиотики пропишу!» От сдачи крови наотрез отговаривала, что нет смысла сдавать. При этом все вокруг врачи о нем нам сказали! Потом по умолчанию в листок назначения вписала! С ребёнком никакого контакта даже не пыталась наладить! Впервые вижу такое отношение в платной медицине! Довела до истерики! Ничего не пояснила по лечению кроме своих свечей и антибиотиков! А ещё прочитав лист назначения ужаснулась ещё больше: убрать на время лечения пассивное курение! Исключить на время лечения газировку, шоколад, кетчуп: и там список на 5 строк! Лучше бы лечение прописала! Впервые такое вижу!!! Далее сдавали кровь: Ходили туда часто, и на уколы и на кровь, но такое впервые! Не нашла мед сестра вены-поставила иголку и Иголкой нащупывала Вену!!! Пока папа не крикнул, что пробовать другую руку! Ребёнок уже без сил в истерики был! По итогу прокололи 2 руки!!! Просто ужасное отношение! Благодарю, что на претензию отзвонились и выслушали! Но это не решает вопрос Зачем допускать к работе таких специалистов! Они не знают что такое забота и внимание о детях!!!

Наблюдаюсь в клинике с 2018г., побывала у многих врачей, конечно есть к некоторым придраться, но это единицы. Лишних анализов не назначали и не назначают, всегда только по делу. Работают четко по записи, поэтому нет длинных бесконечных очередей или путаницы во времени с клиентами. Самое удобное для меня, чтобы лишний раз не звонить и не висеть на телефоне, то можно написать сообщение в группе в ВК и записаться на прием в любой удобный день и удобное время. Отлично придумано, отвечают быстро. Отдельное спасибо я бы сказала Медведевой Анне, Мещрякову и Гольцфарб.

Редко пишу негатив! Но тут прям трясет весь день неимоверно! А всё дело в педиатре Путиловой Елены Валентиновны и её дикого непрофессионализма и некомпитентности! Как врач не может отличить укусы мошкорни от чесотки? Пришли на прием 18.10.21 к 8 :00 за справкой в дет. сад, полностью здоровыми, только что отдохнувшими на морях, без соплей, кашля, полными иммунитета! А тут на тебе ЧЕСОТКА! Вы в своём уме? Или это система- разводняк на деньги? Срочно к дерматологу говорит нам сея врач! Да нас всех на пляже мошки покусали, могу видео показать этих перелетных букашей, у меня тоже укусы у мужа были, это 100% укусы, к гадалке не ходи! Фиг вам справочка! Кладите денежку дерматологу! Ребенок в ужасе подтверждает мои слова, пытается рассказать подробности нападения слепней, А ей хоть бы хны! Ладно поехали до дерматолога, в другой филиал, тот пальцем у виска покрутил, мол че вы с укусами комариными приехали?! Выписал справку! Спасибо дерматолог! А эту Путилову, которой я 6 лет ребенка доверяла требую уволить! Или обучить как следует!!! А самый ужас что диагноз выставила не верно! Выписала лекарства от чесотки! Это кошмар! Ещё и деньги не вернули!!! Опоздала на работу!

Поставили мониторинг АД , через 4 часа перестал работать из-за ошибки, ещё на сутки не дали, деньги не вернули, больше к вам ни ногой

Хочу выразить огромную благодарность Педиатру Борисенкову Алексею Владимировичу! Очень внимательный и грамотный врач!!

В источнике трэш какой-то последнее время творится. Помнится мне, когда-то Лотос был лучшим. Потом появился источник и все нормальные врачи перешли сюда. Были с ребёнком на приеме у Лора (Бодягин) за 1700₽ Внимание! Врач высшей категории! Получили такие планы лечения, которых нет ни в одних действующих рекомендациях/протоколах. Ни в одних. Тем более для лечения детей. Страшно прямо за пациентов стало. Фото прилагаю. Сегодня была на УЗИ (Маляренко) , врач мало того, что не удосужилась пригласить. Так зайдя, даже не извинилась. Это что такое было? При проведении процедуры врач не комментировал свои действия. Молчала. Записывая что-то (я не могу знать, что тк она молчала) на маленький листочек. Потом молча внесла в электронную форму, или не внесла, я не знаю-передо мной не отчитались. Новообразование врач не заметила. На мой вопрос «а вы не нашли новообразование?» ответила, что его там нет. Как? Два года (Мещеряков и Горбач) находили, а Маляренко не нашла? При этом осмотр узи длился 5 минут максимум! Впервые я с таким столкнулась. Врач показалась некомпетентной, безразличной. Верните мне мои деньги. Я к такой «услуге» не готова. Жалко, что оплатив приём не знаешь, чего ожидать. Приходится терпеть вот это все. И ждать, когда это закончится. Руководство источника, очнитесь! Менеджеры по качеству отказываемых услуг, отзовитесь!

Добавить отзыв