Например: Клиника Мужского Здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Клиника Мужского Здоровья, Челябинск, Пушкина, 66а, 2, 3 этаж

Клиника Мужского Здоровья, 454091, Челябинск, Пушкина, 66а, 2, 3 этаж

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Челябинск, Пушкина, 66а, 2, 3 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника Мужского Здоровья в Челябинске

Наименование:
Клиника Мужского Здоровья
Адрес:
454091, Челябинская область, Челябинск, Пушкина, 66а, 2, 3 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kmz174
Рейтинг:
65%

Клиника Мужского Здоровья - Челябинск, Пушкина, 66а, 2, 3 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Челябинске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
188 м. Челябинск, Цвиллинга, 41 РЖД-Медицина 25%
242 м. Челябинск, Свободы, 147 Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области 25%
325 м. Челябинск, Цвиллинга, 38 Гемотест 42%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Челябинске

3 лучшие лаборатории анализов в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Доктор Ост

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эс Класс Клиник Челябинск

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника Мужского Здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Мужского Здоровья

На официальном сайте http://muzhskogo-zdorovya.ru или по телефону: +73512252235

Какой рейтинг имеет Клиника Мужского Здоровья?

Клиника Мужского Здоровья имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает Клиника Мужского Здоровья?

Клиника Мужского Здоровья работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться в Клиника Мужского Здоровья?

Записаться позвонив по номеру +73512252235

Клиника Мужского Здоровья, отзывы

Хочу поблагодарить специалистов клиники мужского здоровья, за оказание квалифицированной медицинской помощи, чуткость и доброту при общении с посетителями. В клинике имеется все современное оборудование, что не мало важно для прохождения лечения. Доволен достигнутой положительной динамикой в лечении. Большое спасибо всему вашему коллективу.

Искала для мужа лучшего андролога. Почитала отзывы о вашей клинике, везде пишут все хорошо. Отправила мужа последнее посещение закончилась для нас не приятностью. Больше к Вам ни ногой. Хилай врач - со слов мужа, мало что понимает. Ещё зачем то сделал мазок. Не понятно даже стерильным предметом или нет. Бросил на столе мазок не прикрытый ничем и вышел из кабинета. Пыль , бактерии что там ещё могло туда попасть можно только догадываться. И когда брал мазок повредил…. Теперь для мужа мучение сходить в туалет. Спасибо большое !!!! Подарок на нг Убедились что все платные клиники разводка на деньги.

Не помогли, много разговоров, лечение назначили, прошёл, симптомы остались, пришлось обращаться в другую клинику. В итоге 15к минус

Появились боли во время мочеспускания, обратился сюда. Врач внимательный и назначил необходимые анализы. После уже причину нашли. Лечение хорошее назначают и вылечится, через некоторый период удалось. Врач нормальный. Рад, что все не затянулось и препараты действенный были. Клиника отличная и даже на средней стадии заболевания помогают прийти в норму.

Почувствовал дискомфорт при мочеиспускании, в клинику сразу не пошел, думал пустяки само пройдет. Дальше всё стало хуже становиться, появилось сильное жжение, тогда жена настояла, чтобы я обратился к врачу. Я записался на прием, пришел по времени, доктор принял меня сразу. Понравился деликатный и тактичный подход доктора к работе, при осмотре я не испытал ни малейшего дискомфорта, всё как-то по деловому прошло. После сдачи анализов, мне был поставлен диагноз и назначено лечение, которое оказалось эффективным и помогло. Сейчас чувствую себя прекрасно и живу полноценной жизнью.

В городской поликлинике поставили простатит, но лечение не помогало. Обратился к специалистам "Клинику Мужского Здоровья". Порадовало что врач уролог-андролог тут принимает мужчина, после повторного обследования объяснил мне причину и назначил более серьезное лечение которое наконец-то помогало, хотя и курс еще не закончен. Сама клиника комфортная, приятный персонал и и здесь же можно сдать анализы и узи.

Врачи в клинике настоящие волшебники) У меня был сложный случай, патология длительное время не давала мне покоя. Несмотря на мой запущенный случай уролог Шихотаров С.В. взялся лечить болезнь. С того момента прошло 3 месяца, чувствую себя полностью здоровым, жизнь снова заиграла красками) Весь курс лечение вышел дешевле, чем я предполагал. Очень благодарен и моему врачу и всему персоналу клиники.

От лица нашей семьи хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данной клиники. Её специалисты оказали профессиональную помощь моему супругу, когда у него были проблемы со здоровьем по части урологии. Сначала мужу были назначены необходимые анализы, после чего расписан курс лечения, который принёс обещанные результаты. Приятно иметь дело с ответственными специалистами.

У меня о клинике Мужского Здоровья сложилось хорошее впечатление. Здесь по-настоящему компетентные специалисты и, что немаловажно, современное оборудование. Лично я сюда обращался по поводу удаления папилломы в интимной зоне. Так вот они её там удалили безболезненно и без каких-либо последствий. Мне понравился результат, смело могу рекомендовать.

Хочу поделиться своим впечатлением... Посетила врача УЗИ и сразу решила сдать анализы, и осталась довольна на все 100%. Хорошее оснащение, современное оборудование, видно, что врачи клиники не экономят на нашем здоровье. Доктор внимательно провел процедуру, во время проведения все разъяснил, составил заключение, причем достаточно подробное и сказал что нужно дальше делать. Также понравилась работа и медсестры, я жутко боюсь их.. Но и тут все прошло на ура, абсолютно безболезненно и быстро. Комфортная и зона ожидания, чувствуешь себя как дома. Это пожалуй лучшая клиника, еще бы гинеколога сюда, было бы отлично. Но итак очень помогли. Спасибо

Не буду вдаваться в подробности, с какой конкретно проблемой обращался, скажу лишь, что сюда пришел уже после того, как несколько других "профессионалов" не смогли мне помочь. Именно об этой клинике узнал от друга, он сам мне ее посоветовал так как обращался несколько лет назад сюда. Что сказать, специалисты действительно грамотные, спустя полгода забыл о своей болячке.

Ребята, не стесняйтесь идти с деликатными проблемами к врачу! Не тяните! Мне тут очень помогли с сильно запущенным случаем!

Добавить отзыв