Например: Урологический центр доктора Соколова А.В.

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Урологический центр доктора Соколова А.В., Челябинск, Калининский район, Тагильская, 20а

Урологический центр доктора Соколова А.В., 454084, Челябинск, Калининский район, Тагильская, 20а

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Челябинск, Калининский район, Тагильская, 20а

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Урологический центр доктора Соколова А.В. в Челябинске, Калининский район

Наименование:
Урологический центр доктора Соколова А.В.
Адрес:
454084, Челябинская область, Калининский район, Челябинск, Тагильская, 20а
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/urocentr74
Рейтинг:
66%

Урологический центр доктора Соколова А.В. - Челябинск, Калининский район, Тагильская, 20а на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Челябинске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
464 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 34, 5 помещение, 1 этаж АллергоСтоп 42%
588 м. Челябинск, Кирова, 42, 1 этаж Прогрессивные Медицинские Технологии 57%
660 м. Челябинск, Кирова, 4, 1 этаж Гемотест 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Челябинске

3 лучшие лаборатории анализов в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Доктор Ост

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эс Класс Клиник Челябинск

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Урологический центр доктора Соколова А.В.

Как узнать точные цены на услуги в Урологический центр доктора Соколова А.В.

На официальном сайте http://urocentr.turbo.site или по телефону: +73512207048

Какой рейтинг имеет Урологический центр доктора Соколова А.В.?

Урологический центр доктора Соколова А.В. имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Урологический центр доктора Соколова А.В.?

Урологический центр доктора Соколова А.В. работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться в Урологический центр доктора Соколова А.В.?

Записаться позвонив по номеру +73512207048

Урологический центр доктора Соколова А.В., отзывы

В этой клинике делала УЗИ у доктора Коробова. Вежливый, внимательный, профессиональный. Я прохожу УЗИ часто и мне есть с чем сравнивать. Здесь 10 баллов! Тот редкий случай, когда выходишь от врача с хорошим настроением.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему персоналу урологического центра доктора Соколова! И в частности Хирургу с большой буквы Соколову Андрею Васильевичу! Этот человек - действительно мастер своего дела! Я думал, ничто мне уже не поможет с моей проблемой, но Андрей Васильевич умело всё исправил! 07.10.2021 мне провели операцию циркумцизио, делали в другой клинике (муниципальной). Провели её крайне неаккуратно, задели лимфатические сосуды. Ещё и сшито все было криво, заживало отвратительно. На первый же день начался отек, который лишь усиливался и к выписке занял всю кольцевую площадь КП. Как итог - сильнейший лимфатический отек, лимфостаз. Плюс рубцевание по кругу. Все попытки проконсультироваться с оперировавшим персоналом заканчивались советами мазать все это дело зелёнкой или Хлоргексидином. Заверяли что это нормальная реакция и отек сойдёт спустя месяц. Прошло 2 месяца, отек не сошел. Я побывал в нескольких платных клиниках, но никто не брался за меня, лишь советовали различные мази и противооткатные средства. Однако ни одно из этих методов лечения не помогало. Один знакомый посоветовал мне обратиться к доктору Соколову А.В. Я записался на прием, приехал. Первая фраза была "без слез не взглянешь") Проблему Андрей Васильевич признал и озвучил сразу. Мол либо так живи, либо нужно делать повторную операцию с пластикой, меняя классический вид на тугое. После осмотра и консультации было принято решение делать пластику КП под комбинированным наркозом. Никаких проблем - заснул моментально, операция длилась около часа, все прошло безболезненно. Мой случай не из простых - оставили на ночь в палате. Уход замечательный - сестра подходила постоянно, интересовалась все ли хорошо. Доктор осматривал несколько раз. На утро выписали и отпустили домой, наложив тугую повязку. Швы косметические, зажили полностью примерно за 10 дней! Ещё раз огромное вам человеческое спасибо! Вы смогли сделать то, что никто бы не смог! Определенно, вы - лучшие!

Редко пишу отзывы о фирмах, но тут стоит сказать. Я обратился в Урологический центр Соколова летом 2021 года, когда стояла жара. Я ехал из далека и мне сделалось плохо. выражаю благодарность сотрудникам клиники не только за доброжелательность и лечение, но и за первую помощь! Здесь работают медики с душой!

В августе 2021 года оперировался в этом центре у доктора Соколова. Впечатление о враче и о клинике — самые наилучшие. Доктор Соколов — отличный врач! Теперь я буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям.

Отличная клиника, многоплановое лечение, не везде есть такой перечень, единицу я поставил ради привлечения внимания.хочу обратить внимание на то, что у стойки оплаты девушки - менеджеры часто не обращают внимание на пришедших клиентов, надо буквально громким голосом обратить на себя внимание. Я видел, что женщина до меня пришла на процедуры и 20 сидела, пока её время не истекло, потом позвали меня, а женщина сказала, а я, забыли про неё. Но ладно. Другое дело - женщина-гардеробщица. В одну смену работает очень вежливая женщина. Но 16.12.2021 я пришёл в к 12. Женщина - гардеробщица, не убирая из уха телефон, начала молча забирать мою куртку. Я спросил, нет ли у неё элементарной вежливости. Хорошо, взял бирку, тапочки мне почти кинули, прошёл процедуры, вежливо попросил куртку, дав номерок, куртку женщина дала и ушла, видимо, чтобы не прощаться. Я думаю, нужно показывать персоналу кейсы встречания клиентов, улыбка, вежливое общение, пожелание доброго пути. Не скажу, что все такие, другая женщина меня во всем устраивает, но 16.12.2021 работала данная. Я не хотел писать ничего, но это уже в 3 раз происходит, такое поведение, решил дать обратную связь, гардероб это лицо и первое впечатление от клиники, пусть оно будет хорошим

Я долго лечился у разных врачей. Честно думал что обратившись и сюда сталкнусь с очередной выкачкой денег. Но рискнул потомучто руки уже опускались. Доктор Соколов А.В. из Урологического центра не просто избавил меня от неприятного недуга (позвольте столь интимную информацию не оглашать) но и дал понять, что все будет хорошо и жизнь продолжается!

Мне 51 год. Возникла проблема — жена не могла забеременеть. Проходили обследования в нескольких центрах и оказалась проблема во мне. Лечения проходил долго у разных андрологов. к сожалению с нулевым результатом. По рекомендации друзей обратился в Урологический центр доктора Соколова. Андрей Васильевич принял меня и назначил курс лечения. В результате полуторамесячного курса лечения моя жена смогла забеременеть! Спасибо Вам Доктор! Спасибо за наше счастье!

Полгода платила за лечение, и за все полгода врач не смог найти одну из самых распространенных болезней. В конце врач назначил гомеопатию и я убежала от него в другую клинику, где уже на первом приеме сказали, какая болезнь у меня скорее всего, а на следующем назначили нормальное лечение. Из плюсов действительно вежливые люди, хотя за потраченные 15к и полгода обидно.

Хочу сказать огромное спасибо Олесе Александровне Омельчак и Андрею Васильевичу Соколову! Таких врачей по пальцам пересчитать. Благодарим медицинских сестёр за отзывчивость и профессионализм. Спасибо вам огромное!

Я хочу сказать огромное спасибо Соколову А.В. и всему персоналу клиники. Андрей Васильевич — врач от Бога!!!

Обращалась для обследования, так как постоянно беспокоят боли при мочеиспускании, также при интимной области. Лечилась как правило сама и толку не было, постоянно меня это беспокоило. Оказалось воспаление мочевого пузыря. Была у Шалашова Владимира. Мне провели цистоскопию, безболезненно, аккуратно, хотя сама по себе процедура мало приятного, я очень волновалась. Врач деликатен, стеснения и дискомфорта не ощущала. Мед.сестра ему помогала. Хочу отметить доброжелательное отношение медсестры Елены! После всех обследований я прошла курс лечения в этом центре. Повторный прием и обследование показали норму. Теперь соблюдаю все рекомендации, чтобы больше не повторить подобное. Цены на уровне, меня устроили. В последний раз моего посещения взяли кровь, появился синяк, хотя боли не было. Наверное это на фоне антибиотиков. Раньше всегда все нормально было, может медсестра новенькая, я раньше ее не видела. В остальном это отличная клиника, где работают профессионалы высокого уровня. Если проблемы по урологии – то только сюда.

Был на приёме в данной клинике у Андрея Васильевича Соколова. Я инвалид-колясочник и часто встречаю препятствия. Но в этой клинике действительно безбарьерная среда во всех смыслах слова. Все необходимые анализы у меня взяли в кабинете врача! В течение часа мне сделали УЗИ мочевого пузыря и простаты. Доктор Соколов провёл со мной обстоятельную беседу и назначил лечение на 1 месяц. Благодарю Доктора Соколова и доброжелательных медсестёр! Настоятельно рекомендую всем обращаться в этот центр.

Добавить отзыв