Например: Anti-age

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Anti-age, Челябинск, Петра Сумина, 4, 4 помещение, 1 этаж

Anti-age, 454003, Челябинск, Петра Сумина, 4, 4 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Челябинск, Петра Сумина, 4, 4 помещение, 1 этаж

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Anti-age в Челябинске

Наименование:
Anti-age
Организация:
медицинский центр
Адрес:
454003, Челябинская область, Челябинск, Петра Сумина, 4, 4 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/antiage74
Рейтинг:
57%

Anti-age - Челябинск, Петра Сумина, 4, 4 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Челябинске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
721 м. Челябинск, Логовая, 13, 1 этаж Центр Семейной Медицины 65%
1.4 км. Челябинск, проспект Героя России Евгения Родионова, 13, 1 этаж Прогрессивные Медицинские Технологии 20%
1.5 км. Челябинск, Полянка, 2а, 1 этаж Полимедика 10%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Челябинске

3 лучшие лаборатории анализов в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Доктор Ост

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эс Класс Клиник Челябинск

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Anti-age

Как узнать точные цены на услуги в Anti-age

На официальном сайте http://Antiage-74.ru или по телефону: +73512254334

Какой рейтинг имеет Anti-age?

Anti-age имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Anti-age?

Anti-age работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-17:00

Как записаться в Anti-age?

Записаться позвонив по номеру +73512254334

Anti-age, отзывы

Хочу выразить огромную благодарность Петровой Евгении Борисовне,сделали мне УЗИ, очень подробно мне все рассказала, ответила на уточняющие вопросы, большое ей спасибо!???? Anti-age???? девочки администраторы ????

Выражаю искреннюю благодарность доктору Берестовой Евгении Владимировне, медицинской сестре Елене и администратору Надежде. Мне не приятно видеть рейтинг 3*! Я рекомендую эту клинику всем друзьям, мой муж (ярый противник врачей) решил посетить доктора Берестову, после того, как пришел сначала с нашей дочкой сдавать анализ крови, был удивлён, как Елена с пониманием отнеслась к страху ребенка, успокаивала и сначала подружилась, а лишь потом сделала манипуляции (вот только за это я буду восхвалять этих людей еще долго)! Далее. У дочки гнездная алопеция, ей 3 года. Выявился сильный дефицит Витамина Д и железа. У меня латентная анемия после родов. И лишь Евгения Владимировна объяснила мне логически понятно, что может быть причиной анемии, я прошла обследование в клинике и причина установлена- застой желчи!!! Только представьте сколько я потратила денег за два года принимая тупо Бады железа. Более 20000! Напрасно, в пустую, в унитаз. Теперь я летаю и парю и по моему сообщению ощущается позитивный настрой на жизнь, а он действительно появился ведь я принимаю Витамин Д, йод и Омега 3 в нужной дозировке для меня. Теперь очередь мужа пройти обследование. Дополню свой отзыв по результатам лечения нашей дочки. И всех друзей попрошу написать отзыв, ведь Евгения Владимировна подняла нам витамины, а мы поднимем рейтинг нашей любимой клинике)))

Хочу выразить благодарность за профессионализм и индивидуальный подход Берестовой Евгении Владимировне и медсестре Елене! Лечение,которая назначила доктор,помогло.Качество жизни стало лучше!

Ужасная клиника!Развод на деньги и не болен,кроме того,что они выписывают витамины больше никакого лечения не дают.Врач Берестова дважды не принила мои жалобы на здоровье но внимание,выписав витамин Д,хотя я принесла ей достаточно много анализов, мне стало гораздо хуже, попав потом к более квалифицированного эндокринологу, оказалось,что у меня стоит угроза жизни!Не рекоменую эту клинику, хуже врачей я не встречала!

Хожу в эту клинику где-то с апреля прошлого года. Пошла сюда по рекомендации. Отношение, сервис, индивидуальный подход, мне лично все нравится! Нет навязанных услуг, горы анализов, все только по делу ! Являюсь вегетарианкой 8 лет. Был очень низкий ферритин, фолиевая, витамин Д, повышен ТТГ, недостаток Б12, и это далеко не весь список. Постепенно все восстанавливаем. Уже есть улучшения по многим показателям. Это единственная клиника , где обратили внимание на низкие показатели витаминов, макро и микроэлементов. Здесь восстанавливают организм в целом, а не лечат ваши симптомы. Это огромный плюс ! Выражаю огромную благодарность Евгении Владимировне и Елене Викторовне !!!

Ужасная клиника !!!!! Вообщем все по порядку : Мой доктор назначил мне 10 инъекций внутримышечно.Так как рядом нет человека ,который мог бы мне их поставить обратилась в эту горе клинику!!! В первый день моего обращения администратор попросила мой паспорт,попросила подписать договор ,и взяла КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН (стандартная схема ) В процедурном кабинете мед.сестра предложила мне оставить уколы у них,я согласилась .Думаю ну никуда же не денутся ! С 23 декабря практически ежедневно я приходила на укол в 18:30. 28 декабря прихожу на очередной укол,сделали инъекцию ,администратор ни о чем не предупредил я спокойно оделась и ушла. 29 декабря прихожу -выходной .Думаю ладно,моя ошибка ,не обратила внимание на график работы. 30 декабря прихожу на очередной укол в 16:00 и целую двери !!!!Я в ярости !!! Я понимаю что как минимум до 3 января клиника работать не будет,а у них мой препарат !!!Перерыв между уколами не должен быть более 48 суток!Это курс! Чтобы вы понимали мои уколы нельзя купить просто в аптеке ,их нужно заказать ,они достаточно дорогостоящие и лишних денег у меня нет! Пишу на почту,которая указана у них на сайте не ответили ,в Инстаграмме у них тоже есть своя страничка ,написала туда и там ответа нет до сих пор!!! Прихожу сегодня в эту горе клинику и прошу у администратора свой препарат,вынесли.Далее я задаю вопрос администратору: « Почему вы не предупреждаете своих пациентов о времени работы вашей клинике в предпраздничные и праздничные дни?!» На что она мне отвечает «Вас должна была предупредить мед.сестра!» Что простите ?!!! Мед.сестра?!!! А вы тогда на что ??? Мед.сестра выполняла свою работу,а именно СТАВИЛА МНЕ ИНЪЕКЦИИ !!!! Для чего администратор берёт контактный телефон у пациента????!наверно чтобы связаться с ним и сообщить о каких либо изменениях ,в том числе и о времени работы данного мед.центра?!Или я не права ?!!! Это работа администратора,но не как не мед.сестры !!!! Продолжение в след.отзыве....

Развод на деньги, банальный легенький простой, но все равно развод на деньги. Может кому то и помогут первые консультации, но по мне так отдать 2400р за разговор даже не с врачем, а консультантом показалось как то дороговато. Можно было бы во время разговора по телефону предупредить с какими предварительными анализами прийти на консультацию к эндокринологу, а они однозначно есть, что бы консультант (врач) сформировал себе картину какую сторону корректировать пациенту. А получилось, что ни кто тебе помогать не будет, принес деньги и свободен. Пациент рассказал консультанту, что его беспокоит консультант ему порекомендовала витаминчики и анализы (я так думаю, что половина тех анализов в общем-то так что-бы было) показывающие количество этих витаминчиков в организме, причем витамин D и омега3 было и так понятно, что принимать необходимо всем. В общем я хочу сказать консультировать консультант научилась и термины она применяет медицинские значит ЗНАЕТ как вам помочь, но сразу не СКАЖЕТ поэтому и считаю что здесь просто разводят на деньги. Так же считаю, что первая консультация такого рода должна стоить да 500р собрать анамнез, порекомендовать витамины, написать какие анализы необходимы и все это за 30-40мин так называемого приема у ДОКТОРА. Теперь я тоже доктор. Всем спасибо извиняюсь, что кого-то обидел но накипело.

Я люблю эту клинику! Там работают настоящие высококвалифицированные доктора! Берестова Евгения Владимировна, Мысак Анна Владимировна. Спасибо им огромное. Никакой воды, только лечение. Результат меня очень порадовал, наверно любой человек который приходит к победе над своим недугом очень рад.

Я довольна работой врача. Всем рекомендую . Челябинску очень повезло, что они могут получить качественную услугу

Невозможно дозвониться. С первого раза никогда не отвечают. Отличная клиника, прекрасные специалисты. Но работа администратора начинает раздражать

Как же приятно общаться с вашим администратором) Какая вежливая, приятная девушка! Спасибо вам за неё ????

Хочется выразить благодарность Ерёминой Е.В., высококвалифицированный врач, это тот специалист , к которому я всегда иду с вопросами по своему здоровью и доверяю всем рекомендациям, потому что они обоснованы , объяснены и эффективны. Благодаря Елене Владимировне восстановили моё здоровье в норму. Очень советую данную клинику)

Добавить отзыв