Например: МедиаЛаб

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

МедиаЛаб, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 134, 1 этаж

МедиаЛаб, 455044, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 134, 1 этаж

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 134, 1 этаж

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 08:00-12:00

Оцените работу лаборатории анализов

МедиаЛаб в Магнитогорске

Наименование:
МедиаЛаб
Организация:
клинико-диагностическая лаборатория
Адрес:
455044, Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 134, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Сб 08:00-12:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/media_lab
Рейтинг:
37%

МедиаЛаб - Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 134, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Магнитогорске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
943 м. Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 98, 1 этаж Инвитро 25%
1.4 км. Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 160а Инвитро 41%
1.0 км. Магнитогорск, Советская, 139 Гемотест 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Магнитогорске

3 лучшие лаборатории анализов в Магнитогорске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Нейромедикс

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
2

Прогрессивные Медицинские технологии-лаборатория

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 2

65% из 100
3

Бактериологическая лаборатория

Положительных оценок - 5

Отрицательных оценок - 0

62% из 100

Часто задаваемые вопросы о МедиаЛаб

Как узнать точные цены на услуги в МедиаЛаб

На официальном сайте http://medialabufa.ru или по телефону: +79378497377

Какой рейтинг имеет МедиаЛаб?

МедиаЛаб имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает МедиаЛаб?

МедиаЛаб работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00 Сб 08:00-12:00

Как записаться в МедиаЛаб?

Записаться позвонив по номеру +79378497377

МедиаЛаб, отзывы

Пользуюсь услугами лаборатории с самого открытия . Дружелюбный персонал , демократичные цены. Точные и качественные результаты, а главное быстро! Рекомендую

Хорошая лаборатория, всегда вежливый персонал, цены на анализы адекватные, ответ присылают на почту

Сдала в этой лаборатории мазок на хламидиоз. Результат-обнаружен! Будучи беременной, в истерике пошла пересдавать в инвитро и ДНК клинике- и там к моему удивлению ничего не обнаружили! Ужасная лаборатория, неизвестно каким образом они пишут такие диагнозы!!!

Почему в организации, которая предоставляет платные услуги, не могут дать сдачи при наличном расчете? Я пришла в частную лабораторию, потому что у меня нет времени, желания и физических сил бегать по муниципальным клиникам. На мой вопрос почему я должна бегать разменивать деньги, кассир начала придумывать 1000 отмазок! На улицу ей менять деньги выходить нельзя, костюм медицинский снимать нельзя, свой пост оставить она не может, потому что люди идут. Она даже зачем-то открыла свою кассу и показала мне! Какая мне разница что там у неё в кассе лежит?! Какая разница по каким причинам у них нет сдачи? Позаботьтесь заранее об этом. МедиаЛаб мне порекомендовали, но сейчас я понимаю, что могла бы пойти в другие уже известные мне лаборатории, где я всегда могу расплатиться удобным для меня способом. И где персонал не будет с криками перебивать меня, показывая мне кассу, а спокойно скажет "извините, мы передадим руководству ваши пожелания". P.S. Очень маленькое помещение, тесно

Посещала МедиаЛаб ни раз и ещё приду если понадобиться. Все нравится) Современная лаборатория, вежливый персонал, делают все аккуратно, никакого дискомфорта и синяков не оставляют???????? Все результаты анализов можно получить на почту, что очень удобно. Уходишь с хорошим настроением за что спасибо персоналу) Вообщем очень довольна лабораторией ????

Обращались в данную лабораторию с детьми, были и на Труда 21 и на К.Маркса 134. Прекрасные медицинские сестры на ресепшене и в процедурном, всегда вежливы несмотря на большое количество людей. Каждому всё объясняют. К слову детям 5 и 6 лет, медсестра разговорами отвлекает от процедуры, безболезненно, быстро. Огромное спасибо за Ваш труд и терпение. Рекомендую!

Лаборатория клиентоориентирована, внимательный и вежливый персонал, интересные акции.

Ужасно маленькое посещения для ресепшн, если собирается более пяти человек, уже все начинают тесниться. Место для верхней одежды расположенно за стойкой, то есть, приходится пройти через всех людей на ресепшн и обратно что бы снять верхнюю одежду, доставляя дискомфорт остальным посетителям, так как действительно, очень тесно. Сдавал кровь, по поводу конкретно процедуры замечаний никаких нет, все аккуратно, стерильно,но, когда меня пригласила девушка в процедурный кабинет я услышал «быстрей-быстрей, давайте же, скорее», я не торопливо снимал свою верхнюю одежду и слышал в спину все те же слова, что мне стоит поторопится. Что это вообще было? Я понимаю что моя процедура стоила совсем не дорого, но если бы я хотел послушать хамство, и подгоняй, предпочел бы посетить гос.поликлинику. Спасибо к вас больше не ногой. Дата посещения 1.10.2021

Отвратительное обслуживание! Хамство, насмешки. Ребёнок плакал от того, как взяли тест на кароновирус из носовой полости. Кошмар!!! Постоянные комментарии "ужас", "кошмар" со стороны работника на рецепции лично принимающей клиентов. В других лабораториях никогда такого не было! Больше ни ногой!!! И это платная лаборатория, люди отдают деньги!!! И такое отношение...

Обратилась в Медиалаб, в связи с выездом заграницу. Необходимо было в срочном порядке сдать тест на коронавирус. День сдачи выпал на субботу. Очень переживала, что результаты теста вовремя готовы не будут, в связи с грядущим выходным. А вот и зря! Персонал лаборатории сработал очень быстро. Первая девушка быстро занесла в базу данных, вторая быстренько сделала анализ! Результаты были готовы в электронном виде уже к вечеру того же дня!  В бумажном виде получила уже в понедельник утром! Огромное спасибо за адекватные цены и за оперативность!

По результатам анализов пришёл положительный ответ по гонорее. Пребывая в ужасе и шоке, мягко сказать, не верю, пересдаю в двух других лабораториях тоже методом ПЦР! Ответ "не обнаружено"!!! Гинеколог признаков не видит и очень удивлена, т.к. триппер выявляется в общем мазке, а он стерильный, лаборанты признаков не видят, у мужа симптомов нет! Конечно, вернулась в МедиаЛаб, чтобы сообщить об ошибке. На что мне отвечают, что у нас ошибки быть не может, ни лабораторной, ни при заборе! Да и вообще, что вы так переживаете, это лечится! При чём лечится легко! (да подумаешь какие-то антибиотики убойной дозой и их последствия!) Вместо "извините, всякое бывает, ошибка" и глазки в пол!!! На мой прямой вопрос "Вы настаиваете и хотите меня убедить в том, что у меня трипак?" мне с улыбкой отвечают "Да!" Для справки с мужем в браке 10 лет, ребёнку четыре. Скорее сомневаться начну в себе. Выводы делайте сами и вероятность разводов оценивайте сами из-за таких результатов и отношения за мои же деньги.

Отправили с консультации. Ужасно взяли кровь, бесплатно так не брали никогда: вздулась шишка огромная, боль в руке и синяк.

Добавить отзыв