Например: Астрокид

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Астрокид, Хабаровск, Уссурийский бульвар, 15, 1 этаж

Астрокид, 680028, Хабаровск, Уссурийский бульвар, 15, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Хабаровск, Уссурийский бульвар, 15, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Астрокид в Хабаровске

Наименование:
Астрокид
Организация:
детская поликлиника
Адрес:
680028, Хабаровский край, Хабаровск, Уссурийский бульвар, 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/astrokid_poliklinika
Рейтинг:
56%

Астрокид - Хабаровск, Уссурийский бульвар, 15, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Хабаровске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
328 м. Хабаровск, Муравьёва-Амурского, 26, 2 этаж ЮНИЛАБ 20%
339 м. Хабаровск, Калинина, 71 Нефертити 29%
582 м. Хабаровск, Запарина, 83, 1 этаж Вивея 33%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Хабаровске

3 лучшие лаборатории анализов в Хабаровске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЭГО Лаборатория

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

АРМЕД-03

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

Бэст-Мед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

81% из 100

Часто задаваемые вопросы о Астрокид

Как узнать точные цены на услуги в Астрокид

На официальном сайте http://www.astrokid.ru или по телефону: +74212792222

Какой рейтинг имеет Астрокид?

Астрокид имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Астрокид?

Астрокид работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-16:00

Как записаться в Астрокид?

Записаться позвонив по номеру +74212792222

Астрокид, отзывы

Литвинцева Анна Сергеевна - очень грамотный врач. Особенность данного доктора (по моему опыту) является, что врач может слушать родителей, ничего не навязывая своего. Объясню. Я, человек, который негативно относится к антибиотикам, нурофенам, кучи лекарств и тп (без острой необходимости конечно) и врач, зная мое отношение, всегда выписывает такое лечение , которое меня полностью устраивает без всяких лекарств “на всякий случай”. Так же данный специалист лечит не симптомы, а ищет и устраняет причину. Например, был конъюнктивит у ребёнка и популярная клиника, специализирующая на офтальмологии,не смогла помочь (или не хотела), в свою очередь, Анна Сергеевна, направила на анализы и на следующий день уже скорректировала так лечение, что все прошло очень быстро. Я доверяю данному врачу и всем его рекомендую!!! И дополню, мой ребёнок в 1,5 очень боялся врачей, просто дико кричала и только Анна Сергеевна так аккуратно все слушала и делала все манипуляции, что ребёнок воспринял ее хорошо и на повторные приемы приходил без криков. Так же были у двух ЛОР врачей, ощущение двоякое. Не буду описывать ситуацию, но назначать антибиотики вовнутрь без анализов-так себе решение. Поэтому не буду рекомендовать лор-врачей .

Обсуживаемся в дочкой в данной поликлинике с самого рождения! Претензий к персоналу нет, врачи все достаточно квалифицированные, администрация и девочки на ресепшене всегда приветливые. Очень нравится отношение педиатра к нам, разрешает обращаться к ней с 8:00 до 23:00 ежедневно, очень удобно, когда некогда прийти в поликлинику и можно обратиться так по телефону, проконсультироваться.

Сегодня 04.01.22 была на приеме у доктора инфекциониста отвратительный приём отвратительный высокомерный врач Отводникова Н.И такое впечатление что пришла просто отсидеть а не лечить детей! Не получили вразумительного ни ответа на свои вопросы ,и лечения тоже должного не добились! Очень много Гонору у этого врача!!!

Посещаем Астрокид 4 года с двумя детьми. Были у всех специалистов и сдавали анализы. Очень нравится. Всегда удобное время и приемлемые цены. Поликлинику по месту жительства перестали посещать совсем. Грамотные и внимательные врачи. У старшей дочери если педиатр, то только Литвинцева Анастасия Сергеевна и УЗИ у Степановой Ольги Сергеевны. Вызывали на дом педиатров, очень удобно и быстро. Не могу сказать ничего плохого ни про одного врача клиники. Нравятся все. Успехов и развития клинике.

Хочется поблагодарить нашего доктора Отводникову Н.И. Наблюдаемся с самого рождения - уже 3 года. Дочь обожает доктора, всегда слушает ее рекомендации и наставления! Я как Родитель доверяю полностью рекомендациям этого доктора. Педиатр- инфекционист с огромным стажем и опытом. Всегда выслушает, даст четкие рекомендации и не «залечивает» детей. Брала патронаж первого года, доктор всегда на связи, что очень удобно с маленьким ребёнком. Помогает пережить первые пол года «паники» у молодых родителей )) Есть одна проблема- у доктора всегда «плотная» запись- что говорит о высоком спросе на специалиста????????

С удивлением обнаружили негативный отзыв на Наталью Ивановну Отводникову! ???? Не можем не возразить! Это очень внимательный врач. Прием ведет с добрым отношением к ребенку, с улыбкой, которая располагает к доверию. С родителями справедливо строга и последовательна в рекомендациях. Сын на ее приемах ведет себя спокойно. Всегда очень внимательно, без спешки осмотрит, выслушает, даст только дельные советы и назначения. Были вчера у нее на плановом осмотре, остались как всегда очень довольны приемом и уделённым вниманием. С самого рождения наблюдаемся у Натальи Ивановны, она чудесный Врач и Человек!

Нам с дочкой срочно сразу после НГ нужно было попасть на прием к педиатру, самая ближайшая запись была в поликлинике Астрокид у Отводниковой Н.И. Как же я рада, что мы попали именно к ней. Очень приятная, быстро расположила к себе мою Дочурку, которая обычно не дает спокойно посмотреть горло и уши, а здесь играючи открыла рот и ждала указаний, первый раз такое. Нас осмотрели и взяли анализы, мои страхи не подтвердились, это было просто орв. Прописали лечение, которое дало сразу результаты. На повторном приеме дочь опять спокойно дала себя осмотреть. За 2 года мы поменяли не одного педиатра и поликлинику, никто не подходил, и вот наконец-то мы нашли своего доктора и свою поликлинику! Всем рекомендуем.

Отличный персонал, вежливый. Услугу оказали быстро и качественно Советую прививку делать только здесь!

Абсолютно не профессиональный подход к клиентам. Первый раз столкнулись с педиатром, который методом тыка назначал препараты и не знал, как лечить ребёнка. Второй раз пришли с ребёнком к лору, с ушной болью. Сначала перенесли приём на полчаса, а когда приехали, было озвучено, что врача нет и сколько ждать - неизвестно.

Всё здорово, очень понравился врач узи (делаем третий раз малышу) все основательно осмотрели. Рекомендую. Малыш даже не проснулся , настолько ласковый и внимательный осмотр.

Хочу выделить врача Хореву. Из всех аллергологов которых мы обошли только она смогла решить проблему

Записались заранее к педиатру Рязанцевой на 9.00 утра , едим спешим , пробки , ребёнок 5 месяцев грудничок , подняли рано , приехали успели , сказали ждите .в 9.17 спрашиваю в чем дело , ответ ждите доктор где то в пробке стоит !!!!!! Нет я понимаю все бывает ну 5 ну 10 минут, мы же тоже не на вертолете прилетели в 9.20 начинаю спрашивать почему мы успели а доктор у которого приём так относится. Разводят руками , извинений ноль !!!! Такое ощущение что приехал в бесплатную совдеповскую больницу !!!!предложили другого педиатра от безысходности пошли , остался осадок шарашкиной конторы , как я понял этот врач приходящий и это не его основная работа по этому так и ведёт себя , написал жалобу в книгу. До сих пор ни кто не позвонил и не извинился это говорит о статусе клиентоориентированности данного ,, заведения ,,

Добавить отзыв