Например: Family Академия

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Family Академия, Ангарск, микрорайон Старица, 30-й микрорайон, 4

Family Академия, 665816, Ангарск, микрорайон Старица, 30-й микрорайон, 4

Рейтинг:

23% из 100

Контакты:

Ангарск, микрорайон Старица, 30-й микрорайон, 4

Пн 07:00-22:00

Вт 07:00-22:00

Ср 07:00-22:00

Чт 07:00-22:00

Пт 07:00-22:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Family Академия в Ангарске, микрорайон Старица

Наименование:
Family Академия
Организация:
центр здоровья и семьи
Адрес:
665816, Иркутская область, микрорайон Старица, Ангарск, 30-й микрорайон, 4
Режим работы:

Пн 07:00-22:00

Вт 07:00-22:00

Ср 07:00-22:00

Чт 07:00-22:00

Пт 07:00-22:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/family_academy
Рейтинг:
23%

Family Академия - Ангарск, микрорайон Старица, 30-й микрорайон, 4 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Ангарске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
136 м. Ангарск, 30-й микрорайон, 7, 1 этаж Клиника доктора Алёховой 69%
1.3 км. Ангарск, квартал А, 6, 1 этаж ЮНИЛАБ 43%
1.1 км. Ангарск, 22-й микрорайон, 23, 3 этаж НИИ клинической медицины 29%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Ангарске

3 лучшие лаборатории анализов в Ангарске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ракурс АНГАРСК

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
2

Клиника доктора Алёховой

Положительных оценок - 6

Отрицательных оценок - 0

69% из 100
3

Медэкс

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 1

65% из 100

Часто задаваемые вопросы о Family Академия

Как узнать точные цены на услуги в Family Академия

На официальном сайте http://academy-family.ru или по телефону: +73955560303

Какой рейтинг имеет Family Академия?

Family Академия имеет рейтинг 23% из 100.

В какие дни работает Family Академия?

Family Академия работает: Пн 07:00-22:00 Вт 07:00-22:00 Ср 07:00-22:00 Чт 07:00-22:00 Пт 07:00-22:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться в Family Академия?

Записаться позвонив по номеру +73955560303

Family Академия, отзывы

Хочу поблагодарить Фемили Академию и Проект Авторской кухни за подготовку и проведение дня рождения в формате мастер класса Итальянской кухни. Это был душевный, теплый вечер для взрослых! Отдельное спасибо Альбине, видеографу и шеф повару Антону Бердикешеву! Вы молодцы! Остались довольны не только мы приготовлением и пробой приготовленных блюд , но и наши друзья и родные , которые Благодаря Вам смогли присоединиться к нам Онлайн! Спасибо! Удачи Вам ребята!

Отличное место для всей семьи ! Обслуживание на высоком уровне ! Были на чистке лица , в солевой пещере , в бассейне, прокалывали ушки. Всегда оставались услугами довольны. Рекомендуем.

28 декабря 2020 г. пришла в центр что бы записать дочь на плавание. Мне дали бумажку для заявления которую я заполнила. Сказали что тренер позвонит в течение недели. Через неделю никто не позвонил, я списала это на праздничные дни. Но и через две и три... Через ещё неделю я открыла 2гис чтобы найти телефон и позвонить самой, но увидела что здесь ещё много отзывов. И поразилась что я не одна такая. Это всё что нужно знать о том как они дорожат клиентами. ???????? (Т.е. никак) К слову, я благодарна центру что они мне не позвонили. Мы с февраля ходим в world class и у нас потрясающий тренер! ❤️ (Который позвонил на следующий же день) Спасибо Фэмили академии за возможность ходить к ней. Спасибо что не перезвонили!

Здравствуйте, хочу оставить жалобу на ваших сотрудников, 14-го числа записалась к вам к терапевту, для получения мед.отвода от вакцины,тк сдала у вас тест на кол-во антител, мне позвонили ваши сотрудникии сказали с таким кол-вом ставить нельзя, ну назначили 16-ое число приём, приехала 16-го числа в вашу больницу, меня проводили к кабинету, отсидела очередь, захожу, а мне врач говорит , а я не терапевт вовсе ????‍♀️Как я была удивлена и она тоже, мы пошли до регистратуры, на что нам там ответили,ой произошла ошибка, вас как то неправильно записали, ой а у нас вообще терапевт мед.отвод не делает, такой услуги больше не существует, а раньше мне об этом не могли сообщить когда я записывалась, прошу провести разъяснительные беседы с сотрудниками, что бы они были компитентны в таких вопросах и просто не тратили чужое время, осталась очень недовольна такой ситуацией!

Хочется поблагодарить команду Фэмэли Академия за организацию поздравления дорогого человека с днём рождения, а именно проведение кулинарного мастер-класса по приготовлению хачапури, киш и рулетиков????. Нам всё очень понравилось: уютная, домашняя атмосфера, вежливый персонал, шеф-повар Антон, видеограф и презент от Фэмэли Академия для именинника (неожиданно, в тему и очень приятно????). Думаю обязательно сюда вернёмся и не раз????.

Очень странная система справок для бассейна. Во-первых, справку принимают только от своего мед. центра. Раньше такого не было. Вопрос: чем отличаются ваши педиатры и терапевты от их коллег из других мед. учреждений? Во-вторых, чаши бассейна общие для взрослых и детей, при этом анализы от ребенка и взрослого требуют разные. Ребенок сдает анализ на энтеробиоз, а взрослый рнп. Вопрос: у взрослых не бывает энтеробиоза? Или может у ребёнка второго заболевания? Если требуете что-то от потенциальных клиентов, включайте элементарную логику, уважаемые владельцы. Или делайте отдельные чаши для взрослых и детей. И, в-третьих, раньше женщины приносили справку от гинеколога, сейчас это требование убрали. Вопрос: кто даст мне гарантию, что в раздевалке и бассейне до меня были исключительно здоровые женщины? В общем, на первом же шаге взаимодействия с данным центром обозначились две звезды...

Два года ходили только сюда сдавать анализы, но в этот раз просто в шок меня повергло отношение. Елена Четвергова брала кровь у моего сына (точнее пыталась, а возможно проходила курсы на нем, честно не знаю), сказать, что мой ребёнок весь истыкан ничего не сказать, кровь с левой руки лила ещё до вечера, на руке пять проколов. Это не первый случай, с первым моим ребёнком она предлагала взять кровь из головы, а мне кажется, что нужно чтобы руки из правильного места росли.Когда я на следующий день пришла к ним донести оплату, другой специалист отказалась взять кровь у ребёнка(но я ее не виню, т.к. после Елены там сложно Вену увидеть руки синие)сама Елена даже не вышла , отправила молодую девушку вынести нам квитанцию на оплату. Когда я спросила есть главный врач или кто-то старший , мне сказали сама Елена , то есть мне нужно про неё с ней же и разговаривать , а она даже не вышла. Это вопиющая наглость! Она только Сообщения может писать , что у моего ребёнка руки не такие , то покормите его на ночь по плотнее, то руки обогрейте. Я одного не пойму , если о вас так хорошо говорят в вашей регистратуре , то что не так на моих детях ?? Вы на них теряете свой опыт или что? Я это так не оставлю! Если бы вы хотя бы вышли к нам и поговорили( никто вас там убивать не собирался). Плюнула нам в лицо своим отношением. В регистратуре всегда приятные девочки. Спасибо.

Что касается мед. сотрудников, которые работают в этой конторе. Некомпетентные, безграмотные "специалисты". Которые не способны добросовестно выполнять свою работу и оказывать квалифицированную помощь. Вместо этого абсолютно четко складывается впечатление, что все их действия направленны на пускание пыли в глаза, запугивание и навязывание дорогостоящих лекарств и услуг. Которые мало того, что не нужны в принципе, так еще и могут нанести существенный вред. Я понимаю, что у вас свои планы по продажам, контракты по препаратам. Но может вы хоть врачей будете нанимать с настоящими дипломами?

Хочу выразить благодарность фэмили Академии, дизайн интерьера очень красивый, уютно, цены адекватные по сравнению с другими центрами в нашем городе, очень удобно делать справку в бассейн, все в одном месте и осмотр и анализ, дополнительно посещать поликлинику не приходится, ходят мои ребятишки в бассейн им очень нравится, бассейн тёплый, тренер Марина очень хорошая, в кафе коктели вкусные, капучинно просто супер, обслуживание на высоте.

Кажется центру плевать на клиентов, хотя Вордкласс не особо от них отстает)) Справку в бассейн, я так понимаю, только покупать у них, а справка от терапевта из госбольницы, и анализы оттуда же, не подходят)) РНП не такой, или флюрка? Или надо по сто раз одно и то же сдавать, лишь бы им деньги заплатили? Люди, не стесняйтесь писать жалобы. Центр коммерческий, но услуги попадают под российское законодательство, и все это незаконно. Даже 2 звезды не поставлю, Если бы Ангара на ремонт нн закрылась, я бы даже ничего спрашивать не зашла, не то что пользоваться услугами центра. Вымогатели денег.

Выглядит хорошо, но сервис на нуле. Менеджер не смогла ничего объяснить как новому клиенту. Беременную жену не пустили в бассейн. Отказались от сертификата, академия в чёрном списке.

Время ожидания ответа составляет 1 минута, в итоге за 27 минут проведённых в ожидании ответа его не получила ни со стороны администратора ни регистратуры , так и не узнав принимает ли отоларинголог или нет

Добавить отзыв