Например: Нейрон

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Нейрон, Иркутск, Советская, 59

Нейрон, 664023, Иркутск, Советская, 59

Рейтинг:

16% из 100

Контакты:

Иркутск, Советская, 59

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Нейрон в Иркутске

Наименование:
Нейрон
Организация:
клиника педиатрии
Адрес:
664023, Иркутская область, Иркутск, Советская, 59
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

E-mail:
Instagram:
https://instagram.com/zdorovye_detki_irk
Рейтинг:
16%

Нейрон - Иркутск, Советская, 59 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Иркутске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
159 м. Иркутск, Омулевского, 2, 1 этаж МедДиагностика-2 42%
412 м. Иркутск, Декабрьских Событий, 123 НИИ клинической медицины 50%
410 м. Иркутск, Декабрьских Событий, 125, 1 этаж ИНВИТРО 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Иркутске

3 лучшие лаборатории анализов в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Академия красоты

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Неврологический центр Здоровье

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Армед-03

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Нейрон

Как узнать точные цены на услуги в Нейрон

На официальном сайте или по телефону: +73952230017

Какой рейтинг имеет Нейрон?

Нейрон имеет рейтинг 16% из 100.

В какие дни работает Нейрон?

Нейрон работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Нейрон?

Записаться позвонив по номеру +73952230017

Нейрон, отзывы

Про компетентность ничего не могу сказать, так как, Слава Богу, обращались с несложными, в плане постановки диагноза, проблемами, но хочу предупредить родителей школьников. Если для вас важно, чтобы после болезни в справке было указано освобождение от физкультуры и бассейна, то вам не стоит сюда обращаться. В категорической форме откажут. Не знаю с чем это связано. В поликлинике по месту жительства, после любой болезни, две недели освобождения указывают. Возмущена, так как вот не согласна на второй день после недельного лечения от ОРВИ, бронхита или фарингита отпускать ребёнка в школьный бассейн в октябре. В Ивано-Матренинской на платном приеме проблем не было с освобождением двухнедельным от физкультуры. Точно напишу кто ни при каких обстоятельствах не даст вам освобождение - педиатр Стоянова. Проверено неоднократно! На последнем приеме, несмотря на мои мольбы, категорически заявила, освобождение только !!!! после кашля. После нескольких дней температуры 39.3, которую не могли сбить никакими лекарствами, вот не готова я в холодный бассейн ребёнка отпускать. Итог -придётся прогуливать физкультуру на свой страх и риск. Не стала ей напоминать, что в прошлый раз она ребёнку освобождение и после кашля не дала. Может стоит внести в прайс клиники отдельной строкой освобождение от физкультуры после болезни?

Своих детей уже несколько лет вожу в эту клинику ❤️ спасибо большое за комфорт

Возможно врачи здесь и хорошие, но удостовериться в этом лично не удалось????????‍♀️ первый раз здесь были на приеме у педиатре, небольшая задержка приема, но ок. В целом все прошло более ли менее, кроме того, что даже никто не попросил расплатиться за приём, пока я не вспомнила уже на пороге???? Второй раз были на плановом медосмотре. Первый день как они переехали, куча народу, стоять в очереди в регистратуру и наскоком по всем врачам. А медосмотр стоит около 9к на секунду. Ну ладно списали на переезд и что просто не подготовились заранее. И вот вчера был скорее всего последний раз, когда мы обратились в клинику. По их же совету после медосмотра записались к кардиологу. Приехали за 20 минут до приема. И как-то сходу администратор замешкался, что-то пробубнил непонятное, на что я ответила, да, мы чуть раньше приехали. Ок. Заполнили карточку, присаживайтесь мы вас вызовем. При нас же других пациентов также администраторы вызывали к врачам. Мы сидим. Назначенное время прошло. 10 минут. Спрашиваем . На что отвечают, а что вы сидите идите на приём. Ок. Идём, в кабинете занято. Идёт другой приём. Ждём дальше. 25 минут. Подхожу снова в регистратуру. Администратор: а там приём? Ну как выйдут так вы и заходите. 45 минут. Говорю администратору, мы более ждать не готовы. Администратор помотАл головой и уткнулся в монитор. Ни извините, ни до свидания, ни давайте перезапишемся. В общем крайне удивлена такой клиентоориентированности. И ещё один минус. Вроде новый ремонт. Но клиника для детей и плитка на полу как мне кажется не лучший выбор. Очень скользко в бахилах и несколько детей падали при мне. Да и каких-то игрушек можно было прикупить, а не одна старая и сломанная, об которую ещё можно и пораниться.

К педиатрам не ходили, наблюдаемся у нефролога. К врачам претензий нет. А вот администраторов уволить надо и набрать более компетентных сотрудников. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Ничего не знают, по телефону не сообщают информации что переехали в новое здание. По врачам аналогично, просишь записать к врачу, у которого были в прошлый раз, записывают к другому. Чтобы оплатить, ждёшь, чтобы на тебя вообще обратили внимание. Приходишь уходишь, ни здравствуйте, ни до свидания ✋.

Являемся частными клиентами клиники, обследование, приёмы врачей - все здесь . Поразило крайне халатное отношение администраторов !! С 20:45 дозванивалась до клиники так как была срочно нужна консультация педиатра , но никто не брал трубку (сомневаюсь ,что был аврал в такое время) . В 21:00 дозвонилась по второму номеру и услышала ответ о том , что "а здесь все уже расходится, мы работаем до 21:00 - вас здесь никто не будет ждать " . "Отличный " сервис !!

Хорошая детская клиника! С прошлого года начали наблюдать новорожденного ребеночка у специалистов Нейрона. Большой плюс, что врачи имеют чуткий подход к ребенку и тот не капризничает и не устраивает истерики! Это важный момент. И конечно квалификация, знания и опыт специалистов достойна уважения и расположения.

Не могу до вас дозвониться с 13.00. Уже 15.55

Парковки нет. Лор по времени опаздывает на приёме. Рассматриваю только как стороннее мнение врачей- консультантов.

Никогда не делюсь впечатлениями, но тут хочется поделиться. Были на приеме у педиатра и оказались оочень довольными! Все по пунктам, все тщательно, внимательно, с рекомендациями! Вот все бы так врачи работали!

Вы стали просто отвратительной клиникой!! Переехали? Молодцы, конечно, но можно было и предупредить. Карточку в архив убрали, хотя мы были 4 месяца назад. Ещё и оплатить потребовали не за повторный, а за первичный. А то, что мы лечим одно заболевание. Вы чего там? Ребята на ресепшене совершено не компетентные! А женщина, которая вышла к нам решить проблему в конце заявила «ищите себе других врачей!». Спасибо, конечно, но лор нас вполне устраивает, и в следующий раз мы пойдём к ней на прием в другую клинику, благо она принимает не только у вас. Удачи вам совершено не желаю.

Сервис на низком уровне. Администраторы ничего не объясняют, не здороваются. Все недовольные. Лаборант,который берет анализы ,не умеет находить подход к ребенку. Хотя казалось бы платная клиника. Ходим сюда только из за оперативности выдачи результатов анализов.

Были на приёме у педиатра Дуловой Т. Н, начитавшись положительных отзывов об этом « докторе», язык не поворачивается ее так назвать. Осмотрев ребёнка, сказала что проблемы никакой нет, подлечить сопли и все, читала рекомендации предыдущего педиатра, и по ним же составила лечение. То бишь все одно и тоже, через три дня ребёнка положили в больницу с отитом, как врач педиатр не проверила все ли в норме? Ребёнок маленький. Грош цена такому специалисту!

Добавить отзыв