Например: Харлампиевская клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Харлампиевская клиника, Иркутск, Правобережный округ, Горького, 8

Харлампиевская клиника, 664011, Иркутск, Правобережный округ, Горького, 8

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Иркутск, Правобережный округ, Горького, 8

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Харлампиевская клиника в Иркутске, Правобережный округ

Наименование:
Харлампиевская клиника
Адрес:
664011, Иркутская область, Правобережный округ, Иркутск, Горького, 8
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/irk.clinic
Рейтинг:
41%

Харлампиевская клиника - Иркутск, Правобережный округ, Горького, 8 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Иркутске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
372 м. Иркутск, Карла Маркса, 3, 1 этаж Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека 19%
215 м. Иркутск, Ленина, 9, 1 этаж ИНВИТРО 20%
376 м. Иркутск, Карла Маркса, 3, 2 этаж Центр диагностики и профилактики клещевых инфекций 72%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Иркутске

3 лучшие лаборатории анализов в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Академия красоты

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Неврологический центр Здоровье

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Армед-03

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Харлампиевская клиника

Как узнать точные цены на услуги в Харлампиевская клиника

На официальном сайте http://irk.clinic или по телефону: +73952788227

Какой рейтинг имеет Харлампиевская клиника?

Харлампиевская клиника имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Харлампиевская клиника?

Харлампиевская клиника работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-17:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Харлампиевская клиника?

Записаться позвонив по номеру +73952788227

Харлампиевская клиника, отзывы

Очень понравилась клиника

Хорошая, красивая клиника. Внимательные сотрудники. Была на фкс у врача Храмцова Е.В , опытный врач , проконсультировал перед процедурой???? Делала под наркозом, после процедуры отходила в отдельной палате под присмотром анестезиолога Лузгина А.М , все понравилось????

Спасибо лору Шпаковой Елене Александровне, взяла меня с моими особенностями здоровья, подобрала удобное время для моей операции на перегородку носа плюс лазером прижгли раковину , ТЕПЕРЬ ДЫШУ И воздух попадает туда, где раньше не проходил)- скользит по носоглотке -это прилив кислорода такой! спасибо за индивидуальный подход (есть аллергии), слушает пациента и отзывается на пожелания, в ее руках чувствуешь себя окруженной материнской заботой, и человечностью, после первого приема у Елены Александровны отдалась ей на операцию) сразу поняла это доктор которого я ждала), поддержка после операции и наблюдение - врач, который ведет консультации, сама же выполняет процедуры по носу после операции- и сама делает операцию, настоящий высокопрофильный специалист, душа радуется, что есть такие золотые врачи, «Если больному после разговора с врачом не стало легче, это не врач», мне стало легче сразу после первого приема у Елены Александровны, а дальше всё лучше и лучше! спасибо за Ваш труд и ум!

Спасибо коллективу Харлампиевской клинике за тёплый приём высококвалифицированных специалистов. Приём качественный, все понятно донесли до меня. Спасибо неврологу, кардиологу

Подскажите , делают ли у вас в клинике ринопластику?

Харлампиевская клиника! Не отвечают на звонки по телефону, просто сбрасывают ! Оставляешь заявку на то чтоб перезвонили на их странице , никто не перезванивает! Для чего тогда номер регистратуры? Для чего указывается возможность записи по телефону? Пришли сами . В клинику! Персонал хамки! Сказали ждите, у нас большой поток народу! Прождали 2 часа, нас так никто не пригласил. Не компетентные сотрудники! Разговаривать не учили их! Спрашивали проходящих врачей , просили помочь , принять нас, в ответ слышали - ждите вас пригласят! Так никто и не пригласил. Мы просто развернулись и уехали! Никогда не обращусь больше в эту клинику и друзей отсоветую!

Позвонила записаться на приём к флебологу и сразу на операцию,рассчитывая на свои выходные дни!(год назад была на консультации у Смелого Д.) Когда они узнали что была уже на консультации начали уговаривать пойти к Смелому Д.,но по дням я не успевала к нему попасть . На что сам врач по тел.уверил что мы за 1 ДЕНЬ успеем и анализы сдать!и на операцию вечером! В день Х- я пришла сдавать анализы весь персонал удивился что все в один день будет,так как анализы за пару часов готовы не будут! К 16:00 я подошла на операцию.. Естественно анализов НЕТ! ЭКГ- никто про него не сказал что надо было! Предложили оперировать так …мол потом приложим их к карте.. На что я возмутилась ..как так?смысл тогда? Врач ответил что без анализов операции не проводят… А мне получается проводят? Или что? А ещё …паспорт даже не спросили)кто сдаёт анализы одному богу известно!) В итоге все планы испорчены. На ресепшн работают лунтики! «Кто?что?когда?»

Огромное спасибо коллективу Харлампиевскую клиники за внимательное отношение, высококвалифицированный прием специалистов отдела эндоскопии. Желаю всем здоровья, успехов в таком необходимом труде!

Мне очень понравилась клиника. Во-первых, очень уютно, красиво, аккуратно. Кабинеты чистые. Во-вторых, персонал встречает и провожает доброжелательно. И вообще запись, сопровождение до кабинета врача и т.п. - все организованно. Также запомнилось то, что о записи напоминают) В декабре была на консультации у прекрасного врача стоматолога Светланы Юрьевны Стрельниковой. Всё подробно о состоянии зубов рассказала и показала на мониторе, доступно объяснила план действий. В дальнейшем записалась к ней на профгигиену. Всё прошло отлично)) Выражаю благодарность)) и всем рекомендую данную клинику))

Сделала в этой клинике ФГДС. Очень понравился врач, душевный, хорошо успокаивает, делает быстро. Врач Рындин А. А. Что не понравилось. При обращении по телефону специально уточнила, отправляют ли результаты анализов по электронной почте. Ответ утвердительный. А по факту в регистратуре мне ответили, что рассылкой анализов не занимаются и не знают, почему колцентр даёт такую информацию. А так-то у них нет на это времени. Может быть мне повезло, и на самом деле работы много, но при моем двукратном посещении этого не было. В 21 веке при наличии интернета везде и всюду не хочется тратить время ехать за одной бумажкой. Из-за такой мелочи больше в Харлампиевскую не обращусь.

Ужасно! Я больше никогда в жизни не появлюсь в данной клинике! Являясь человеком не безызвестным в городе, я сделаю всё возможное, чтоб ни один мой знакомый человек не пошел данную клинику! Оставлю негативные отзывы везде, где возможно. Если б можно было вернуть деньги за прием, с удовольствием бы это сделала! Я искала хорошего терапевта, т.к у меня постковидный синдром, жутко болит грудная клетка. Нашла по отзывам клинику, записалась. Только теперь понимаю, что отзывы НЕПРАВДА. Терапевт с самого начала приема сидела болтала по телефону, я ждала, пока она наговорится. Даже не извинилась, что пациент ее ждет. А прием она вела сквозь зубы, абсолютно не вникая в проблему. Постоянно повторяя фразу: 'ну а что вы хотели? " . Да как бы я хотела чтоб меня врач посмотрел. Далее следует :" вам к неврологу надо". (Как бы ничего, что прием оплачен). Только после кучи недовольных вздохов она померила давление и послушала меня. Я несколько раз за прием хотела встать и уйти, вот честно! Весь прием сидеть с недовольным видом, как будто я бесплатно пришла как попрошайка. Данного "врача" видимо не смущает, что это не гос.учреждение и люди здесь платят деньги, чтоб к ним врач проявил внимание! А из всего приема 20 минут, она общалась по телефону, либо просто печатала. Осмотр и общение с врачом 3 минуты. И то общение "а что вы хотели", "так и должно быть". Идешь к врачу, с надеждой, что поможет. А попадаешь к недовольной женщине, которой в принципе не интересно здоровье пациента. Ну да, она сама записала меня на МСКТ в какую-то клинику, не озвучив- сколько это может мне стоить даже. Из всей клиники, приветливой оказалась девушка в гардеробе. И всё. Мне жаль потраченных денег. Прием этого не стоил. И клинику буду обходить стороной. Уверена, что платно можно найти ХОРОШЕГО терапевта. А отзыв о враче и о клинике обязательно оставлю на сайте продокторов.ру.

Отвратительно. В суд бы подать на такое заключение врача-рентгенолога Оропченко А. Ю. Заподозрил жидкость в плевральной полости, пришлось делать МСКТ грудной клетки уже в др клинике. Потрачено куча нервов, денег, здоровый человек облучен по полной программе. Итог: инфильтрации не выявлено. Ну если уж зовёшься врачом, так соответствуй. Весь музейный вид клиники перечеркнут. Никому не советую эту клинику.

Добавить отзыв