Например: Байкальский центр многопрофильной медицины

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Байкальский центр многопрофильной медицины, Иркутск, Правобережный округ, Партизанская, 28/1, 1 этаж

Байкальский центр многопрофильной медицины, 664003, Иркутск, Правобережный округ, Партизанская, 28/1, 1 этаж

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Иркутск, Правобережный округ, Партизанская, 28/1, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Байкальский центр многопрофильной медицины в Иркутске, Правобережный округ

Наименование:
Байкальский центр многопрофильной медицины
Адрес:
664003, Иркутская область, Правобережный округ, Иркутск, Партизанская, 28/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/bcmm_irk
Рейтинг:
49%

Байкальский центр многопрофильной медицины - Иркутск, Правобережный округ, Партизанская, 28/1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Иркутске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
338 м. Иркутск, Партизанская, 1, 1 этаж Областной центр врачебной косметологии 25%
452 м. Иркутск, Тимирязева, 16, 1 этаж Центр инновационной медицины 30%
562 м. Иркутск, Фридриха Энгельса, 10, 2 этаж Медикал Он Груп Иркутск 65%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Иркутске

3 лучшие лаборатории анализов в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Академия красоты

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Неврологический центр Здоровье

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Армед-03

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Байкальский центр многопрофильной медицины

Как узнать точные цены на услуги в Байкальский центр многопрофильной медицины

На официальном сайте http://bcmm.ru или по телефону: +73952717444

Какой рейтинг имеет Байкальский центр многопрофильной медицины?

Байкальский центр многопрофильной медицины имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Байкальский центр многопрофильной медицины?

Байкальский центр многопрофильной медицины работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться в Байкальский центр многопрофильной медицины?

Записаться позвонив по номеру +73952717444

Байкальский центр многопрофильной медицины, отзывы

Была вчера в этом центре на консультации у врачей Иванова Олега Владимировича и Шишмаревой Елены Анатольевны по поводу выпадения волос. Врачи провели качественную комплексную консультацию. Доступно все мне объяснили. Подробно описали для меня методы лечения моей проблем. Спасибо большое. Я очень довольна!

Отличная клиника, одни из лучших докторов города, качественные процедуры, администраторы бесконечно терпеливы и вежливы. За красотой, консультациями узких специалистов, лечением и здоровьем сюда. Спасибо за вашу работу!

Отличная клиника! Приятные специалисты администраторы и квалифицированные врачи! Максим Владимирович Кобец - замечательный человек, высококвалифицированный доктор и эффективный руководитель! Берётся за сложные случаи, ну и с простыми проблемами тоже не оставит в беде. Успехов, процветания и долгих лет плодотворной деятельности!

Минус огромный, и сидит он при входе в центр, с чёрными короткими волосами. По телефону сама лично говорит одну цену, по факту другую, и ещё спирает на свою коллегу, что это она говорит всем по телефону о другой цене. Когда спрашиваешь почему так получилось, она отвечает принципиально. А потом ещё «шепчется» о клиенте, который даже не успел выйти. Устраните это недоразумение и к вам захочется прийти вновь.

Отвратительное отношение персонала больницы! Простояла в платной больнице в живой очереди! Хотя я была записана по времени !!!! Ожидание в очереди составило 40 с лишним минут. На что администраторы ответили «ваше право отказаться», затем пожилые люди, записанные по времени позже, наглым образом, залезли вперёд, хлопнув дверью перед моим носом, администраторы, конечно же, снова никак на это не отреагировали и ответили то же, что и до этого «у вас есть право отказаться». Такого наплевательского отношения я не ожидала. Была здесь первый раз, всё впечатление испорчено. Больше я сюда не вернусь!!!

Была на операции 23 января, клиника мне очень понравилась. Встретила меня администратор, улыбчивая милая девушка Виктория, всё объяснила, рассказала, показала, проводила, за что ей большое спасибо. Оперировал меня сосудистый хирург Виктор Геннадьевич. Врач с золотыми руками, знает своё дело, внимательный, терпеливый, он меня успакоил, т.к сильно боялась. Огромное вам спасибо. Если уж и идти в платную то только сюда. СПАСИБО.

ХОРОШАЯ КЛИНИКА! Работают профессионалы. Обращалась к врачу-флебологу Куторкину В.Г. по поводу варикоза вен,вены набухают, местами выделяются,сама себя морально готовила к операции,переживала((( но Виктор Геннадьевич дотошно-тщательно обследовал все мои вены на аппарате УЗИ, после назначил мне комплексное лечение,в беседе понятно-доходчиво разъяснил мне, развеял все мои страхи-предположения и оказалось, что по медпоказаниям операция мне и не нужна!!! Благодарю доктора за индивидуальный подход к моему здоровью и профессиональное отношение к моей проблеме. Всем с проблемой варикоза скажу ,некривя душой - если лечиться-оперироваться,то только у доктора Куторкина В.Г.= теперь по себе знаю,а ранее его мне моя знакомая рекомендоаала тк проперирована доктором и теперь на пенсии порхает как бабочка))).

Здравствуйте. Прочла отзывы некоторых особ и хотелось бы сказать следующее: не нравится - не ешь. В данную клинику я обращалась в сентябре, получала консультации у невролога и эндокринолога. Потрясающие врачи! Внимание, участие, компетентность, бесконечная доброжелательность!! Всё назначения выполняю и чувствую себя прекрасно. Отдельное спасибо Максиму Владимировичу - я красавица! Обязательно приеду к вам ещё и рекомендую всем друзьям. Спасибо!!

Мне клиника понравилась. Удаляла родинки дочери,а через два дня рискнула и я удалить себе родинки. Все сделали быстро и не нужно ехать второй раз. Консультация бесплатно!!!Так как продцедуры мы делали в этот же день.А то по предыдущему отзыву увидела недовольства.Нам девушка администратор сразу по телефону все рассказала и про анализы и про продцедуры и оплату. Через несколько дней сообщили ,что и анализы готовы.Врач,что делал нам продцедуры,не запомнила его имени,молодой человек, очень приятный. Рассказал дочери подростку все нюансы и даже показал упражнения. Спасибо Вам за работу. Буду всем рекомендовать. А,ещё и цены демократичные,до этого обзвонила другие центры.Поэтому и пришла к вам.

Хочу написать отзыв о так называемом "ХОРОШЕМ" враче Иванове Олеге Владимировиче. При оформлении в центре врач стал требовать паспортные данные, но я забыла взять паспорт, хотя при себе имела полис с фотографией. Он стал перед лицом трясти папкой с документами и ответил, что принимать меня не будет. Я ответила ему, что я приехала из другого города и можно ли как- то решить вопрос, он категорически отказался и ответил, что ему не приятно со мной общаться. При оказании платной услуги на основании Постановления Правительства №1006 паспорт не нужен. Так называемый "хороший" врач должен был хотя бы изучить уставные документы регламентирующие его деятельность, а не умничать перед человеком который старше его в два раза. О центре отдельный разговор, вывеска о названии центра находится на полу ( как табличка возле ремонта обуви). При входе в центр на пациента не обращают никакого внимания, регистраторы общаются с клиентом без масок (врач тоже был без маски). Вот такой у нас "хороший" "многопрофильный" медицинский центр. И стоит подумать, а стоит ли вообще туда обращаться.

19.11.20 Посетила данный центр с проблемой вросшего Ногтя. Спасибо Максиму Владимировичу! Прекрасный человек. Страшно было перед процедуруй, нервничала, но с ним сдало легче. Веселый,а главное понимающий. Ответил на все вопросы ( которые скорее от нервов). Думала вот вот уже скажет " раз боитесь не хотите, не делайте", но он сказал " я понимаю, что вам страшно, давайта разберем,что вас пугает ", .Сама процедура заняла минуты 2. во время процедуры тоже разговаривали, что значительно облегчало ситуацию. Очень приятные девушки администраторы. Читала перед походом некоторые не хорошие отзывы, фигня, приходите и окунитесь в море комформа и заботы!!! Данную клинику я буду советовать своим знакомым!

Трусливые. Боятся ответить на прямые вопросы в соц сети. Сначала блокируют, а потом пишут ответ. Естественно это показывает убогое лицо компании. Касаемо пересадки волос, не ответили на вопросы, начали хамить. Клиентам данной шараги прошу обращать внимание на опыт докторов, если они там вообще есть. Скрины с соц сетей сделал и направлю в роспотребнадзор и департамент здравохранения г. Иркутска. Большой привет!

Добавить отзыв