Например: Центр медицинских осмотров

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

2

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Центр медицинских осмотров, Калининград, район Хуфен, Космонавта Леонова, 11-17, 1 этаж

Центр медицинских осмотров, 236022, Калининград, район Хуфен, Космонавта Леонова, 11-17, 1 этаж

Рейтинг:

13% из 100

Контакты:

Калининград, район Хуфен, Космонавта Леонова, 11-17, 1 этаж

Пн 08:00-14:00

Вт 08:00-14:00

Ср 08:00-14:00

Чт 08:00-14:00

Пт 08:00-14:00

Сб 08:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Центр медицинских осмотров в Калининграде, район Хуфен

Наименование:
Центр медицинских осмотров
Организация:
клиника
Адрес:
236022, Калининградская область, район Хуфен, Калининград, Космонавта Леонова, 11-17, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-14:00

Вт 08:00-14:00

Ср 08:00-14:00

Чт 08:00-14:00

Пт 08:00-14:00

Сб 08:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
13%

Центр медицинских осмотров - Калининград, район Хуфен, Космонавта Леонова, 11-17, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Калининграде

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
198 м. Калининград, Космонавта Леонова, 8, 1 этаж Медэксперт 25%
534 м. Калининград, проспект Мира, 84, 41 кабинет, 2 этаж Триш-Клиник 50%
602 м. Калининград, Пугачёва, 4 VIP Clinic 64%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Калининграде

3 лучшие лаборатории анализов в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Vita Nova

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100
2

Идеал Клиник

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
3

Мобил Медикал Лаб

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 1

71% из 100

Часто задаваемые вопросы о Центр медицинских осмотров

Как узнать точные цены на услуги в Центр медицинских осмотров

На официальном сайте http://medosmotr39.ru или по телефону: +74012555366

Какой рейтинг имеет Центр медицинских осмотров?

Центр медицинских осмотров имеет рейтинг 13% из 100.

В какие дни работает Центр медицинских осмотров?

Центр медицинских осмотров работает: Пн 08:00-14:00 Вт 08:00-14:00 Ср 08:00-14:00 Чт 08:00-14:00 Пт 08:00-14:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться в Центр медицинских осмотров?

Записаться позвонив по номеру +74012555366

Центр медицинских осмотров, отзывы

Это нереально долго…. Сначала оплачивается услуги, затем сидите 2-3 часа что бы просто пройти осмотр 2-3 врачей для справки на водительские права. Сам осмотр в каждом кабинете не более 2 минут, но вы будете просто сидеть в коридоре пока мимо шляются врачи по своим делам….не рекомендую!!!

До визита не дошло. Звонила узнать цену на анализы и делаются ли те, что мне нужны. Переключили на кассу, начала перечислять что нужно узнать цену и делаются ли такие анализы на что был ответ «Чего?!» как будто я что-то не естественное спросила, после женщина поняла что мне нужно. Назвала первый анализ, мне назвали цену которую я не смогла расслышать так как на фоне был сильный шум, после хотела назвать следующий анализ- в этот момент оператор кладёт трубку???????? Сервис на отлично))

Не могу согласиться с большинством отзывов, что все так плохо... Не всё))) очень дружелюбный администратор на входе, хорошие санитарочки, врачи нормальные, слышат))) Единственное, что не понравилось, это общение с администратором на рецепции, но там девушка, видимо, не поняла, что перед ней не самый безграмотный и несоображающий человек ????, тон, конечно, надменный и невежливый, и чувствуешь себя немного совсем дурой... ????‍♀️ Ну, что ж, бывает... Может, от усталости, а, может, привычка так разговаривать... А так, организаторов очень хочу поблагодарить: быстро, организованно, доступно. Спасибо большое! ???? Успехов вам! ????

Ждать приём к одному врачу 2 часа. Это по предварительной записи. Порядок наведите

Отвратительно! За мои же деньги, на меня болт и положили. Без записи дальше регистратуры не уйти. Просидела почти час просто так

В этом центре сидят не врачи, а менеджеры по оказанию услуг за деньги. Невролог Ли Сергей Николаевич не владеет врачебной этикой. Предлагая натянуть лицевею тряпку до глаз одновременно просит показать ему язык! Не однозначно можно понять такую логику. А его коллега, тоже невролог, пожелала мне болеть на здоровье! Берегите свое здоровье, не советую этот центр.

21.06.2020 проходила двух врачей для бланка ГИБДД. 850 руб. На улице 30+. Решила в свою Дорожную поликлинику не соваться, далеко, да и на такси то на то и вышло бы. Тем более, ради справедливости, проходила уже 2 раза в ЦМО медкомиссию, всё было быстро и без проблем. Зашла, в регистратуре очередь. Решила подождать. Минут через 15-20 приняли. Но это пол беды! Офтальмолог меня вызвала сразу, а вот терапевт…..Это отдельная печальная история …. Почти каждый, кто сидел у неё в очереди (ОЧЕРЕДИ, заметьте!), нервничал и жаловался в регистратуру. Принимала как попало, очередность не соблюдалась никак. Кто-то ждал по часу, кому-то везло-был вызван в кабинет сразу. Куда-то постоянно выходила. Приём длился очень долго. У бедных нас, уставших от жары, сидящих с постоянно задранными в ожидании головами, и мысленной мольбой, чтоб нам тоже повезло, создалось впечатление, что врач просто тянет время. Вся очередь просто гудела от возмущения! Начали подходить мужчины- водители, приехавшие их рейсов, их принимала без очереди. Передо мной прошли сразу 2 ????…Ну хоть бы их через одного, так справедливо было бы! Тем более, их приём далеко не 2 минуты длится.. Девушка после меня просто не выдержала, ушла…Наконец пытка закончилась, меня вызвали в кабинет. Через почти 2!!! часа ожидания. Часы показывали 16.25, чтоли… И то, женщина , пришедшая позже, сказала что у неё номерок на 15.00, и она пойдёт раньше. А мне времени не сказали, я считала что по живой очереди иду… В итоге оказалось что у меня номерок на 14.50. Весь процесс: поставить несколько печатей, десяток галочек и небольшую запись сделать… ну, и измерить давление !!! Да там у половины очереди оно уже шкалило, вот наверняка!!! Врач твердила, что она не при чем, что все ушли в отпуска, она за себя и того Васю… Ужасный ужас!! Я бы по полису ОМС быстрее и качественнее получила эту услугу, уверена! И бесплатно! Больше ни ногой, без надобности!

Был утерян паспорт здоровья. Когда позвонил по телефону , чтобы восстановить-сказали можно сделать ксерокопии и поставить печати. На следующий день я пришёл в Центр медицинских осмотров. Мне сказали, что такое не делают. Только время отняли. Зачем было говорить, что можно сделать-приходите!?

Здравствуйте,в целом всё понравилось обслуживание как и в регистратуре так и врачей,быстро четко ,но есть один клоун фамилия буянов или баянов да с маленькой буквы ,так и не запомнил полный 0 работает по каким то принципам ,хамит ведёт грубый разговор ,видать чем то болеет ,как врач не о чем вообще,по нему дальше буду обращаться в другие инстанции если руководство не пересмотрит его 0 работу,остальным врачам респект всё быстро и четко и ещё советы дают за это спасибо.

Ни один врач из тех, кого я видел, не носит нормально маску. Особенно терапевт (вообще без маски). Но при этом на каждом шагу расписано, что нужно соблюдать меры предосторожности. Лицемерие.

Хамство персонала при общении по телефону, нежелание помочь в прояснении ситуации, потеря мед данных. Не отдали работодателю мед книжку указав причиной отсутствие маммографии. При том, что маммография была (сроком менее года), в 12 кабинете делали ее ксерокопию и при мне вложили в карту при медосмотре. В обходном листе, соответственно, она для прохождения указана не была. По итогу мед книжку работодателю не отдали, сказав что маммографии нет, что сотрудник отказался ее проходить по их направлению и будет проходить ее по месту жительства, о чем, якобы, есть пометки в обходном листе. По телефону не стали даже разговаривать, повышали все время голос и в итоге бросили трубку. И это ПЛАТНОЕ мед учереждение!!!

отвратительное место! никакой организации процесса! будете там вечно сидеть, если вам нужно пройти мед комиссию, например. Чтобы пройти по сути двух врачей, надо потратить весь день.

Добавить отзыв