Например: На Ростовской

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

На Ростовской, Калининград, Район Амалиенау, Ростовская, 15, 2 офис, 1 этаж

На Ростовской, 236022, Калининград, Район Амалиенау, Ростовская, 15, 2 офис, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Калининград, Район Амалиенау, Ростовская, 15, 2 офис, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

На Ростовской в Калининграде, Район Амалиенау

Наименование:
На Ростовской
Организация:
медицинский центр
Адрес:
236022, Калининградская область, Район Амалиенау, Калининград, Ростовская, 15, 2 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/victoriapopova73
Рейтинг:
56%

На Ростовской - Калининград, Район Амалиенау, Ростовская, 15, 2 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Калининграде

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
463 м. Калининград, проспект Мира, 122, 1 этаж СИТИЛАБ 25%
534 м. Калининград, Степана Разина, 39а, 1 помещение, 1 этаж Идеал Клиник 73%
809 м. Калининград, Красная, 63а, 2 этаж Северо-Западный Центр доказательной медицины 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Калининграде

3 лучшие лаборатории анализов в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Vita Nova

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100
2

Идеал Клиник

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
3

Мобил Медикал Лаб

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 1

71% из 100

Часто задаваемые вопросы о На Ростовской

Как узнать точные цены на услуги в На Ростовской

На официальном сайте http://medclinic39.ru или по телефону: +74012933237

Какой рейтинг имеет На Ростовской?

На Ростовской имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает На Ростовской?

На Ростовской работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-19:00

Как записаться в На Ростовской?

Записаться позвонив по номеру +74012933237

На Ростовской, отзывы

Прекрасный персонал. Уютно и чисто. Профессиональный подход, без суеты, все по делу, все на месте. Обращался к Попову Владимиру Александровичу. Рекомендую!

Пилинг для кожи головы стоит попробовать каждому. После процедуры совсем другие ощущения, как будто кожа дышит. Волосы становятся гладкие, шелковистые, приобретают объем. Твердое отлично!

Была на приёме у Виктории Николаевны Поповой, как у врача дерматолога. Скрывать не собираюсь, было много родинок, папиллом на теле. Она провела дерматоскопию, рассказала, какие элементы нужно удалять сразу, а за какими понаблюдать. Очень переживала за элементы, которые нужно было удалить на лице. Удалили, сейчас всё зажило, не осталось нигде ни следа. Потраченные деньги того стоят. Доктор внимательная, очень с лёгкой рукой. У меня был уже опыт по удалению, но там остались рубцы. Кто удалял, тот меня поймёт. Огромное спасибо доктору, то что успокоила меня и вызвала максимальное доверие.

Посетил данный мед центр. Пришёл чуть раньше, Первый раз встречаю , что посетителей встречают на входе и просят подождать на улице при дожде. На доктора нареканий нет, но администрация видимо не знает как общаться с пациентами!

Со своими проблемами попал на прием к венерологу Поповой. Рекомендую данного специалиста. Лечение прошло быстро. Близкие даже не заподозрили... В клинике все прилично, чисто и аккуратно, приветливые администраторы.

Обращался в центр несколько раз к урологу Попову Владимиру Александровичу, остался доволен результатом, грамотный доктор, назначаемое им лечение всегда помогало, при этом не втюхивает лишних процедур и лекарств, сам на месте делает УЗИ и берет анализы, никуда больше бегать не надо, очень удобно, цены адекватные. Организация работы в этом центре тоже без нареканий, парковка рядом есть, если записался - то в это время и примут, в экстренном случае можно попроситься на прием между пациентами, доктор не жадничает, времени на прием выделяет с запасом, работает без суеты, во время карантина тоже работал. Поэтому ставлю 5 звездочек и рекомендую.

Уролог Попов Владимир Александрович - замечательный профессионал. Вылечил мой цистит без антибиотиков. Пришла к нему по рекомендации и теперь рекомендую этого специалиста друзьям. Что касается медцентра, мне понравилось, как там организована работа в период пандемии. Заходишь по звонку, не пересекаешься с другими пациентами, в доступе антисептики. Чувствуешь себя в безопасности.

Виктория Николаевна- замечательный врач! Все подробно объясняет про все косметические процедуры, даёт рекомендации по уходу, разбирается во всем от и до. Сам медицинский центр очень красивый, внутри чисто и уютно. Отдельная любовь, это администратор клиники - такая вежливая и внимательная . Вернусь сюда ещё не раз!

Хотел бы оставить отзыв о посещении данного заведения. 1) Похоже, в данном заведении не знают о правиле: “Клиент всегда прав”, у них правы только они; 2) При назначении лабораторных исследований, навязывают сдать все анализы именно у них (в клинике нет собственной лаборатории, анализы выполняют через своего посредника, с наценкой). Если сдаешь анализы в другом месте, по своему усмотрению, доктор Попова необоснованно просит доплатить 1000 р сверху, и утверждает, что я был предупрежден об этом, однако при назначении разговор был о возможности сдачи у них, а не об обязанности; 3) Оказывается, договор об оказании услуг и чеки необходимо просить. Оплата только наличными, терминала нет, разрешают перевести деньги по номеру телефона; 4) В медицинский центр пускают строго по времени, ссылаясь на коронавирус. Если пришёл на 10 минут раньше приема, готовься мёрзнуть на улице; 5) При отказе от фотосъемки и публикации фото в инстаграм, врач Попова, начала давить и задавать неуместные вопросы: “Почему не даёте разрешения? Вы ведь смотрите инстаграм”; 6) О ценах на услуги не сообщают заранее, все узнаешь по факту получения услуги, при оплате; 7) Навязывают покупку дорогостоящих шампуней и пилингов именно у них, c наценкой; 8) После принятого решения прекратить лечение в их клинике, врач Попова позвонила и начала требовать объяснений, хамить, в итоге бросила трубку. Не рекомендую врача Попову: лечение построено в первую очередь на выкачивании денег и высокомерном отношении к пациентам. Для себя сделал вывод, не ходить к врачам, которые владеют медицинским центром и работают там же.

Уже несколько лет пользуюсь косметологическими услугами в этой клинике. Попова Виктория Николаевна прекрасный специалист, внимательная, к каждому клиенту индивидуальный подход. Готова рекомендовать знакомым те процедуры, которые я прохожу в клинике и с радостью делаю это, так как результат очень хороший.

Отличное обслуживание , отзывчатые врачи

Позвонила записать мужа на приём, так как он находился на работе и не имел возможности позвонить, Администратор ответила мне что они записывают только самих пациентов ????‍♀️что за бред? Такую бредятину встретила только тут

Добавить отзыв