Например: КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН, Кемерово, 50 лет Октября, 10

КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН, 650043, Кемерово, 50 лет Октября, 10

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Кемерово, 50 лет Октября, 10

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН в Кемерово

Наименование:
КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН
Адрес:
650043, Кемеровская область, Кемерово, 50 лет Октября, 10
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/hospitalvv_kem
Рейтинг:
34%

КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН - Кемерово, 50 лет Октября, 10 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Кемерово

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
85 м. Кемерово, Коломейцева, 5, 1 этаж Центр удаления новообразований кожи 25%
656 м. Кемерово, Весенняя, 6а Кемеровский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины 15%
519 м. Кемерово, Мичурина, 15, 1 этаж АМР-МЕД 55%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Кемерово

3 лучшие лаборатории анализов в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Молодёжный

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Центр медицинского сопровождения

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН

Как узнать точные цены на услуги в КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН

На официальном сайте http://kemokgvv.ru или по телефону: +73842582670

Какой рейтинг имеет КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН?

КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН?

КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00

Как записаться в КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН?

Записаться позвонив по номеру +73842582670

КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН, отзывы

Интересная, конечно, организация. ЛОР в поликлинике дал направление в данный госпиталь, что бы выяснить, нужна операция либо нет. Это было в марте. Так вот, чтобы записаться на приём, нужно пройти тот ещё квест: запись по телефону только во вторник и только с 8 до 8:30. Естественно, дозвониться невозможно. Постоянно занято. Дозвонился кое-как, но записи уже нет. Ок, после звонка заведующий запись нашлась. Пришел на приём, операция нужна, выписали направления на анализы и сказали ожидайте. В течении 6 месяцев вам позвонят. В начале октября написал им на сайте, спросил, что там с очередью. Пришел отличный ответ: так как врач, который у вас проводил приём больше у нас не работает, нужно заново записаться к другому врачу и там уже она посмотрит))).

Папу привезли по скорой с пневмонией, к сожалению, спасти не удалось. Но хочу отметить врачей и мед.персонал, не смотря на всю загруженность , все разговаривают , отвечают , не хамят и в целом очень доброжелательны

Спасибо врачам за папу. Выходили, персонал помогал, не были равнодушны. Огромное спасибо!!!!!

Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМУ ЛОР ОТДЕЛЕНИЮ!!!! Умнички, отзывчивые добрые,просто шикарный коллектив.Побольше бы таких людей.Питание очень хорошее))

По результатам обследования, врач дал направление на операцию. Человек неделю собирал анализы, потратил деньги и время. Прошёл подготовку. В назначенный день госпитализации, врач сообщил, что нет анестезиолога у них в больнице, и предложил, сделать операцию!!!! БЕЗ Анестезии!!! При этом операция ПЛАТНАЯ! Потеряно время, деньги и нервы. Поэтому очень хорошо подумайте, прежде, чем обращаться в эту больницу.

Дважды обращалась к дежурному лору этой осенью. Второй раз вместе с мужем, т.к. болели оба. Оба раза помощь была оказана, лечение назначено, на вопросы отвечено. Приём почти не ждали, все быстро. Тут же сделали рентген, уточнили диагноз. Пишу просто, чтобы было больше положительных отзывов, а то негативом люди делятся охотнее.

Спасибо отороланрингологу Милинченко М. Д. за проведенную операцию на носовой перегородке. Без осложнений, без нареканий.

По телефону 582670 просто невозможно дозвониться. Звоним неделю. Бесконечно занято

Отвратительная больница , должна была быть плановая госпитализация в колопроктологическое отделение, позвонил зав отделением Шин И.П, сказал что отменяют из за карантина, спросили сколько он будет длиться он ответил не знает ,мы говорим а если год , он нам отвечает а может и 2 года ,а может и 3 года. Хорошо прошла неделя я давай звонить ещё чтоб узнать , потому что анализы все сданы и времени ждать уже нет, срочно нужна операция , ни кто трубку не брал , дозвонилась в ординаторскую ответил хамский мужик какой то , сказал когда кароновирус закончится тогда и карантин закончится, я говорю а может он ещё год будет он говорит, а может 5,а может и 10 лет , я говорю что нам делать теперь с мешком ещё год ходить он мне отвечает хотите без мешка ходите, настоящий хам. Вот как так можно разговаривать, что за отношение к людям. Не хотите делать операцию так сразу и сказали бы , зачем мурыжить или своих запихали на наше место , либо денег хотят на лапу за операцию. Заведующий отделение такой же хам, вообще не разговаривает ,а даже если и отвечает так же борзо, как будто мы вообще не люди. У меня просто нет слов , отвратительное отношение к людям . Буду писать жалобу ещё в департамент здравоохранения.

Я находилась на лечении в стационаре инфекционного отделения, лечащий врач- Кузнецова Светлана Олеговна. Я очень довольна : внимательный мед.Персонал, хорошее питание, грамотные врачи, быстро подняли меня на ноги. Все анализы и лечение проводилось своевременно и результативно! Выписали меня через неделю в удовлетворительном состоянии. Желаю всем людям не болеть !! Будьте внимательны к своему самочувствию !!

Сердечно Благодарю Сотрудников Госпиталя за лечение моей Мамы! Всё на высшем уровне. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Никогда не отвечают, второй день не можем дозвониться! Вечно занято, а приехали с Сухово, нас чуть ли не нах@@ послали! Что за тв@@@ на регестратуре работают?

Добавить отзыв