Например: Ваш доктор

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ваш доктор, Кемерово, Ноградская, 6, 1 этаж

Ваш доктор, 650000, Кемерово, Ноградская, 6, 1 этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Кемерово, Ноградская, 6, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Ваш доктор в Кемерово

Наименование:
Ваш доктор
Организация:
медицинский центр
Адрес:
650000, Кемеровская область, Кемерово, Ноградская, 6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vashdoktor42
Рейтинг:
35%

Ваш доктор - Кемерово, Ноградская, 6, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Кемерово

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
168 м. Кемерово, Советский проспект, 24, 1 этаж Здоровье 31%
121 м. Кемерово, Ноградская, 10, 1-2 этаж Ювента 34%
160 м. Кемерово, Советский проспект, 28, 1 этаж Гемотест 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Кемерово

3 лучшие лаборатории анализов в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Молодёжный

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Центр медицинского сопровождения

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ваш доктор

Как узнать точные цены на услуги в Ваш доктор

На официальном сайте http://вашдоктор42.рф или по телефону: +73842901311

Какой рейтинг имеет Ваш доктор?

Ваш доктор имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Ваш доктор?

Ваш доктор работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться в Ваш доктор?

Записаться позвонив по номеру +73842901311

Ваш доктор, отзывы

Не ходите сюда к дерматологу! Гуглит в телефоне и выписывает мази, глядя в экран. Лечение гормонов не назначает, вместо этого предлагает народные способы лечения. И за это я платила деньги?! Вот такие врачи сейчас.

Записалась на приём к терапевту. Перед визитом померила дома температуру-36,7. На приеме 37,2 странно подумала , ну ладно. Легкое першение в горле и насморк. Назначали лечение , но как , когда и сколько что пить ничего не написали-разбирайся сам. Зато сказали какие анализы сдать , их штук 5-6 и даже направление дали в свою же клинику. Ну оно и понятно они не малых денег стоят. ( анализа на ковид там нет) По итогу оказалось что приём терапевта стоит 1500 вместо 800. Аргументируя тем , что у вас признаки ОРВИ , а это красная зона от этого и приём дороже. Что такое красная зона сотрудники медицинского центра похоже не знают. Но ни договора на оказание услуг , ни какого то прейскуранта цен нет. Просто сказали , что с вас 1500, а откуда взяли такую цифру непонятно. По приходу домой опять померила температуру 36,7. В итоге ещё и градусников у них нормальных нет. Больше сюда ни ногой!!!!!!

Очень понравился мед.центр "Ваш доктор", в частности врач травматолог-ортопед Носков Сразу видно профи своего дела, которому даже рентген не обязателен. У меня проблема с суставами. Суть вопроса определил за пару минут...всё чётко, быстро и по делу. Не зря его знакомые спортсмены рекомендовали. Спасибо ему большое!

Сдавал мазок на ковид в данной клинике с торца здания. Быстро записали уже поздно вечером на соледующее утро, никакой очереди не было на записанное время, вежливый врач молодой человек опросил, медсестра быстро взяла мазки. Зная, какой бешеный завал сейчас у медиков, готовился к худшему отношению и длительному ожиданию. И был очень приятно удивлен, на сколько все оперативно. Благодарен очень! Результаты пришли через 4 дня на электронную почту.

Полностью довольна работой персонала. Хожу на физио,медсестра всегда очень вежливо общается,девушки на рецепшене всегда улыбаются. Цены достаточно приемлемы.

Спасибо что всегда есть ближайшая запись к доктору, в отличие от других клиник

Врач узи Заостровская настоящий профессионал. Передайте ей пожалуйста огромное спасибо. Благодаря Вашему центру установили причину заболевания

С горем пополам сдала тест на ковид в этой шарашке. 9.11. в первой половине дня должна была приехать мобильная бригада для взятия мазка, естественно никто не приехал, после обеда сама начала туда звонить, операторы говоря ждите приедут, только после того как перешла на повышенный тон, мне перезвонил молодой человек и сказал что про меня просто забыли, после этого отправили моб. бригаду и о слава богу они приехали к 16:00. Зашла женщина с маской на подбородке, она так и просидела с ней все время, сказала что вместо обещанных 3-4 дней, ответ можно ожидать до 14 .... Ок, подумала я берите и уезжайте уже. Наступило утро 11.11.20, мне поступило смс, о том что ответ пришел с номером результата, и тут начался тот еще треш... На горячку им звонила 3 раза, все три раза не могли найти мои результаты, операторы со психу бросали трубку, обещали перезвонить и не перезванивали, в общем показали свое отношение к клиенту, дала им чтобы после обеда нашли мой результат!! посмотрим найдут или нет, на это я потратила 3600т.р. и очень много нервов, не обращайтесь сюда.

Большая благодарность выездной скорой помощи от «Ваш Доктор» бригаде с врачом Мурашевым Александром. Приехали в оговорённое время, с пожилым человеком общались вежливо, участливо, обо всех противопоказаниях и аллергиях спросили, обследовали, посмотрели назначенные препараты чтобы не было конфликтов в лечении. Капельницу поставили аккуратно, все помогло сразу. Спасибо большое Александру за его профессионализм и хорошее отношение.

Обратилась к терапевту, стоимость приёма 1500 рублей. Администраторы приветливые, в клинике чисто, принял доктор вовремя. Качественно провела осмотр, назначила большой список анализов и выписала лечение. Я сдала анализы и записалась без проблем на следующий день от звонка, это несомненно плюс. Но! В начале лечение у меня возник вопрос к доктору, я позвонила в клинику и меня заверили, что она позвонит мне чуть позже, так как у неё в данный момент приём пациентов. Никто мне не перезвонил. Доктор сегодня на это мне ответила, что у них слишком много работы, чтоб связываться с пациентами по их вопросам, я знаю, где её искать, поэтому должна просто прийти на консультацию. Пришла на повторный приём, стоимость такая же, 1500 рублей, всегда повторный приём был дешевле, это очень неприятно. Ну ладно, отношение доктора и уверенность в назначенном лечении подкупала после первого приёма, пошла сегодня. Доктор встретила меня совершенно иначе, с порога довольно грубо спросила зачем я пришла. Я пояснила, что пришла с готовыми результатами анализа и хотела бы узнать, не нужно ли корректировать лечение, вообще хотелось услышать предполагаемый диагноз. Доктор так сильно торопилась, что начала смотреть вообще не те анализы, за старые даты, в данный момент они круто изменились. После этого несколько раз выходила к пациентам в коридоре, оставляя меня ожидать в кабинете. Скорректировала лечение, но было сложно понять последовательность применения препаратов, пришлось переспрашивать прямо раз 5, хотя я довольно легко воспринимаю подобного рода информацию. Было видно, что доктор раздражается, она начинала объяснять мне принцип действия каждого препарата, чем еще сильнее запутывала меня. В конце написала мне рецепт с одним препаратом, на второй препарат не выдала, это я увидела уже в машине и пришлось возвращаться. Так же уже позже я увидела, что она не выдала мне рекомендации по препаратам без рецепта, она их писала, но в количестве разных листочков я не уследила, что его мне не отдали. На память, конечно, тоже не смогу воспроизвести, тк расчитывала, что они будут написаны. Доктор довольно странно отреагировала на то, что капельницы и уколы я ставлю в другой клинике в несколько раз дешевле, она подробно меня расспросила в какой клинике, за какую стоимость и ей не понравился мой ответ, это было видно по её поведению и слышно по тону. По назначенному лечению у меня нет претензий. Но, к сожалению, желания вернуться снова тоже нет. Очень неприятно за такие, по моему мнению, огромные деньги за приём получать такое отношение к себе. Я выполнила все рекомендации доктора, сдала все анализы, но по ощущениям пришла в поликлинику по прописке.

Обращалась 16.08.21 в 10:45 утра, чтобы сдать пцр на ковид. Сказали, что ближ свободная запись только на 11:50,хотя в коридорах никого кроме меня не было. Затем сотрудница регистратуры повернулась к своей коллеге, которая сидела позади неё у окна и что-то смотрела в мобильном телефоне и спросила ее: "может сейчас сдать?". На что получила ответ, что она уже все распечатала. Видимо для отправки в лабораторию, так как по тел мне сказали, что чтобы результат был готов день в день, его нужно сдать до 11 утра. Раз сотруднику было сложно заново что-то там распечатать, а больше хотелось сидеть в телефоне, чем оказать услугу за 2600 руб ещё одному пациенту, мне пришлось развернуться и уйти. За 10 мин я доехала до Витаскрин на Притомском и сдала пцр без записи за 1400 руб, так как анализ мне нужен был в связи с возвращением из-за границы, а в связи с этим они делают скидку, так как поездка была через тур агентство. К слову хочу сказать есть плюс: перед отъездом мы с мужем сдавали пцр в Вашем докторе до 11:00 утра, по записи правда, результат действительно был готов уже вечером, результат прислали ссылкой по смс. Никакая другая лаборатория в городе кроме Вашего Доктора и Витаскрин, за 1 день не смогла нам этого сделать, хотя для выезда за границу нужен тест не старее 72 часов. Остальные либо не делают результат на двух языках, либо говорят, что результат будет ориентировочно готов через 2-3 суток, а может и позже.

Зря сюда обращались только, врачи непунктуальные абсолютно, даже своевременно принять не могут, за то чаи гонять время находят.

Добавить отзыв