Например: Авиценна

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Авиценна, Кемерово, Черняховского, 5, 9 офис, 1 этаж

Авиценна, 650993, Кемерово, Черняховского, 5, 9 офис, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Кемерово, Черняховского, 5, 9 офис, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Авиценна в Кемерово

Наименование:
Авиценна
Организация:
медицинская клиника
Адрес:
650993, Кемеровская область, Кемерово, Черняховского, 5, 9 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klini_kaavicenna
Рейтинг:
56%

Авиценна - Кемерово, Черняховского, 5, 9 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Кемерово

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
143 м. Кемерово, Коммунистическая, 128а, 1 этаж Овум 25%
507 м. Кемерово, проспект Ленина, 23, 1 этаж Медицинский центр Понутриевых 12%
465 м. Кемерово, Коммунистическая, 106 Овум 34%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Кемерово

3 лучшие лаборатории анализов в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Молодёжный

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Центр медицинского сопровождения

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Авиценна

Как узнать точные цены на услуги в Авиценна

На официальном сайте http://avicenna42.ru или по телефону: +73842331200

Какой рейтинг имеет Авиценна?

Авиценна имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Авиценна?

Авиценна работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00

Как записаться в Авиценна?

Записаться позвонив по номеру +73842331200

Авиценна, отзывы

Наблюдаюсь в этой клинике сама более трёх лет и привела ребенка. Уровень специалистов очень высокий, добросовестное отношение к своему делу, полноценно и качественно проводится обследование. Действительно лечат, а не залечивают, благодаря врачам этой клиники многие проблемы со здоровьем решились или значительно уменьшились. Стоимость услуг, безусловно, не низкая, но экономия на здоровье в итоге обходится очень дорого.

Обратилась в клинику по отзыву своей знакомой,а именно к Минаевой Татьяне Александровне.Сказать что я от врача восторге ни чего нискажу.Полное безразличие,несоизволила посмотреть анализы которые я принесла,и то что она с них прочитала да я и сама знаю.За бла бла с меня взяла 500р,к этому врачу точно больше необращусь.

Поменяла трех врачей, т.к. не помогали их лечения, менялись только диагнозы. По рекомендации подруги обратилась в эту клинику к Татьяне Александровне Минаевой. И здесь меня вылечили). Здесь прошла планирование беременности и сейчас бываю на консультациях будучи в положении. Спасибо Вам за Вашу работу

Отличная клиника.Наблюдаюсь по беременности у Минаевой Т.А. ,замечательный врач и человек,до Татьяны Александровны долго не могла попасть к грамотному гинекологу.Сама клиника очень уютная,дружелюбные администраторы.Врачи Узи всё подробно смотрят и описывают. Спасибо всему персоналу за ваш труд.

Ничего не могу сказать про врачей, так как я так и не попала на прием. Выбрала подходящее для себя время, записалась ждала неделю, потом за день до приема мне позвонили и сказали что прием не будет и предложили запись через неделю. Что меня конечно не устроила.

Я не знаю,почему у клиники такой низкий рейтинг. Я впервые пошла сюда больше года назад к Минаевой Т.А. Меня устраивает всё. Приветливые администраторы, нормальный врач, узи, мазки берут аккуратно, в том-же овуме было очень больно,а тут я и не почувствовала ничего. Да и цены адекватные для платной клиники. Может мне просто везёт,я не знаю. Клиника небольшая, тёплая и уютная,народу нет, расположение удобное. Я просто смотрю на негативные отзывы и не понимаю,за что они им) Надеюсь,что не столкнусь ни с чем плохим в этой клинике. Записываюсь всегда без проблем через их сайт, обычно запись есть на след.день или через день. Ждать 2 недели,как тут ниже писали, никогда не приходилось.

Первый раз ходила к специалисту ,сдала анализы . Сказала позвонит и все расскажет ,ни звонка и смс , на мои звонки не отвечала . Пришла сама забрала анализы на ресепшене. Никто так и не перезвонил . Снова записалась к другому врачу . Почему такое отношение ? записалась за неделю , в день приема ,звонят и говорят приёма не будет , у врача появились более важные дела . Перенести не знаем куда,все расписано . А зачем запись ведётся . Предупреждать день в день ,это вообще не в какие ворота , уже не записаться в другое место .

Вообще, хочу сказать спасибо, что у нас есть эта клиника. Может быть, кому-то покажется, что пишу общими фразами, не про какие-то конкретные случаи, но я и мои родственники в "Авиценне" бываем периодически по разным причинам, потому что специалисты здесь разные, и мне всех хочется поблагодарить. У Татьяны Александровны Минаевой наблюдаюсь уже очень-очень давно (более 17 лет точно). Пришла к ней по совету знакомой, это было еще до открытия клиники на ул.Черняховского. Скажу, что таких, как она - профессионалов - у нас в городе единицы. И я сейчас реально не преувеличиваю. Она - человек с колоссальным багажом знаний, с большим врачебным опытом, незаурядный гинеколог, который помог выносить и отлично родить здоровых детей очень многим женщинам. Врач внимательный, приём ведет долго, расспрашивает и обследует дотошно, лечение назначает качественное, и действительно оздоравливает своих пациенток. С ней вместе долго работает Гаус Елена Георгиевна - потрясающий врач узи, с большим стажем, во всех случаях самая точная диагностика, самые ценные советы. Очень благодарна ей за всё. Хочу сказать спасибо также врачу узи - Бухтояровой Ольге Сергеевне, высококлассный специалист, не упускает ни малейших деталей, всё чётко с диагностикой, и человек прекрасный). В клинике принимает хороший, грамотный эндокринолог - Хоботкова Татьяна Сергеевна, к сожалению, только по вторникам), записываться надо к ней заранее. И администраторов регистратуры: Людмилу Николаевну, Ларису Анатольевну, Наталью Алексеевну - тоже хочу поблагодарить за всегда внимательное отношение и искреннее желание помочь. Ни разу на моей памяти у них ни одна запись не пропала и не была перепутана по времени, даже когда врач собирается уходить в отпуск - они всегда предупреждают пациентов заранее, записывают на удобное тебе время, иногда состыковывают время, чтобы ты успел к нескольким врачам и не ждал дополнительно. Еще хочется отметить, что здесь всегда чисто, уютно и атмосфера приятная, не больничная, хотя обследование при этом самое тщательное и лечение, есть возможность там же сдать анализы. Моё личное мнение, я правда восхищаюсь всеми этими людьми уже много лет, и со 100% уверенностью могу сказать, что в "Авиценне" работают именно специалисты и профессионалы, к которым стоит обращаться, они действительно помогают. С уважением и благодарностью, Мария Слухай

Наблюдаюсь только здесь. Врачи - специалисты высшего класса. Отдельное спасибо Татьяне Александровне. На приёме всё проговаривают, предлагают способы лечения, при необходимости. Нет навязывания услуг, за результатами нет необходимости записываться на прием, можно узнать по телефону. Девочки на ресепшене - отдельное спасибо. Врачи- УЗИсты наивысшей категории. Рекомендую!

В Женскую консультацию не хотели ставить на учёт без узи… По отзывам выбрала клинику Авиценна и не ошиблась) Очень обрадовалась, что врач сразу предложила сделать скрининг (срок уже позволял), так как не хочу делать лишние узи. Все понравилось)

Попала сюда по совету знакомой , которая наблюдалась здесь по беременности . Гинеколог Минаева Татьяна Савовна ( свои ее называют именно так!) ???? Чудо-доктор . Все объясняет понятным простым людям языком ! С ней и планировали беременность и наблюдаться весь срок конечно же осталась там ! После родов так же хожу только к ней! К другим врачам данной клиники так же претензий нет ! А администраторы уже знают всех в лицо ! Даже не приходиться представляться и говорить к кому ты! ????

Мне понравилось. Ходила в кабинет УЗИ,по беременности. Очереди нет, к слову совсем. Можно сделать в тот день, который вам удобен. В отличие от других клиник, нет огромной записи... Аппарат узи современный, сама врач великолепна. Всем советую

Добавить отзыв