Например: РЖД-Медицина

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

РЖД-Медицина, Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 9

РЖД-Медицина, 650055, Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 9

Рейтинг:

20% из 100

Контакты:

Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 9

Пн 07:30-19:00

Вт 07:30-19:00

Ср 07:30-19:00

Чт 07:30-19:00

Пт 07:30-19:00

Сб 08:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

РЖД-Медицина в Кемерово

Наименование:
РЖД-Медицина
Адрес:
650055, Кемеровская область, Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 9
Режим работы:

Пн 07:30-19:00

Вт 07:30-19:00

Ср 07:30-19:00

Чт 07:30-19:00

Пт 07:30-19:00

Сб 08:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/rzd_medicine_kemerovo
Рейтинг:
20%

РЖД-Медицина - Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 9 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Кемерово

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
815 м. Кемерово, проспект Ленина, 6 Гемотест 25%
797 м. Кемерово, проспект Ленина, 23, 1 этаж Медицинский центр Понутриевых 12%
1.3 км. Кемерово, Коммунистическая, 106 Овум 34%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Кемерово

3 лучшие лаборатории анализов в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Молодёжный

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Центр медицинского сопровождения

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о РЖД-Медицина

Как узнать точные цены на услуги в РЖД-Медицина

На официальном сайте http://rzdmed42.ru или по телефону: +73842323143

Какой рейтинг имеет РЖД-Медицина?

РЖД-Медицина имеет рейтинг 20% из 100.

В какие дни работает РЖД-Медицина?

РЖД-Медицина работает: Пн 07:30-19:00 Вт 07:30-19:00 Ср 07:30-19:00 Чт 07:30-19:00 Пт 07:30-19:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться в РЖД-Медицина?

Записаться позвонив по номеру +73842323143

РЖД-Медицина, отзывы

Решил написюлькать отзыв об это поликлинике.Поставил 3, т.к. это нормальная оценка. А история началась с того,что проснулся я как то на работу,посмотрел в зеркало,а там п****ц. Одна сторона лица опухла и все пошло на глаз,как оказалось был подкожный чири,фурункул,я хз короче. А такое ощущение,что меня всю ночь пинали пчелы по лицу,ибо такому фэйсу позавидует даже самый жирный хомяк.Вот вам и плюс масочного режима,чтобы людей не пугать)))Полетел я в эту поликлинику,ну а там как обычно началось,где?куда?кому?зачем? конечно же в регистратуре не могут сразу сказать в какой кабинет,надо сначала посмотреть на мою рожу.Отправили в первичный,посидел в очереди,зашел,мол шо надо? Я говорю,пчелы отпинали лицо,помогите! Ооо,ну да,иди к хирургу. Ок. Пошел к хирургу,очередь,Сидим. Сидело человек 5 в очереди,и все ждали.Минут 30 ждали,а от этого моя красота на лице не улучшается. Вышла женщина,ну че у вас? *лять слов нет, то есть не звала в кабинет,а просто вышла и давай спрашивать))))А если бы у меня с задницей проблема была,можно было бы снять штаны в коридоре и показать?))) Снял маску,посмотрела,заценила, "Не ,х*рачь к другому хирургу".А другой это Челюстно-Лицевой оказывается))) Хорошо хоть здесь повезло,док принял посмотрел,надо резать,не знаю,но я так обрадовался этому)Обычно приходишь к специалисту,когда нужна помощь,и они начинают,ой попей воды,поешь таблеток,да святой водой умойся.А тут сразу к делу.За это огромное спасибо этому хирургу Колпинскому Алексею Сергеевичу.От души душевно в душу)) В целом поликлиника нормальная,но большая нехватка врачей.От этого ожидания,очереди,истерия у регистратуры,крики,и пинки от врача к врачу.

Ужасная поликлиника более 40 лет прикреплён. Записался к кардиологу на 16-00 (после инфаркта), прождал час, принимает всех, кроме записи, заглянул в кабинет, задал вопрос...врач начала чокать... пришлось уйти. В августе попал в трёшку с аппендицитом, выписали, сказали можно делать у вас. Хирург-не хирург, всем заправляет медсестра, она решает принимать или нет. Дело в том что выписку ещё не подготовили в трёшке. А без неё он отказался делать. Пришлось идти в платную..там и перевязали и позже швы сняли. Просьба к Альфа-ОМС...За какие услуги идёт отчисления? Пойду до конца, начну с министерства здравоохранения Кем. обл. Накипело. Извинений и отписки не принимаю. Приветствую реальные выводы, наказания.

Кошмар!!! Какой смысл этой записи по телефону в 7:30 утра?!?! Если дозвониться невозможно! Я специально начала звонить в 7:29ч. Без остановки! Бесполезно!!! Вот как мне записать свою пожилую бабушку к врачу, человеку необходима срочно помощь узкого специалиста! Человек отпахал и угробил здоровье на железной дороге, а теперь не может спокойно получить квалифицированную бесплатную помощь!!! Это ладно я могу взять мобильный, зайти в интернет и тд. А пожилые как должны дозваниваться, чтобы на прием попасть ?! И вообще, что за правило такое - записаться можно только один день в неделю и то не дозвонишься! Это квест что ли?! Сомневаюсь, что это по закону и честно! Так если телефон один для записи , так поставьте второй! Разгрузите линию! Сделайте два дня значит для записи! Ищете альтернативу! Или вам чхать на пациентов?! Видимо, просто вам плевать, вас все устраивает! Слов нет от идиотизма такого! Это я уже молчу от хамского отношения в регистратуре и некоторых врачей. Каждый раз, как привожу туда бабушку, нервы на исходе. Как в филиале ада побываешь. Невероятно обидно за такие условия !

Хотел взять справку, что я здоров. Терапевт Антонова 242к справку написала, но в ней не указано, стоя здоров, написано только то что я переболел ОРЗ! Это вообще нормально? Что за работники такие безответственные? Приходится из за этого терапевта, заведущюю ждать. Терять рабочее время... Разберитесь пожалуйста с этим работником. Не первый раз она из за своего настроения, не выполняет должным образом работу.

Позвонила в кассу 32-38-46 узнать можно ли пройти кт, на что девушка сказала я Незнаю.То есть это нормально для кассы?я хочу пройти за свои деньги и они ещё и не знают? А прайс листа у неё нет?и вообще было противно разговаривать с ней,очень не вежливо

Из персонала остались единицы квалифицированные. Остальные пуляют тебя из кабинета в кабинет, ещё и ждёшь. В итоге можно сразу день закладывать на любой приём. Независимо платно или бесплатно-отношение к тебе одинаковое

Кошмар!!! Какой смысл этой записи по телефону в 7:30 утра?!?! Если дозвониться невозможно! Я специально начала звонить в 7:29ч. Без остановки! Бесполезно!!! Вот как мне записать свою пожилую бабушку к врачу, человеку необходима срочно помощь узкого специалиста! Человек отпахал и угробил здоровье на железной дороге, а теперь не может спокойно получить квалифицированную бесплатную помощь!!! Это ладно я могу взять мобильный, зайти в интернет и тд. А пожилые как должны дозваниваться, чтобы на прием попасть ?! И вообще, что за правило такое - записаться можно только один день в неделю и то не дозвонишься! Это квест что ли?! Сомневаюсь, что это по закону и честно! Так если телефон один для записи , так поставьте второй! Разгрузите линию! Сделайте два дня значит для записи! Ищете альтернативу! Или вам чхать на пациентов?! Видимо, просто вам плевать, вас все устраивает! Слов нет от идиотизма такого! Это я уже молчу от хамского отношения в регистратуре и некоторых врачей. Каждый раз, как привожу туда бабушку, нервы на исходе. Как в филиале ада побываешь. Невероятно обидно за такие условия! Позор!

У мужа была пробка в ухе, позвонила в регистратуру, тут же записали на приём, пришёл в назначенное время, бесплатно удалили и быстро, а то он ходил пол года боялся идти. Спасибо огромное врачу Отолорингологу !!! и девушке в регистратуре, которая всё подсказала, что и как. ( на всякий случай мы даже деньги для платной процедуры взяли, но всё сделали бесплатно) Спасибо, вам! Здоровья всем! Это самое главное в жизни!

Врач который делает экг это не просто НЕ врач ,это сотрудник не понятно какого учреждения без высшего образования и элементарного уважительного отношения к пациентам !! Руководство пол -ки ,я понимаю что за такие зп никто не идёт работать ,но и с улицы зачем брать? Сотрудник экг кабинета выгнала меня и сказала тупые вопросы задавать будете в др месте . А вопрос мой был такой -когда получить результаты экг и расшифровать кто может полученный результат ? На что появилась дикая агрессия , я понимаю что сотрудник которая делает эту процедуру не только не имеет высшего образования но и не понимает вообще что она делает в каб врача !!! Надеюсь руководство хоть как то будет реагировать на мнение пациентов и не брать сотрудников с остановки рядом с пол -ки !!!

Это какой-то беспредел! Мне нужна была справка на вождение. Позвонила вчера в 11 утра в кассу, потому что телефон регистратуры был НЕДОСТУПЕН совсем. Девушка на кассе сказала, что сегодня уже поздно, приходите завтра с самого утра. Сегодня я приезжаю в 9 утра, регистрируюсь, оплачиваю, мне назначают кабинет. И ТОЛЬКО СЕЙЧАС МНЕ ГОВОРЯТ (уже ближе к 10), ЧТО Я ИДУ К ОФТАЛЬМОЛОГУ ПО ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ, А С 13-14 ТЕРАПЕВТ. СЕРЬЁЗНО? Если бы мне на регистратуре сразу бы сказали, что я убью на ДВУХ ВРАЧЕЙ 5 ЧАСОВ, я бы даже регистрироваться не стала! Почему нет платных врачей, почему никто ничего не сообщает!? Какой-то кошмар!

Хотелось бы обратиться к главному врачу поликлиники, научите свои сотрудников вежливо обращаться с пациентами, в регистратуре у вас, что все звезды. Разговаривать вообще не умеют. Полный бардак. Если человек в возрасте, он что не человек, довели мою маму до слез. Кидали из кабинета в кабинет. В итоге ушла без получения помощи. Стыдно, что в такой поликлинике работаю такие сотрудники.

Отличная поликлиника, сервис норм, просто по человечески ведите себя и к вам также будут!

Добавить отзыв