Например: Евромед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

2

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Евромед, Кемерово, Терешковой, 18, 2 этаж

Евромед, 650023, Кемерово, Терешковой, 18, 2 этаж

Рейтинг:

13% из 100

Контакты:

Кемерово, Терешковой, 18, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Евромед в Кемерово

Наименование:
Евромед
Организация:
ЛОР-клиника
Адрес:
650023, Кемеровская область, Кемерово, Терешковой, 18, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/evromed_kemerovo
Рейтинг:
13%

Евромед - Кемерово, Терешковой, 18, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Кемерово

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
132 м. Кемерово, Терешковой, 20, 109 помещение, 1 этаж Медпроф 18%
778 м. Кемерово, Притомский проспект, 31 к2, 2 этаж Витаскрин 47%
819 м. Кемерово, Притомский проспект, 35 к1 Максимум здоровья 29%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Кемерово

3 лучшие лаборатории анализов в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Молодёжный

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Центр медицинского сопровождения

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Евромед

Как узнать точные цены на услуги в Евромед

На официальном сайте http://evromedkem.ru или по телефону: +73842777487

Какой рейтинг имеет Евромед?

Евромед имеет рейтинг 13% из 100.

В какие дни работает Евромед?

Евромед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться в Евромед?

Записаться позвонив по номеру +73842777487

Евромед, отзывы

7. 11. 2021г. записалась на прием к ЛОРу Корецкой И.И. Как и попросили при записи, я прибыла в клинику заранее, чтобы завести карту. К назначенному времени приема 14:00 я уже ждала на диванчике в коридоре когда меня вызовут в кабинет. Ждала долго. В коридоре с кашлящими людьми с масками на бороде. А дома меня ждал мой грудной ребенок! в 14:20 я обратилась к администратору с вопросом а долго ли еще ждать. она зашла в кабинет к доктору с этим вопросом. оттуда я услышала резким тоном "а что я сделаю!" Я не знаю какие трудности испытывала врач Корецкая И.И., но продолжать ждать неизвестно сколько я отказалась и ушла ни с чем. И более того, если бы я хотела чтобы меня обследовал нервный врач, то я пошла бы в бесплатную клинику по ОМС. а не в вашу, где прием стоит 1100р.

Хотела предупредить всех желающих обращаться в эту клинику. Рекомендую отказаться от этой идеи. Сегодня просидела с ребёнком в течение часа в очереди. Ситуация такая. Мне позвонили администраторы записали на 14.00, придя к 14.00 я узнаю что нас записали на 14.20 просидев в очереди ещё 30 минут, я узнаю что мы оказывается записаны на 14.40. В общем ждать я больше не стала, видя как наша очередь по приходу клиентов отодвигается. Плюс в холле толпа народу, это при ситуации с короновирусной инфекцией.

Позвонила вечером 20.10, записалась к неврологу на субботу, девушка по телефону видимо была очень уставшей и максимально безраличной, стоимость сама не сказала. и даже до свидания не сказала.Было ощущение, что я её очень заставляю. В субботу в клинике мне сказали, что я не была записана, а всех кто был записан придупредили, что врач заболел. Естественно никто не извинился. Очень странное отношение в клинике, где приём невролога стоит 1100.

Сегодня посетили ЛОРа с сыном, чтобы узнать второе врачебное мнение касательно назначенного лечения. У сына острый гайморит, в гос.больнице настаивали на пункции, но сейчас остановились на консервативном лечении. Зайдя на сайт вашей клиники я прочитала, что у вас есть услуга ЯМИК-катетеризации. Заинтересованность в этой услуге я указала и в комментариях при записи. Не могу судить о компетенции врача, на приеме был муж с сыном, но сильно удивил и расстроил тот факт, что оказывается услугу такую в вашей клинике не оказывают. Администратор также не сообщил об этом, видя мои комментарии к записи. Вы вводите в заблуждение своих клиентов предлагая на сайте того, чего не делаете. Увы, посещение оставило неприятные впечатления.

Мне лор в госпитале ветеранов назначил кукушку, в нашей поликлинике это не делают,позвонила в евромед и сказали, что не делают процедуры, без консультации их же врачей... Лор назначил, но все равно нужна консультация, бред....

Записываешься на определенное время, зная что это платная клиника и не хочется ждать в очередях как в бесплатных поликлиниках. А тут ужас все без очереди, вызывают людей не по своему времени. Если врачу не хватает время на приём одного пациента, сделайте время на приема больше. Но вы набираете людей на приём в погоне за прибылью, а качество хромает.

Не понравилось обслуживание от слова совсем! Когда звонила и записывалась, спрашивала есть ли очередь или вовремя обслуживают, девушка администратор уверила в том, что все идут по своему времени и сидеть ждать не придётся. Это порадовало т.к. ходила я в период пандемии, да ещё и в положении (сидеть долго не очень удобно). Пришла в назначенный день раньше времени так как нужно было оформить карту. Записана была в 15:00. Но откуда не возьмись залетает мамаша с ребёнком (лет 7-8) и с невозмутимым лицом говорит о том, что записаны они были на 10 утра, но проспали и поэтому решили придти когда им вздумается. Я думала, что администратор скажет даме подождать пока не пройду я по своей записи, а в итоге она просто прошла с карточкой пациента и сделала вид как будто меня нет и просто проводила даму в кабинет лора. Это как? Норма да? И ладно бы если на 2-3 минуты, так я сидела и ждала 30 минут, плюс к этому меня на улице ждала все это время машина. Я получается тратила своё время и время других людей у которых тоже есть свои дела. Потом, естественно, когда зашла в кабинет, то врач сказала, что пропускать даму эту не нужно было (имею на это право), но когда сказала что меня об этом даже не спросили врач сама была в шоке. Уважаемое руководство, если у вас персонал не умеет работать, то не удивляйтесь тому, что будут жалобы. Больше в вашу клинику не пойду т.к. посидеть в очереди можно и в обычной поликлинике бесплатно, а 30 минут и за это ещё заплатить ну уж увольте. С точки зрения профессионализма врача претензий нет, врач замечательная очень помогла.

Грик А.С. Отличный специалист и приятный человек! Записался к данному врачу и не пожалел! Встретили хорошо, предложили снять верхнюю одежду, быстро заполнили карту, и проводили в кабинет! Врач осмотрела, спросила про снимок ( он был на диски, т.к. делался в другом месте) и воспользовалась моим уже имеющимся снимком на диски, ни каких сложностей не возникло, а за новым не отправили! Врач не просто говорила терминами но и все показывала на моем снимки и объясняла на доступном языке! Посоветовала прокапать капли и отпустила с советом прийти через год для повторного осмотра! Выкачивание денег или каких то лишних процедур не увидел! В целом впечатление положительное! Что касаемо цены вопроса, тут уже каждый решит, дорого для него тли нет, но на здоровье лучше не экономить!

Были на приёме с сыном у Корецкой Ирины Ивановны! Ужасное отношение к пациентам никакого подхода к детям! Назначенное ей лечение это вообще отдельная история????‍♀️ пришли с небольшим насморком а после её лечения оказались у педиатра со страшным отеком! Препараты которые она назначает оказывается уже давно никому не приписывают потому что они через три дня вызывают отёк слизистой а она нам их прописала на 10 дней! Если вам важно ваше здоровье и здоровье ваших детей никогда не посещаете этого доктора!!!

Большие очереди, пришла к своему времени и ждала больше получаса!! При этом некорректно себя ведут администраторы, типа что я могу сделать это врач виновата и вообще не лично я с вами договаривалась.

Вчера были на приеме у врача-педиатра Кислухина Анатолия Петровича. Остались под таким ярким впечатлением до сих пор и ребёнок и мы с мужем ! Первый раз встречаем такой интересный подход к ребёнку- доктор подарил наклейки , отвлекал воображаемой кошкой , которая якобы бегает по кабинету :) сделал кучу комплиментов и других отвлекающих манёвров ,в то же время , проводя ПОЛНЫЙ осмотр. Послушал в двух положениях ( лёжа и стоя) осмотрел горло, уши , нос и живот. И ,поставив диагноз ,назначил лечение Мы в восторге ! Спасибо огромное Вам ! Хочется добавить , что у нас ребёнок панически боится врачей и всегда очень сильно плачет на приёмках , но в этот раз почти ни звука малышка не издала , ей было очень интересно ) Весь вечер ребёнок был на эмоциях ,рассказывая про «дядю» , который смотрел ушки и подарил наклейки ) Спасибо ещё раз огромное , теперь только к Вам будем обращаться , в случае необходимости )

По старой памяти решила повторно обратиться в вашу клинику. Ранее была у Лора Антонины, но не смогла повторно к ней попасть. Даже не помню имя лора к которому меня направили это была женщина. Обратилась по поводу промывки миндалин, как и в первый раз, у меня хроническая ангина. За прием отдала 900 руб. Цены, как в Москве, откуда такой прейскурант? И за что отдала, не поняла. Сама процедура промывки обошлась плюс ещё 600 руб. Ну это ладно, но как она была сделана!! Лор ничего практически не вымыла, всё время приговаривая что нужно прийти ещё несколько раз, и вот тогда она всё промоет. Я пациент подготовленный, прекрасно понимаю, что ваша главная задача выжать больше денег из клиента, но так позорно мне миндалины ещё не промывали. Я поняла что и со второго раза меня ждёт такой же результат и стало так противно как вы выжимание деньги, так хоть бы услугу нормально оказывали бы! За что отдала такие деньги? В обычной поликлинике участковый лор с первого раза вымывал по полной из миндалин, а далее пару раз делал допромывку, а у вас всё наоборот? Но это просто наглость и неуважение к клиенту. Больше я к вам не пришла, не вижу, к сожалению, на вашем сайте фото этой женщины Лора, а то бы написала её фамилию. Совесть верните себе, врачи!

Добавить отзыв