Например: Новелла

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Новелла, Кемерово, Соборная, 6а, 1 этаж

Новелла, 650043, Кемерово, Соборная, 6а, 1 этаж

Рейтинг:

20% из 100

Контакты:

Кемерово, Соборная, 6а, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Новелла в Кемерово

Наименование:
Новелла
Организация:
медицинская клиника
Адрес:
650043, Кемеровская область, Кемерово, Соборная, 6а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/novellakem
Рейтинг:
20%

Новелла - Кемерово, Соборная, 6а, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Кемерово

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
156 м. Кемерово, Соборная, 14 Нейро-плюс 72%
397 м. Кемерово, Гагарина, 51, 1 этаж Семилия 35%
521 м. Кемерово, Гвардейская, 67, 2 этаж Будьте Здоровы 65%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Кемерово

3 лучшие лаборатории анализов в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Молодёжный

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Центр медицинского сопровождения

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Новелла

Как узнать точные цены на услуги в Новелла

На официальном сайте http://novellakem.ru или по телефону: +73842441644

Какой рейтинг имеет Новелла?

Новелла имеет рейтинг 20% из 100.

В какие дни работает Новелла?

Новелла работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться в Новелла?

Записаться позвонив по номеру +73842441644

Новелла, отзывы

Две недели назад решила сходить на общий массаж. Расположение мне нравится, цена более чем адекватная, но самое главное - это Русина Елена Сергеевна! Именно к ней я теперь возвращаюсь снова и снова. Я много у кого делала такой массаж, но ее ручки - это полное наслаждение. Компетентный человек, не отвлекается, делает массаж на совесть , не навязывает услуги. Полное расслабление, наслаждение и отдых.

В целом, довольна лечением в данной клинике. Невролог Чумарина и терапевт Галеева - отличные врачи, из процедурного кабинета женщина тоже приятная, также как и администраторы на ресепшене. Вот оно, отличие платных мед учреждений от государственных)) Единственно, за что снижаю оценку, это за оформление больничного. Первое продление до ФСС на дошло, разбирались в клинике, с закрытием больничного произошла та же проблема. Я кое-как смогла решить эту проблему по телефону, причём только после праздников и 11 числа, тогда как закрыт он должен был быть 30.12. Этот момент крайне неприятен, но ставлю все же 4. P.S. Вспомнила ещё интересную ситуацию на узи: на ресепшене озвучили стоимость 600, врач написал на квитанции 1000, отдала 1000. Вообще, цены невысокие, однако разница между повторным и первичным приемом в 100 рублей - это как-то несерьёзно.

Сказать, что я в шоке - не сказать ничего)) Записывалась в Новеллу-спа на массаж на 14.00. Когда я пришла, девушка-массажист сказала, что у нее сейчас другая процедура и что я якобы не оставила номер телефона и они не смогли мне позвонить предупредить, что массаж будет делать другой сотрудник и что он уже едет. Во-первых, мне абсолютно без разницы кто в данном случае мне сделал бы массаж, т.к записывалась я не конкретному специалисту, а на процедуру. Во-вторых, относительно номера телефона вопросы к вашему администратору, которая номер либо не спросила либо потеряла. В итоге меня пригласили в кабинет, где предложили подождать, пока приедет специалист. Время было 13:45. Ок, сижу жду. В 14:10 я спросила, а где вообще массажист, на что мне сказали, что она ещё едет. Ждать я больше не стала и ушла. Я первый раз сталкиваюсь с таким отношением к работе и с такой отвратительной организацией процесса. Массаж мне не сделали и я потеряла полчаса своего времени просто чтоб посидеть у вас в кабинете. Больше не приду.

Невозможно дозвониться! Звоню уже неделю в разное время, трубки никто не берет. Так же несколько раз оставляла заявку на сайте, не перезванивают. Найдите уже нормального администратора который будет брать трубки!

Вообще, до них сложно дозвониться, через 20 минут мне удалось это сделать Хотела сделать медсправку на права, администратор мне сказала, что они пока не делают, я у неё спросила, почему на сайте другая информация, а она сбросила Читая комментарии, поняла, что многих не устраивает работа администратора, но руководство почему-то не принимает никакие меры После такого, нет желания обращаться в эту клинику

Пришла с ребёнком 6 месяцев на массаж. Условий для детей никаких, положить некуда ребенка, подвальное помещение, кабинет душный, нечем дышать, массажистка хамка. А если подробнее, мы и до этого были на массаже в гос.клинике отношение было лучше. Вроде всё было нормально, ребёнок плакал, но не критично, до того момента, когда массажистка не начала сжимать живот, ребёнок не то что покраснел, посинел! Я попросила прекратить, на что услышала, что я фиговая мать, массаж делать не прекратила, пока я не забрала ребёнка. В мой адрес посыпались оскорбления, что мои нервы мне важнее, здоровья моего ребёнка и тд, я попросила не хамить, но это не прекратилось, хотя я сразу сказала "прекратите массаж, я всё оплачу", воспитана я так, оплачивать оказанные услуги(что наверное зря) Какое право она имела меня оскорблять?? Я за это деньги плачу? Заметьте, это не гос.клиника с хреновым отношением к людям. На ресепшене не могли определиться сколько стоит массаж, хотя 14.01 мне по телефону ответили "не помню сколько, 500-600р". В итоге через 10 минут выяснилось, что 700р, которые я оплатила. Спасибо, к вам не ногой! Ужасное обслуживание!!! На массаже была 17. 01 в 15.30

Получила услугу экг.врач сообщила что результаты можно получить в этот же день ,но с 15.00 до 20.00 или на следующий день с 8 утра Поехала специально в город,но ближе к вечеру.в 19.09 была в центре,этаж закрыт,поднялась на верхний,мне сообщили что результаты экг только на след день готовы и тот этаж работает до 19.30!!!! Времени 19.10,но он уже закрыт!!!! Что за безответственность? Уважаемый заведующий,наведите порядок в режиме работы вашей клиники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на дверях вообще инфо о работе до 20.00!!!!! Придётся ехать в город специально завтра,хотя вообще не было в планах!!!!!

В наше время любая простуда с кашлем и насморком повергает в ужас. С этим и пришла в Новеллу. Приняли в тот же день, анализы взяли на следующий, результаты на почту через два дня! Врач, Галеева Анастасия Валерьевна, скорректировала лечение по результатам анализов по What’up. И весь период лечения была на связи. Надо сказать, Анастасия Валерьевна наш семейный ангел-хранитель. Благодаря ей - два вылеченных ковида в нашей семье. Огромное Вам спасибо, Анастасия Валерьевна! Отдельное спасибо медсестре Прокопьевой Елене Викторовне за ее волшебные ручки (капельницы ставит без следов и боли). Очень позитивный человек и опытный сотрудник. Поразила глубоким знанием предмета озонотерапевт Лупачева Олеся Юрьевна. Грамотный, увлеченный своей профессией врач. Спасибо Вам, добрые феи в белых халатах! С уважением, Елисеева Г.Н. PS. Ничего плохого не могу сказать об администраторах Новеллы. Вежливы, приветливы, вовремя сообщали СМС о предстоящих процедурах.

Ищу хорошего мануального терапевта (забегая вперёд - видимо, придётся это делать, опрашивая знакомых). Увидев на сайте продокторов, что в данной клинике принимает Арзуманов Арнольд Валерьевич, который является мануальным терапевтом и неврологом, обрадовалась, что специалист явно сможет комплексно оценить проблему и дать соответствующие рекомендации, возможно, о необходимости дополнительных обследований. Была готова при необходимости оплатить приём специалиста как невролога дополнительно, либо явиться на приём в другую клинику, если здесь он принимает только как мануальный терапевт. В итоге, никаких рекомендаций, никаких выводов вслух о ситуации, никакой попытки оказать квалифицированную врачебную помощь. Просто "я мануальный терапевт, если хотите, проведу сеанс". И многократное повторение, что работает врач "в мягкой манере" (видимо, делает лёгкий массаж?). И что здесь он только как мануальный терапевт, безо всякого предложения посетить его как невролога в той клинике, где он в качестве него числится. В итоге, врач почувствовал эмоциональный дискомфорт от нашего диалога, и провести сеанс не смог. Ну, ок. В принципе, это, конечно, к лучшему, и спасибо врачу, что он не пытается сделать то, чего не может. Однако, я зря потратила время, и рекомендовать клинику и врача, разумеется, не могу.

Что за администратор. Это ужасно! Научите общаться с потенциальными клиентами девушку

Да уж вроде в платную клинику пришла, а обращения колхозное . Сначала нормально не объяснили куда мне пройти на флюорографию «назад говорит вернитесь на цоколь» вернулась и не поняла куда дальше . Потом сама врач которая делает рентген грубая в государственных поликлиниках и то очень добрые женщины все нормально объяснят и расскажут .

Звоню с 8 утра, чтобы записаться на приём. Набранный вами номер недоступен. Вот так уже отвечает. Хотела провалиться в инстаграмм, думала в директ напишу, ссылка указана некорректно. Через сайт заявку оставила, перезвоним через 10 мин. Так никто и не перезвонил

Добавить отзыв