Например: Мир здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Мир здоровья, Кемерово, Южный, Юрия Двужильного, 22, 1 этаж

Мир здоровья, 650024, Кемерово, Южный, Юрия Двужильного, 22, 1 этаж

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Кемерово, Южный, Юрия Двужильного, 22, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Мир здоровья в Кемерово, Южный

Наименование:
Мир здоровья
Организация:
медицинский центр
Адрес:
650024, Кемеровская область, Южный, Кемерово, Юрия Двужильного, 22, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-16:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
28%

Мир здоровья - Кемерово, Южный, Юрия Двужильного, 22, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Кемерово

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
15 м. Кемерово, Юрия Двужильного, 22 ДНК42 25%
174 м. Кемерово, Космическая, 37, 1 этаж ИНВИТРО 16%
556 м. Кемерово, Дружбы, 3а, 2 этаж Гармония 32%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Кемерово

3 лучшие лаборатории анализов в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Молодёжный

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Центр медицинского сопровождения

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мир здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Мир здоровья

На официальном сайте http://klinika42.ru или по телефону: +73842763309

Какой рейтинг имеет Мир здоровья?

Мир здоровья имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Мир здоровья?

Мир здоровья работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00 Вс 08:00-16:00

Как записаться в Мир здоровья?

Записаться позвонив по номеру +73842763309

Мир здоровья, отзывы

УЖАСНО!!! 2.08. Позвонила записать ребёнка на вакцинацию, на что мне отвечает молодой человек, что по времени они не записывают, необходимо приехать по очереди и до 19 часов, тк работают до 20 и необходимо обработать кабинет, но извините это уже не мои проблемы если график работы до 20 часов, так и будьте добры оказывать услуги до этого времени, дата нужна была на 5.08, на что парень мне ответил,что в этот день педиатра не будет возможно 4 или 5.08, хорошо я согласилась приехать 4.08, Позвонив заранее в клинику мне говорят, что педиатра сегодня нет и не будет до 11.08, предложив мне сходить в гос.поликлинику на осмотр и с записью в карте приехать к ним для поставки вакцины, а деньги я должна оплатить в полном объёме! Такси вы мне оплатите?! Как люди работают не понятно! Ни кому не советую сюда обращаться,отношение к пациентам оставляет желать лучшего!и одной * для Вас много!

Прекрасный специалист УЗИ Мосейко Ульяна Алексееана, все объяснит, расскажет, что бы не осталось никаких вопросов! Спасибо????

Начну с самого начала, посоветовали нам хорошего педиатора, он принимал в этом центре,записались к ней ,заходим значит в эту клинику ,там ни здравствуйте ни досвидания как говорится , подошла к регистратуре ,стою, реакции 0, за ней на минуточку человек 5 сидит, ну ладно стою жду Тут наконец то обратили внимание, завели карту и пошли мы к ней (девушка просто прекрасная, все рассказала ,объяснила, посоветовала ,так как ребёнок первый был огромный список вопросов и я на все получила ответ), если честно если бы не она, то я бы никогда в эту помещение больше не пришла. Ну подумав,раз там такие хорошие и доброжелательные врачи так запишимся мы туда и на вакцинацию , это и было моей самой огромной ошибкой По приходу ничего не изменилось,так же хамоватые администраторы, и тут подошла медсестра или как она у вас называются, которые собственно и проводила процедуру , и я заранее знаю, что вакцина стоит в холодильнике и попросив её достать, я получила ответ "ага,щас ещё пойду на плитке разогрею" Дар речи у меня пропал,и если бы её не нужно было ставить в один день с другой прививкой я бы просто ушла Педиатр была другая ,послушала и сказала "НУ Я ДУМАЮ У ВАС НЕТ ТЕМЕРАТУРЫ" отправила к этой женщине Заходим туда и она демонстративно достают из холодильника вакцину и начинает греть в руках, мы ждём, ребёнок начинает нервничать Начинает заливать, ребёнок давится и все выливается мимо Вакцина стоит 3500, не очень дёшево и был ли от неё смысл не знаю И ещё 21 век на дворе, у них оплата только наличными Отвратительное место В моем подсознании всегда было,если идёшь куда то платно,то к тебе должно быть отношение адекватное , а такого хамства и в обычных больницах хватает.

Сдавала анализ. Озвучивали 4 дня готовности, по готовности позвонят. Я пришла на 6 день, результатов нет. Позвонили только на 10 день. Очень оперативно.

Приходила на капельницу 19.01.2022 Смотрим фотографию! Записалась на капельницу в эту клинику,потому что возле дома находится.За 750р вышла замученная и с синяками на обоих руках.Капельницу поставили ужасней некуда ,сначала попали в кровеносный сосуд,пошла кровь ,потом заметила что жидкость скапливается и появляется волдырь ,в зоне иглы,оказывается не попали в Вену,аппарат просто скапливался под кожей,со второй рукой та же история ,не попали в вену,появилась шишка ,потом опять переставляли .Хотела ходить сюда на протяжении 2месяцев,но теперь эта клиника навсегда в чёрном списке.Пришла в ад за деньги.

Пришла на УЗИ щитовидной железы,принимала врач узист Хоффман,с таким равнодушием столкнулась впервые ,врач всю процедуру промолчала ,ничего не рассказала ,приходилось самой задавать вопросы «что и как там у меня», после молча выписала заключение и досвидания всё очень быстро,сложилось впечатление,работы на поток… Очень разочаровали,больше не приду!

«Первое знакомство» с данным центром, похоже стало и последним. Если в оркестре «бардак» может устроить дирижёр, то в медицинском центре администратор! Обратился за помощью невролога, врач внимательно вник в ситуацию назначил медикаментозное лечение и оправил на дополнительное обследование. На повторном приеме были назначены курсы массажа у мануального терапевта. С администратором четко согласовали даты посещений на две недели вперёд (по три раза в неделю) . Но на кануне оказалось, что даты почему-то у них, не «согласовались» совсем. Извинились и предложили подождать недельку-другую… Очень печально осознавать, что получить своевременную медицинскую помощь по ОМС у нас в стране практически не реально, так теперь и по «платному ДМС» теперь становится практически невозможно! Извинениями как известно больному не поможешь!!!

Добрый день!!! Очень хочется оставить свой отзыв, потому что уже несколько лет посещаю разных специалистов в Мире здоровья. Постоянно наблюдаюсь у терапевтов, гинеколога, невролога, не однократно делала УЗИ и сдавала разные анализы. Все специалисты Профессионалы в своём направлении. Персонал всегда приветливый. Мир здоровья можно посещать всей семьей, педиатры очень приветливые и внимательные. Спасибо Вам огромное, любой вопрос связанный со здоровьем моей семьи я решаю благодаря специалистам Мира здоровья!!!

В Мир здоровья уже несколько раз обращаюсь, хожу с дочкой к педиатру, после поликлиники по прописке конечно небо и земля! Администраторы всегда приветливы и доброжелательны. Очень оперативно обслуживают и отвечают на все вопросы. В очереди ни разу не сидели, то ли время так удачно подбирают, то ли мы так удачно приходим, но в любом случае очень приятно, когда пришёл, разделся и сразу в кабинет к врачу! Ещё хочется отметить педиатра Плахутову! Самый лучший детский врач у которого мы когда либо были. Все по делу посмотрит, нужные вопросы задаст, грамотное лечение назначит, все бы такие были!! Всем рекомендую к посещению эту клинику!

Из этой клиники я хвалю только гинеколога Ульяну Анатольевну , к ней прям можно ходить , но другие врачи это просто ужас , сама клиника ужасна , обслуживания никакого , дорого очень сильно , короче советую ходить только к гинекологу , а так ходить больше не надо ни к кому , как по мне так это хуже городской больницы , я прихожу и плачу деньги и хочу видеть результат , а не платить в пустоту , за деньги обязаны и общаться нормально и работу свою делать на отлично. Лор врач бесполезный , инструментов у них видите ли для промывания нету , вообще не к чему не приспособленные. Больницей ещё называются и такие белённые деньги берут.

С рождения сына посещаем семей эту клинику (на протяжении 4х лет). Выделили уже нужных и классных врачей. При входе все приветливые, внимательные. Рекомендую: Плахутова-милый,чуткий детский педиатр, Мосейко У.А. -гинеколог, профессионал, лучшая! Ортопед Рудковский всегда ответит на все вопросы, пояснит. Эндокринолог Жаркова О.Н. внимательный врач. Это те, кого сами проверили, и убедились) анализы тут тоже удобно сдавать, быстро, четко, рядом с домом. Единственный минус- оплата наличными, БЕЗ терминала.

Всем доброго времени суток. Недавно начал ходить в данную клинику. Персонал хороший. Администраторы на ресепшене приветливые. Очередей к врачам не было. Всегда, когда приходил к своему времени, ждать не приходилось, всегда заходил по расписанию. На приеме врачи все подробно рассказывают. Цены приемлемые. В самой клиники чисто и есть аквариум с рыбками.

Добавить отзыв