Например: Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья, Новокузнецк, Ленина, 23

Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья, 654000, Новокузнецк, Ленина, 23

Рейтинг:

31% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Ленина, 23

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья в Новокузнецке

Наименование:
Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья
Адрес:
654000, Кемеровская область, Новокузнецк, Ленина, 23
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Рейтинг:
31%

Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья - Новокузнецк, Ленина, 23 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новокузнецке

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
37 м. Новокузнецк, Ленина, 23 АльтераМед 22%
650 м. Новокузнецк, Обнорского, 1 Mеdica 65%
1.8 км. Новокузнецк, Петракова, 69/4 Крюковская больница 28%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новокузнецке

3 лучшие лаборатории анализов в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Исток

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 0

77% из 100
2

Здоровье

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

72% из 100
3

Mеdica

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 1

72% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья

На официальном сайте или по телефону: +73843373733

Какой рейтинг имеет Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья?

Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья имеет рейтинг 31% из 100.

В какие дни работает Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья?

Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00

Как записаться в Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья?

Записаться позвонив по номеру +73843373733

Медицинский центр охраны репродуктивного здоровья, отзывы

Ужасное обращение по телефону, чуть ли не матом ругаются

Чем мне нравится здесь? Во-первых, хорошие гинекологи, профессионалы, не навязывающие дорогих таблеток. Во-вторых, отношение человеческое, отсутствие очередей и в-третьих, функциональность: я за раз прошла осмотр на стуле 800р, сдала на инфекции 2000р и сделала узи омт 800р. В итоге результат анализов я узнала по телефону, остальное в ходе осмотра! Я сэкономила кучу времени и не пожалела денег. Расчет наличкой или переводом

Добрый день! Спасибо большое докторам за помощь в моем деликатном вопросе. Расписали схему лечения, внимательно выслушали, разобрались в проблеме. Доктора с большой буквы! Выражаю благодарность за квалифицированную помощь, рекомендую.

Хожу к врачу Зацениной. На 5+, четко,подробно, с душой. Рекомендую

Врачи + Сервис -. Приходишь к назначенному времени и приходится ждать из-за накладок в расписании. Ребят, не за спасибо к вам ходим, улучшайте работу администраторов.

Хочу пройти узи, 3 скрининг. Звоню в цент уже неделю, звонила в среду, говорят перезвоните в пятницу т. к. не известно расписания когда будет принемать доктор. Звоню в пятницу, тоже самое расписание не известно, просят перезвонить в понедельник. Звоню в понедельник, женщина администратор то не берет трубку, то берет и говорит занята поциэнтами, позвоните позже! Терпения не хватает, звонить 10й раз! Поменяйте администратора!

Хороший мед центр. Специалисты ????

Больше не обращусь сюда. Мало того что пришлось ждать врача, который задерживался. Так ещё и женщину которая была записана позже меня и пришла позже- пригласили раньше, аргументируя тем что у неё УЗИ почек, а геникология видимо не так важна. А это платные услуги

Частный медицинский центр? Нет. Разницы особо не видно между муниципальным учреждением и частным, разве только что по записи, в результате все равно сидишь в очереди, правда не по часу, но об этом отдельно. Нахвалили так называемый мед.центр в отзывах 2гис. Записываюсь в определённый день. Звонят в этот же день и сообщают, что не будет света после обеда, возможно ли перенести запись. Ок. Попросила записать на среду, так как во вторник дежурю на сутках. Приезжаю после дежурства в назначенное время. Не была в этом районе ни разу, вывеска, что медицинский центр. Открываю двери - закрыто. (В итоге выяснилось, что я не в те двери зашла, тут моя ошибка, да). Звоню по обратном номеру, мол вы закрыты, как так. Просто бросают трубку. Что дальше делать, хз, звоню - срочно не отвечают. В итоге возле другой двери машет мне женщина в мед.форме,типо сюда иди, ок подошла, объяснила мне она, что я не туда заломилась. Дальше - больше. Захожу я, не было времени сфотать, один бак с грязными забытыми бахилами, как буд-то мусорный мешок год никто не уносил, не далеко от кабинетов другой такой же, грязно кругом. Вы же ЛПУ, да к тому же частное???? Далее выясняется, что записана я не сегодня, а завтра. Что? У меня запись звонков стоит, плюс, ну никак не могла я записаться в четверг. Затем начались отмазки администратора, как в рекламе билайн: "Это он, Это она". Якобы напарница ошиблась и не верно записала. Ладно, переносим приём на следующий день. Приезжаю опять туда же. На ресепшене бардак. Сидите вы в узком, так сказать, коридорчике, стульчики друг к другу в плотную, место узкое, мимо ходят кому не лень, чуть ли не спотыкаясь о вас. Начался приём. В государственной поликлинике даже длится дольше он, народ прибавляется, видимо по этому решили так экономить время, буквально 5 минут, врач Зацепина по началу все как-то суматошно, быстро, потом более менее, договорить не даёт, не слушает до конца пациента, но хотя бы объяснила по обследованию и провела его быстро. Вообщем, сколько была в частных медицинских организациях, тут особо не чувствуешь, что действительно, если хочешь получить платную услугу, то качественно вам её окажут. Не нужно хватать такой поток пациентов, за короткий промежуток времени, распределите их так, чтобы без спешки, а не быстрее скорее и до свидания. По ценам приемлемо, не дорого. Повторно я не буду сюда обращаться.

Добрый день! Обращались в центр с деликатным вопросом, врачи - профессионалы, расписали лечение, которое помогло! Узи на высшем уровне!

Прекрасные врачи,Андрей Михайлович(УЗИ) и Оксана Владимировна Зацепина(гинеколог),очень рада,что открыла для себя этот мед.центр

Сдаю анализы говорят ждать 10 дней а по итогу три недели или вообще месяц, не кому не советую так как говорят одно а по итогу совсем другое, за такие деньги можно сдать анализы в другом места и быстрее намного получить, хочу просто туда так как там мой Любимый врач Оксана Владимировна а так не когда бы туда больше не пришла бы.

Добавить отзыв