Например: Нарцисс

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Нарцисс, Новокузнецк, Кутузова, 36

Нарцисс, 654027, Новокузнецк, Кутузова, 36

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Кутузова, 36

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Нарцисс в Новокузнецке

Наименование:
Нарцисс
Организация:
медицинский центр
Адрес:
654027, Кемеровская область, Новокузнецк, Кутузова, 36
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mednarciss
Рейтинг:
37%

Нарцисс - Новокузнецк, Кутузова, 36 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новокузнецке

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
305 м. Новокузнецк, проспект Бардина, 26, 3 этаж Здоровое поколение 20%
345 м. Новокузнецк, Циолковского, 9, 301 офис, 3 этаж Андро-Гин 40%
290 м. Новокузнецк, Сеченова, 30 Мать и дитя 15%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новокузнецке

3 лучшие лаборатории анализов в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Исток

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 0

77% из 100
2

Здоровье

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

72% из 100
3

Mеdica

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 1

72% из 100

Часто задаваемые вопросы о Нарцисс

Как узнать точные цены на услуги в Нарцисс

На официальном сайте http://www.med-narciss.ru или по телефону: +78007004664

Какой рейтинг имеет Нарцисс?

Нарцисс имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает Нарцисс?

Нарцисс работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00

Как записаться в Нарцисс?

Записаться позвонив по номеру +78007004664

Нарцисс, отзывы

Рекомендую к посещению

Обратился 28.10.21 к терапевту Мокроусовой Ирине Алексеевне по ОМС, предварительно записавшись на определённое время. За 20 минут пришёл, оформил амбулаторную карту. Уже у кабинета врача выяснил что запись ко времени это такая же фикция как и в муниципальной поликлинике, приём осуществляется по живой очереди. Самое интересное началось на приёме. Суть обращения была в получении временного медотвода от вакцинации от терапевта (по направлению от ортопеда) в связи с воспалительным процессом в коленном суставе. "Доктор" горячо начала убеждать, что медотвод положен только тем, кто переносит онкологию и ВИЧ, а вы молодые не выдумывайте и ставьте прививку, иначе все умрут. Попыталась забрать направление от ортопеда. Апофеозом же стало предложение ПРИЛОЖИТЬ К КОЛЕНУ НА НОЧЬ КАПУСТНЫЙ ЛИСТ! И тогда всё снимет как рукой. Не знаю как там у платных специалистов, но якобы бесплатный приём по ОМС (за который искомый МЦ так или иначе получит свои деньги) не вызвал желания возвращаться сюда ещё раз. Тем более к такому высококлассному специалисту.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу медицинского центра " Нарцисс" и особенно главному врачу, неврологу Костареву Алексею Ивановичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Мне потребовалась помощь невролога на дому, обострилась грыжа на поясничном отделе. Не могла самостоятельно доехать до больнице, обзвонила многие мед учреждения, везде требовалось ждать 1-2 дня, только в Нарциссе есть услуга вызова врача оперативно. Через два часа приехал Алексей Иванович, осмотрел, уехал, сам привез нужные лекарства и сделал первую блокаду. Стало легче, на следующий день я смогла приехать уже в стационар, где прошла курс блокад и лечение. Все это время врач и персонал был внимателен, подсказывали где и что лучше купить, где сделать МРТ и т.д. Не ждала в очередях, все в назначенное время, пунктуально. В Нарциссе чисто, уютно и спокойно! Огромная благодарность за Ваш труд и помощь своим пациентам! Процветания и здоровья всем Вам!

Хотела записаться на приём к эндокринологу Кан Яне, девушки по телефону друг с другом переговаривались, якобы они не записывают к ней, она сама своих клиентов записывает, как это так? Врач работает в вашем центре, а записи к ней нет, в итоге услышала что сказали просто передать мне , что она на больничном

Добрый день. Хотим сказать большое спасибо всему персоналу медицинского центра Нарцисс, за великолепную работу с пациентами. Моя мама проходя комплексное лечение у невролога Костарева Алексея Ивановича, получила великолепное отношение, качественные услуги, а самое главное подлечила свои хронические заболевания!!! Всем спасибо. Отдельная благодарность Костареву А.И. С наступающим Новым годом. Всем здоровья!!!

Всем доброго дня!!! Хочу выразить восхищение медицинскому центру Нарцисс! Первично обратился к замечательному доктору неврологу Костареву Алексею Ивановичу! На ряду с лечением проходил водные процедуры у Любовь Васильевны - это просто огонь, медсестра суперская!!! Все девчонки на регистратуре молодцы, ни разу не испытал каких либо трудностей с записью на лечение, иногда приходилось менять запись, переносить и все было сделано грамотно, без непоняток. Так же хочу отметить медсестричек с физиокабинета и процедурного. Все как то с душой. Спасибо вам всем!!!

Здравствуйте. Отличный клиника!!! Девушки на регистратуре приветливые, все вопросы быстро решают. Ходил на приемы по омс и платно. Все качественно без претензий!!! Спасибо каждому сотруднику!!! Будьте здоровы!!!

23.11.2021 обратилась в МЦ для получения заключения терапевта к проведению операции. Терапевт Мокроусова ИА. Записалась на приём через колл-центр, сказали что приём по ОМС бесплатный. В ходе беседы на приеме, врач удивляется моему диагнозу, говорит что долгое время не работала в мед.сфере, что столько нового научились диагностировать. Затем сообщает о том, что я должна буду оплатить приём. На регистратуре сказали что приём бесплатный в итоге. У меня несколько вопросов: врач что считает себя профессионалом, когда говорит что долгое время не работала в данной сфере, что не знает некоторые болезни? Почему по ее мнению я должна оплатить приём, если он бесплатный? И не забывайте, пожалуйста, уважать пациента и приходить на работу вовремя, чтобы вас не ждали под дверью

Первый раз сегодня была на приеме в данном центре ! Записалась на приём к Лору на 13:00 попала я к нему на приём в 13:15 простояла в очереди в регистратуру,ладно это не сильно страшно! Оплатив перед приемом сумму, прошла в кабинет где меня осмотрела женщина врач , молча написала на бумажке ! Говорю что там лечения?! Нет езжайте в 1 горбольницу вам сделают рентген и выпишут лечения! Серьезно за 700₽ я купила эту информацию ?! Ужасное отношения! Пришла за помощью , которую не получила ????????????

Уважаемые руководители центра, настоятельно прошу вас, верните замечательную медсестричку Кариночку на водные процедуры!!! Женщина, которая сейчас работает на этом месте делает процедуры абсолютно безграмотно, ходить к ней не буду)))

Пока что все нравится. Только начинаю лечение, посмотрим какой будем результат))

Был у лора, эта женщина выписала мне направление на рентген и сказала - "кажется у вас там воспалпние". Извените, но мне не кажется, я точно заплатил 700 рублей за приём, выпросил у неё промыть мне одно ухо ещё за 500 рублей, и бесплатно выслушал лекцию о вреде курения. На мои вопросы что со мной, ответ был один нужен рентген. Просто вышел ограбленный на 1300 из кошелька. Промывка уха осуществлялсь залитием мне в ухо перекиси водорода, я неоднократно мучаюсь с ушами из за узкого ушного прохода, но так мне ещё ни разу ухо не промывали. В ухе как звенело так и звенит.... Спасибо, больше ноги моей не будет в вашей клиники!

Добавить отзыв