Например: Доктор Плюс

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Доктор Плюс, Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11, 2 этаж

Доктор Плюс, 654007, Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11, 2 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11, 2 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Доктор Плюс в Новокузнецке

Наименование:
Доктор Плюс
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
654007, Кемеровская область, Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/docplus.info
Рейтинг:
56%

Доктор Плюс - Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новокузнецке

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
28 м. Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11 KDL 65%
142 м. Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 9 Поликлиника №1 23%
432 м. Новокузнецк, Запорожская, 75 Абсолютно здоров 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новокузнецке

3 лучшие лаборатории анализов в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Исток

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 0

77% из 100
2

Здоровье

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

72% из 100
3

Mеdica

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 1

72% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доктор Плюс

Как узнать точные цены на услуги в Доктор Плюс

На официальном сайте http://docplus.info или по телефону: +73843313314

Какой рейтинг имеет Доктор Плюс?

Доктор Плюс имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Доктор Плюс?

Доктор Плюс работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Доктор Плюс?

Записаться позвонив по номеру +73843313314

Доктор Плюс, отзывы

Среди множества медицинских центров, только один смог предложить профилактическое лечение. Все стандартно: позвонил, спросил, привел бабушек, чтобы привести их здоровье в тонус. Порекомендовали курс, стоимость адекватная, была возможность оплатить наличкой, предлагали кредит, но условия так себе... Пишу отзыв по факту пройденного курса. Бабули довольны, появилась жизнь в глазах, стали ходить без трости. Результат на лицо. Рекомендую с оценкой 4.

Добрый день! Пригласили на диагностику, так как давно не проходила обследование, решила сходить проверить своё здоровье. Тем более моё состояние последнее время было вялое, ничего совершенно делать не хотелось. Не зря сходила, прошла лечение и чувствую себя теперь отлично, стала детям помогать, осилила дела на огороде, которые давались тяжело. К зиме готова. Я благодарна врачам, они поставили меня на ноги!

Когда пришла в этот мед центр, сначала сомневалась, потом подумала попробовать начать лечение, и не пожалела! Мед персонал очень доброжелательны к своим пациентам, на все интересующие вопросы ответят и проводят на процедуры, если не знаешь куда идти. Хотелось бы поблагодарить отдельно Анну с регистратуры, очень добрая и милая, всегда улыбнётся и грубого слова не скажет. Специалиста Наталью Васильевну всегда подробно расскажет о процедурах, и о врачах. Приходишь как к себе домой! Спасибо всем сотрудникам, пришла бы ещё раз)

Здравствуйте! Немного предистории... Мне позвонили пригласили на бесплатную диагностику, конечно мне стало интересно, узнать про своё здоровье, проведя диагностику порекомендовали курс лечения, после прошла всех узких специалистов бесплатно, и сдала кровь, а после уже назначили курс, цена адекватная, так как я часто пользуюсь услугами частных клиник, поэтому согласилась с удовольствием. Была возможность оплатить наличкой, спасибо моему внуку, взял расходы на себя. Предлагали кредит, ОТП банк, по-моему, но после обсуждения с родными, решили оплатить так. Пишу отзыв по факту пройденного лечения, чувствую себя намного лучшего, раньше не могла обойтись без трости, элементарно, приготовить что-то, стоя у плиты не могла, сейчас уже хожу без неё, чувствую себя намного лучше, так же мне подарили несколько процедур! Хотела бы поблагодарить данный центр! Спасибо большое, прекрасное место и замечательные сотрудники и квалифицированные врачи! С уважением Горбачева Галина Васильевна.

Услугами специалистов пользуюсь уже 4 года, очень нравится отношение к клиенту, видимый результат, индивидуальный подход к каждому пациенту. В основном пользуюсь услугами косметолога, делаю чистку ручную и УЗ, так же хожу на массаж лица, кавитацию, прессотерапию, воскотерапию, общий массаж. Огромную благодарность выражаю Косметологу с большой буквы, Надежде Викторовне, она всегда правильно подберет программу, даст дельные советы. Большое Вам спасибо! Буду обращаться только к Вам!

Выражаю огромную благодарность медицинскому центру IQmed за профессионализм сотрудников и чуткое отношение к пациентам, они разбираются именно в ПРИЧИНАХ заболевания. Назначают ряд анализов, который помогает выявить источник болезни, подберают препараты, назначают лечение. Причём можно приехать в удобное время, даже в выходные, это очень весомый плюс!

В конце 2019 года была в этом центре на бесплатном обследовании. Мужчина-специалист предупреждал о развитии артроза коленных суставов. На тот момент боли были несильные, поэтому не придала значения его словам. И зря... В течении полутора лет боли стали более частые и сильные. Когда в января 2021 года вновь позвали в этот центр, пошла, не задумываясь. Мне провели бесплатную диагностику и назначили лечение. Да, не бесплатное, но всё-таки сделали скидку, т.к. я пенсионер. Я прошла плазма терапию, физиолечение, почистила сосуды. Боль в коленях ушла, стало легче подниматься по лестницам, ушли головные боли. Хочется выразить благодарность врачам этой клиники, всему мед.персоналу за то, что помогли мне забыть про боль.

Давно беспокоил ШОХ. Обратился в клинику, где мне предложили комплексное лечение. Время и день посещения процедур выбираю сам. Лечение прохожу чуть больше двух месяцев. Вижу и чувствую улучшение. Рекомендую эту клинику, здесь хорошие врачи и специалисты.

Полный лохотрон. Бесплатное обследование, а после лечение на сумму в 320 000 руб. И сразу предлагают кредит . Не знаю, какие врачи, а мошенники грамотные.

Данная организация обманывает людей, как они себя оппозиционируют как медицинский центр, обманули мою мать, она инвалидности с онкологией, живущий на таблетках, составили ей лечение, которое людям с онкологией и гипертоникам вообще категорически!!! нельзя!!! Т.е. врач эндокринолог запрещает все действия: массажи, электровоздействие, миостимуляции!!, прогонять плазму, переливаете при онкологии ЗАПРЕЩЕНО ???? Они даже карточку медицинскую не запросили!! Составили на неё кредит, рассказали ей что рассрочку оформили, сказали, что лечить 3 года будут, а оформили кредит на 3 года, с «лечением» на 1 мес. В итоге обратились к директору в данную контору, объяснили, что деньги банк не отдаёт, опять обманули пенсионерку, даже реквизиты для перечисления не взяли. Принято решение ждать неделю, потом иду в прокуратуру, администрацию и соц защиту, благо мою мать везде знают, и помогут.

Во-первых, центр себя называет медицинским, их цель - раскрутить на кредит 3 года. Позже выяснили, что медициной тут и не пахнет, организация зарегистрирована как магазин, торгующий мебелью! Это я узнала, когда решила отказаться от их услуг, обратилась в банк, где выдали кредит. Банк Тинькофф ответил: "Верните товар в магазин, если он бракованный. Тогда вам вернут деньги". На этом моменте стало ясно, что на Ермакова 11, в самом центре города в открытую засела группа мошенников. Мирным путем вернуть деньги не получилось, обратилась в суд. Спустя 5 месяцев, 3 заседания (на которые они не пришли), государство и приставы сумели начать выдирать с них частями мои деньги. Моё дело не единственное в суде, таких было ещё 11. В общем, не рекомендую.

Позвонили пригласили на бесплатную диагностику, звонок пришелся как раз на тот период, когда появилось время. Еще давно мне диагностировали проблемы с позвоночником, из-за постоянно сидячей работы и вообще малоподвижного образа жизни избавиться от этого так и не удалось, а последнее время, судя по всему, все стало прогрессировать. Решила воспользоваться возможностью и пройти данное обследование, хотя сама по себе думала что это лохотрон, в наше то время и бесплатно. О чем не пожалела ни разу! Записала адрес и сразу же назначила дату. Ехать мне предстояло практически через весь город, но я на собственной машине и мне все равно, лишь бы было, где машину нормально поставить. Попала я на прием к профильному специалисту, который внимательно расспросил, потом осмотрел. Моя версия что болезнь начала прогрессировать подтвердилась, но он тут же меня успокоил, что ситуация вполне поправимая. Рассказал, как можно все исправить и какая терапия мне поможет. После лечения я перестала носить корсет. Благодаря хорошей квалификации специалистов результат наступил быстро, чему я очень довольна!

Добавить отзыв