Например: Таштагольская районная больница

Единый реестр лабораторий анализов РФ

9

Отзывов

3

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Таштагольская районная больница, Шерегеш, улица Дзержинского, 1

Таштагольская районная больница, 652971, Шерегеш, улица Дзержинского, 1

Рейтинг:

20% из 100

Контакты:

Шерегеш, улица Дзержинского, 1

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Таштагольская районная больница в

Наименование:
Таштагольская районная больница
Адрес:
652971, Кемеровская область, Шерегеш, улица Дзержинского, 1
Режим работы:

Пн 08:00-17:00

Вт 08:00-17:00

Ср 08:00-17:00

Чт 08:00-17:00

Пт 08:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
20%

Таштагольская районная больница - Шерегеш, улица Дзержинского, 1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов Шерегеш

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
20.6 км. Таштагол, Нестерова, 30 Таштагольская районная больница 25%
20.9 км. Таштагол, Ноградская, 3 Гиппократ 47%
21.0 км. Таштагол, Поспелова, 15 Центромед 13%

Часто задаваемые вопросы о Таштагольская районная больница

Как узнать точные цены на услуги в Таштагольская районная больница

На официальном сайте http://tash-crb.ru или по телефону: +73847365565

Какой рейтинг имеет Таштагольская районная больница?

Таштагольская районная больница имеет рейтинг 20% из 100.

В какие дни работает Таштагольская районная больница?

Таштагольская районная больница работает: Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-17:00 Пт 08:00-17:00

Как записаться в Таштагольская районная больница?

Записаться позвонив по номеру +73847365565

Таштагольская районная больница, отзывы

Очень дорогой травмпункт! Конские цены за осмотр! Лучше не падайте!:)

Хочу поблагодарить ветеринара,посёлка шерегеш. огромное вам спасибо что помогли нам, выличить собачку, лечились умногих но всё впустую только деньги брали, а личить путём не личили, мы думали что собачка вообще помрёт, но тут нам посоветовали съездить к Валентине и вот, 2 месяца личения и собачка здорова Валентина огромное вам спасибо всем советую этого доктора.

Не понимаю почему такие плохие отзывы, были сегодня в травме, все максимально адекватные, и достаточно быстро помогли нам. И не копейки с нас не взяли.

Имею аналогичный печальный опыт взаимодействия с этим, так сказать, медицинским учреждением. Пять лет назад, поздним январским вечером, по скорой поступил мой отец с явными признаками инсульта. Состояние было крайне тяжёлое, требовавшее неотложной медицинской помощи. Но дежуривший в ту смену мёд.персонал не предпринял никаких четких и последовательных действий! Поставили капельницу и быстро ретировались по своим кабинетам спать! Никакой реакции на мои просьбы о помощи! Утром, когда смена поменялась, картина повторилась аналогичная: очередная капельница и полное безразличие в остальном. Отец был уже без сознания. Я просила одну из санитарок помочь мне поменять ему постельное белье, на что получила отказ со словами: вы ему кто? Дочь? Так вы и меняйте! И да, простынь постирайте там... в раковине! Вопрос о переводе отца в больницу в Таштагол решился только после моего звонка в вышестоящие инстанции спустя почти сутки. Но к сожалению, драгоценное время было упущено на бесполезные ночные капельницы. Ну ещё добавлю бездействие, день и некомпетентность персонала. Само состояние этого, прости господи, мед.учреждения оставляет желать лучшего. Стены не видели ремонта лет 40! Панцирные лежанки в палатах - это отдельный вид издевательства над больными. Деревянные окна насквозь продуваемые! Под лежанками комья пыли! Постельное белье вот вот превратится в тлен. Медикаментов нет. Филиал ада на Земле, не иначе! И персонал... я, конечно, могу их оправдать тем, что бытие определяет сознание! Работа в таких условиях - не мёд, но, простите... слов нет! Посёлок раскручивают как туристический курорт и выводят его чуть ли не федеральный (а то и международный уровень)!!????????‍♀️ Почему местному руководству не стыдно за состояние поселковой больницы? Почему не принимаются меры по улучшению? Ау, администрация, спуститесь с горы Зелёной и откройте уже глаза на то, что происходит в посёлке! Вы откроете для себя много нового!

Прожил там 30 лет но так и не понял для чего там это заведение, все двоешники после меда едут в шерегеш,как в ссылку.

Это ад! Обратились с резкой болью после падения. Единственный хирург и та без мозгов! Еле ходит, прием ведёт отвратительно! В рентген кабинете овчарка! Не больница, а помойка. До главврача не дозвониться. Все из себя строят важных персон. Ау! Вы врачи! Опомнитесь изверги

Мама недавно находилась на стационарном лечении в течении двух недель, у невролога. Обратилась с онемевшим наполовину языком, постоянной спинной болью отдающей в живот, постоянной головной болью и бессонницей. Выписали с теми же симптомами, голова чуть меньше стала болеть, но врач сказал забыть о всех болях которые остались???? Повезла маму в Новосибирск на обследование, оказалось, что у неё компрессионный перелом позвоночника поясничного отдела в двух местах. Забыть.. о болях..???? Я понимаю что писать бессмысленно, но вдруг в Шерегеш возьмут, да и привезут рентген, а невролог научится направления на него выписывать..

Почему-то данный травмпунк при поиске в 2гис не отображается, что ввело нас в некоторое заблуждение. Во-вторых, обслуживание здесь весьма хорошее. Встретили, быстро осмотрели рану, зашили, всё оформили дали рецепт и отпустили. Радушный персонал, чистые помещения. Конечно сюда лучше вообще не попадать, но уж если случилась беда, то можно общаться смело!!!

В сентябре 2018 г папе вызвали скорую. У папы повышенное давление под 200, с этой проблемой он уже как-то обращался в отделение этой больницы. Но в этот раз помимо давления вызов был по причине внезапного затруднения речи и недержания стула, проблема на лицо для реанимации.. вчера и всегда, до этого момента его речь была абсолютно нормальной, сегодня же резкая путаница в словах и действиях. Папу определили в инфо и лечили его там только соленой водой несколько дней, диагноз поставили -инфекционное отравление. Папе стало тяжело ходить не говоря уже о подъёме с кровати. Больница не оснащена кроватями для таких больных, ему отказали в кровати для тяжело больных, ему приходилось подниматься с сетки рабицы без щита, с которой трудно подняться даже здоровому человеку, не говоря уже о падающем с ног, щита тоже не оказалось, последовал отказ. мама была обязана с ним ночевать, это ничего, но эта обязанность была выдвинута медперсоналом, который, как они выразились, не может поспать из-за такого пациента, это слова медсестер, которые вместе с врачем позволяли себе говорить, что папу надо в психушку, а не в их больницу. Просто папа умер через несколько дней, а они его от поноса лечили и всё думали о том, что ему в дурку надо.. «квалифицированные» прямо сказать специалисты.. В реанимацию Таштагола папу перевели только после моего письма в администрацию Таштагола, но уже было поздно.. неделя была потрачена на лечение соленой водой. Не хочу никого винить, но в этой больнице к сожалению нет врачей, которые могут своевременно принять меры для реанимации, вовремя распознать и поставить диагноз, если неточный, то хотя бы в верном направлении.. это был совершенно ложный путь..

Добавить отзыв