Например: Центр амбулаторной хирургии

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Центр амбулаторной хирургии, Кострома, Центр, Ленина, 8

Центр амбулаторной хирургии, 156000, Кострома, Центр, Ленина, 8

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Кострома, Центр, Ленина, 8

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Центр амбулаторной хирургии в Костроме, Центр

Наименование:
Центр амбулаторной хирургии
Адрес:
156000, Костромская область, Центр, Кострома, Ленина, 8
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/cah.info
Рейтинг:
57%

Центр амбулаторной хирургии - Кострома, Центр, Ленина, 8 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Костроме

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
220 м. Кострома, Ленина, 27 Профмед 25%
247 м. Кострома, Симановского, 5а, 1 этаж ДНК-Лаборатория 34%
388 м. Кострома, Ленина, 20, 6 этаж А-1 50%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Костроме

3 лучшие лаборатории анализов в Костроме на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Добрый Доктор

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

СИТИЛАБ

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 2

64% из 100
3

Tutto Bene

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 2

63% из 100

Часто задаваемые вопросы о Центр амбулаторной хирургии

Как узнать точные цены на услуги в Центр амбулаторной хирургии

На официальном сайте http://www.cah44.ru или по телефону: +74942494131

Какой рейтинг имеет Центр амбулаторной хирургии?

Центр амбулаторной хирургии имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Центр амбулаторной хирургии?

Центр амбулаторной хирургии работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться в Центр амбулаторной хирургии?

Записаться позвонив по номеру +74942494131

Центр амбулаторной хирургии, отзывы

Положили по полису ОМС, как выразился терапевт по квоте. Многие удеаились знакомые, что я смог туда так попасть. Оперировали 16 ноября 2020 пупочную грыжу, ставили сетчатый имплант. Я был приятно удивлëн, что оказывается там есть стационар я просто об этом не знал. Как мне сказали на данный момент там работает лучший анестезиолог Костромы отдельное спасибо, оперировал хирург Зобин Сергей Иванович также хочу поблагодарить огромное спасибо. Благодаря такой команде врачей, медсестëр и т. д. можно с уверенностью сказать в Костроме не всë так плохо с медициной, как говорят. Именно работа таких людей показывает высокий уровень и вызывает гордость за наших мед. работников и врачей. Ещё раз спасибо. Помоги Господи вам в лечении людей ????

Хороший центр, особенно сильные здесь хирурги. Если нужно что-то по этому профилю, то только сюда!

Было это года два назад,но решила только сечас высказаться.Была у пластического хирурга Пискуна Максима (потом выяснилось,что образование у него другого формата)насчет шрама на лице,операцию сделали,на первый вид хорошо,но оказалось хуже после заживления(((( похоже этого врача потом убрали,но свой вклад он уже внес.Просто взбесило,что данный человек строит карьру в других местах и также в уши льет!! ЦАХ-крутая клиника,но я доверяя статусу учреждения не почитав отзывы о враче доверилась !!! Поторопилась. Я просто привыкла доверять профессионалам клиники.

Обратилась с болью в мягких тканях пятки,нашли время для приема в этот же день,оперативно приняли,удалили (приём 800₽) лишнее из моей пяточки,повторный приём-без записи-просто показала ногу. Все отлично!!!

Спасибо вам, за спасённый детский отдых в лагере) быстро и четко делают свою работу, нет никаких очередей, на звонки отвечают, сразу же записали и приняли немного раньше записи, тк очень торопились. На входе проверяют температуру) Вы сегодня были нашим спасением, особенно после вытрепанных нервов в другом платном медцентре. Советую данную клинику. И женщина с которой разговорились в коридоре, сказала, что даже не ожидала, что сразу примут, хотя зашла просто записаться)

Отказали сделать рентген по направлению врача.

СПАСИБО всем сотрудникам этой больницы за доброжелательность и заботу! Огромное спасибо, врачу отоларингологу Беляшину Николаю Александровичу! Замечательный врач и человек, который помог мне вернуть слух, чему я несказанно рада!) Мне был поставлен диагноз Отосклероз (на два уха), я очень плохо слышала, можно сказать почти читала по губам. Первую операцию мне провел в марте, а вторую в июне и совершенно бесплатно (по полюсу ОМС и всероссийской квоте). После каждой операции я в клиники лежала по 1 неделе, в общей сложности две недели. За это время, я познакомилась почти со всем мед персоналом, который добросовестно выполнял свои обязанности, при этом относились с уважением и сочувствием. На данный момент я абсолютно счастливый человек и чувствую себя младенцем, который только что услышал окружающий мир!) Еще раз СПАСИБО всем тем, кто принимал участие в проведенных операциях и мед персоналу, которые заботились обо мне после операций!

Пришла в эту клинику после операции, хочу убрать шрам, решила проконсультироваться с пластическим хирургом. Со мной во-первых говорили, как будто делают одолжение, взглянули пару раз, во-вторых по моей проблеме сказали, что не надо убирать. Наверное это мое решение и мне нужен совет врача КАК убрать, а не что мне делать. Никому не советую пластического хирурга этой клиники! Не знаю, как он с врачебной стороны, но я к нему ни ногой с таким отношением.

Отличный центр. Все всегда чисто, аккуратно. Персонал вежливый, врачи очень внимательные. Много лет посещаю именно его .Рекомендую.

Очень запутанное расположение специалистов. Персонал на стойках не владеет информацией, отправляет всех в регистратуру, в результате создаётся дополнительная очередь из "я только спросить". На технические вопросы теряется много времени. Офтальмолог на профосмотре ведёт себя крайне по хамски. И всё это за ваши деньги!

Очень хороший центр, отличные специалисты. Неоднократно посещал, всегда приветливый и вежливый персонал.

Мне нравится в этом центре.Вежливый персонал и хорошее обслуживание.Очень хороший хирург Зобнин Сергей Иванович.Делал мне операцию на шее,потом ходила к нему на перевязки которые делал он сам.Долгое время наблюдалась.До этого обследовалась и наблюдалась у 3 хирургов,но только Сергей Иванович во всём разобрался и мне помог.Всем советую!!!

Добавить отзыв