Например: ДиЛуч

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

ДиЛуч, Анапа, Пушкина, 16

ДиЛуч, 353410, Анапа, Пушкина, 16

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Анапа, Пушкина, 16

Пн 07:30-13:00

Вт 07:30-13:00

Ср 07:30-13:00

Чт 07:30-13:00

Пт 07:30-13:00

Сб 07:30-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

ДиЛуч в Анапе

Наименование:
ДиЛуч
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
353410, Краснодарский край, Анапа, Пушкина, 16
Режим работы:

Пн 07:30-13:00

Вт 07:30-13:00

Ср 07:30-13:00

Чт 07:30-13:00

Пт 07:30-13:00

Сб 07:30-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/diluch_ldc
Рейтинг:
64%

ДиЛуч - Анапа, Пушкина, 16 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Анапе

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
356 м. Анапа, Пушкина, 17, 2 этаж Центр аллергологии и иммунологии 44%
545 м. Анапа, Крымская, 24 к6 Глобал Медик Групп 85%
597 м. Анапа, Пушкина, 36 Мотылек 50%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Анапе

3 лучшие лаборатории анализов в Анапе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Глобал Медик Групп

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

НеоМед

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

71% из 100
3

Медлайн

Положительных оценок - 5

Отрицательных оценок - 0

66% из 100

Часто задаваемые вопросы о ДиЛуч

Как узнать точные цены на услуги в ДиЛуч

На официальном сайте http://ldc.diluch.ru или по телефону: +78001004030

Какой рейтинг имеет ДиЛуч?

ДиЛуч имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает ДиЛуч?

ДиЛуч работает: Пн 07:30-13:00 Вт 07:30-13:00 Ср 07:30-13:00 Чт 07:30-13:00 Пт 07:30-13:00 Сб 07:30-14:00

Как записаться в ДиЛуч?

Записаться позвонив по номеру +78001004030

ДиЛуч, отзывы

Обратились за лечением ЛОР заболевания, ребенку 1год и 8мес. Доктор в санатории назначил нам электрофорез и пневмомассаж. Пневмомассаж мы сделали без проблем, но когда пошли делать электрофорез эндоурально, возникли проблемы. Оказывается медсестры, детям боятся делать, хотя на сайте написано принимают всех. Старшая медсестра Федорченко И. В. выслушала нас и отвела к заведующей Белус Екатерине Андреевне, для возврата денег. Меня выслушала Екатерина Андреевна и быстро решила проблему , ???? она нашла очень опытную медсестру Базоян Анна Степановна. Которая в своем деле профессионал, Анна Степановна???? показала другим медсестрам как это делается, спасибо ей. Медсестры Юля, Анжела, Ольга молодцы быстро научились и профессионально делали нам процедуру. Мы очень благодарны всем, что смогли пройти курс лечения в санатории во время отдыха в Анапе. РЕКОМЕНДУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО , СПАСИБО ВСЕМ????

Благодарю Абдрасулову Ольгу Петровну за ее высочайший профессионализм и отзывчивость. Врач высококвалифицированный, она сумела диагностировать заболевание сердечной системы, которое не могли распознать даже в Москве, назначила лечение и процедуры, которые я также смогла пройти в центре Дилуч.

Были на приёме у ЛОРА(принимал зав.отделением) с двумя детьми, врач квалифицированный тут вопросов нет, НО вот персонал в регистратуре и охрана это нечто????‍♂️ такое ощущение что они самые главные ????. Девушка в регистратуре общается очень не приветливо и это отталкивает, ну да ладно. Ехали по 2 ГИС и он привёл нас прямо к крыльцу( каких либо знаков запрещающих проезд не было и по пути стояли машины), но охране это не понравилось и они начали нам доказывать что здесь стоять нельзя ( но сотрудникам можно????). Я сказал что с таким обращением больше не приеду на что охранник сказал: И не приезжайте от ваших копеек не обеднеем ????. Кем он себя возомнил?! Две звезды минус только из-за них, одна регистратура и одна охрана.

Наверное, это единственное медицинское учреждение в городе, где персонал работает быстро, профессионально и при этом пациент чувствует себя комфортно, не просиживая полдня в очередях. Если вам нужно сделать ренген или УЗИ – обращайтесь в «ДиЛуч», получите результат в кратчайшие сроки.

Всем доброго здоровья! Оставляю положительный отзыв, потому что специалисты клиники «ДиЛуч» помогли разобраться в диагнозе. Было подозрение на злокачественную опухоль. Врач посоветовал сдать анализы на онкомаркеры для выявления опухолевидных заболеваний в данном медицинском учреждении. Результаты получила быстро. По ним специалист определил отсутствие болезни, чему я очень рада. Большое спасибо за точный результат! Шуралева Юлия Валерьевна, поселок Сукко, 65 лет.

Всем доброго здоровья! Недавно, пока отдыхала в городе, пришлось обратиться в клинику, чтобы сделать панорамные снимки верхней и нижней челюсти с целью подтверждения кисты. В результате получилось изображение отличного качества. На нем были обнаружены другие патологии. Их своевременное обнаружение помогло избежать проблем со здоровьем.

Очень понравилось отношение врачей к пациентам в диагностическом центре «ДиЛуч». Нужно было сделать УЗИ вен и сосудов – во время беременности, кроме отеков, появились неприятные ощущения и боль в ногах. Обратила внимание на то, что в кабинете УЗИ обследование проводят на современном оборудовании. Заключение получила сразу после исследования, также получила базовые рекомендации специалиста. Спасибо за помощь!

Отдыхаю здесь уже 9 лет! Но только в этом году написала жалобу на сотрудниц 1 ванного отделения. Мне ответили в ближайший рабочий день. И при следующем своем посещении данной процедуры я заметила, что беседа с сотрудницами 1 ванного отделения действительно была проведена. Меня, разумеется, шепотом обсудили (женский коллектив, ничего не поделать), но впоследствии дискуссии свелись к минимуму, общение стало вежливым. На второе письмо мне санаторий не ответил, поэтому публикую его здесь. За столько лет пребывания в Вашем санатории я ни разу не писала положительных отзывов. Однако пришлось написать жалобу. Печально, что отношение к пациентам становится должным только после написания претензий в администрацию. Продолжение следует…

Была в ЛДЦ «ДиЛУЧ» на МРТ головы - очень комфортно, много места внутри, тоннель короче чем обычно и не упираешься лицом в стенку, через зеркало видишь врача, шум не такой ужасный как на других аппаратах, потому что в ушах музыка. И что самое приятное - приветливый персонал, отличный сервис, успокаивают и настраивают на хороший результат. Очень рекомендую!

Стали беспокоить глаза.Посоветовали офтальмолога Голубеву.Прием длился около 30- 35 минут, врач полностью осмотрела, на все мои вопросы ответила, назначила лечение.Теперь буду у нее наблюдаться.

Привела в центр ДиЛУЧ своего отчима, он давно жаловался на боли в сердце, а мне давно знакомые советовали кардиолога Абдрасулову Ольгу Петровну. Она очень внимательный врач, провела осмотр, предложила сделать ЭКГ. В ходе исследования были выявлены проблемы. Она же назначила нам лечение, после которого здоровье отчима улучшилось. Спасибо большое!

Если рассматривать платные мед.учреждения в Анапе, то однозначно первое место занимает Дилуч. Квалифицированные врачи с огромным опытом. Вся семья лечится именно там. Не назначают лишнего. Спасли ребенка от операции. Конечно с первого взгляда все как в советские времена, но качество услуг ничем не уступает мед центрам где есть новомодное оборудование, а даже и превосходит!

Добавить отзыв