Например: Хеликс

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Хеликс, Анапа, Омелькова, 14в, 1 этаж

Хеликс, 353454, Анапа, Омелькова, 14в, 1 этаж

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Анапа, Омелькова, 14в, 1 этаж

Пн 07:30-19:30

Вт 07:30-19:30

Ср 07:30-19:30

Чт 07:30-19:30

Пт 07:30-19:30

Сб 07:30-16:30

Вс 08:30-15:30

Оцените работу лаборатории анализов

Хеликс в Анапе

Наименование:
Хеликс
Организация:
диагностический центр
Адрес:
353454, Краснодарский край, Анапа, Омелькова, 14в, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-19:30

Вт 07:30-19:30

Ср 07:30-19:30

Чт 07:30-19:30

Пт 07:30-19:30

Сб 07:30-16:30

Вс 08:30-15:30

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/helix.anapa
Рейтинг:
58%

Хеликс - Анапа, Омелькова, 14в, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Анапе

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
105 м. Анапа, Омелькова, 14, 1 этаж НеоМед 71%
120 м. Анапа, Омелькова, 20 к5, 4 помещение Хирургический центр 8%
424 м. Анапа, Владимирская, 93, 2, 3, 4 этаж Альфа 36%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Анапе

3 лучшие лаборатории анализов в Анапе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Глобал Медик Групп

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

НеоМед

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

71% из 100
3

Медлайн

Положительных оценок - 5

Отрицательных оценок - 0

66% из 100

Часто задаваемые вопросы о Хеликс

Как узнать точные цены на услуги в Хеликс

На официальном сайте http://medcenter-anapa.ru или по телефону: +79186650003

Какой рейтинг имеет Хеликс?

Хеликс имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает Хеликс?

Хеликс работает: Пн 07:30-19:30 Вт 07:30-19:30 Ср 07:30-19:30 Чт 07:30-19:30 Пт 07:30-19:30 Сб 07:30-16:30 Вс 08:30-15:30

Как записаться в Хеликс?

Записаться позвонив по номеру +79186650003

Хеликс, отзывы

Для сдачи анализов отличный центр, в первую очередь из-за цен, в Анапе дешевле не найти, ходил сюда несколько раз в сентябре, если идти не прям с утра, а гденибудь в районе обеда, все всегда можно сделать без очереди, но с утра приходится ждать минут по двадцать что в принципе тоже не критично. Девчонки хорошие работают, не хамят, все делают грамотно.

Все понравилось - чисто, быстро, удобно. Пришел сдавать ЦПР-тест по записи, была небольшая очередь, но девочки-администраторы очень шустро сработали. При мне связывались с какой-то гостиницей и уточняли, какие анализы им требуются, т.к. посетители не знали, какой анализ им выбрать. Документы оформили быстро. Результат получил уже на следующий день по электронной почте, хотя на сайте написано, что срок выполнения до 2 суток. Общее впечатление на 5+.

Пульмонолог илющенко Елена Александровна, вообще стрём, опыт посещение пульмонолога грамотного есть , но в другом городе , эта же без анализов ( которые видимо сами родители , а может дети должны назначать ) ничего сказать не может , зря потраченные деньги , ребёнок кашляет 3 месяца , зелёные сопли у неё здоровый ребёнок . По ощущениям привокзальная столовая как будто зашли за кофем 3 в1, одной звёзды много , не смотря на ремонт, заходить в куртке в кабинет это ужас!!!

Центр понравился. Приятный персонал. Адекватные цены, есть акции на комплексы. Анализы выполняют в срок. Удобное расположение. Внутри комфортно и чисто.

Для сдачи анализов можно рекомендовать в плане быстроты и удобства. Нет очередей, администраторы вежливые, но дозвониться невозможно. Заборы анализов очень болезненные, для сравнения те же в другой клинике брали вообще безо всяких неприятных ощущений вовремя и после, а тут очень больно и с последствиями. Есть гинеколог и кардиолог. Гинекологов категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Муравьева старательная, нормальная в общении, отвечает на все вопросы, но ей не хватает опыта, много ошибок пока. Бодрова просто ужасная, пожилая, это явно просто акушерка, но ни как не врач, не внимательная, рассеянная, ничего не умеет, пишет от руки, описания осмотра не отдает, только назначения на их дорогущие анализы. Даже УЗИ не делает, в общении не приятная, завышает свою значимость, грубит и давит на пациентов, специально переносит диагнозы на след.прием чтобы больше заплатили пациенты. В итоге, имея полный набор всех анализов и обследований диагноз не поставила, лечение не назначила, переложила с больной головы на здоровую, «пусть уролог лечит», хотя заболевание абсолютно её. Позор.

Прежде чем пойти и сдать анализы посмотрела отзывы. И не совсем понимаю негатив о котором пишут. Особенно , когда упоминают еще и другую лабораторию. Мне все понравилось, меня всегда мучают в других лабораториях -вены плохие, а здесь все быстро и без синяков. Мне однажды прокололи вену и в мышцу сочилась кровь, был страшный отек и гематома потом. А здесь- Настоящие профессионалы. На мой взгляд самое лучшее медицинское учреждение в Анапе. Очень чисто и уютно. И не важно как они называются, важно как относятся к своей работе. Молодцы.

Клинику нашли по отзывам в 2ГИС. Ни сколько не пожалели что обратились. Записались без проблем. В назначенное время приняли без кучи очередей. Педиатр Чирикина Екатерина Олеговна врач от бога. Очень приятно видеть когда специалист любит свое дело, как следствие это даёт прекрасный результат. Рассказала все о заболевании от и до. Без лишнего навязывания процедур и анализов как в других клиниках. Ребенок остался доволен а мы и подавно. В следующий раз будем обращаться только в эту клинику.

Впервые посетил клинику, остался доволен. Общее впечатление о клинике хорошее! Находиться в ней очень приятно и комфортно. Нет очередей, имеется кулер с водой. Цена соответствует качеству. Вежливый обслуживающий персонал, сервис на высоте. В клинике чисто и очень уютно. Отношение врачей человеческое!

Очень понравился центр, вежливые сотрудники и цены на услуги приемлимые. Спасибо большое за вашу работу, молодцы ????????????

Записывался на сдачу анализов онлайн на определенное время. По пришествии,к обозначенному времени, увидел очередь из ~10 человек. Очередь,как оказалось, одна для всех, и не важно, записался ты онлайн или пришёл на приём или сдачу анализов прямо сейчас. На ресепшене два окна, которые ну оооочень долго обрабатывают клиентов. В итого,простоял в очереди около 35 минут, дошёл,наконец-то до ресепшен, откуда меня направили в кабинет сдачи анализов. Около кабинета просидел ещё порядка 10 минут, ожидая своей очереди. В самом кабинете по сдаче анализов провёл от силы 2 минуты. Отсюда вопрос, зачем ведётся онлайн запись? И пожелание, если все-таки онлайн запись ведётся, нельзя ли одно окно ресепшен направить в первую очередь на обслуживание онлайн записи, чтобы люди,у которых назначено время приема, могли не тратя ни своё, ни чужое время оперативно получить обслуживание? Ещё момент по посетителям без масок. Нельзя ли как-то обязывать посетителей их надевать при входе в учреждение? Т.к. на сдачу анализов и приём врачей приходят люди не всегда здоровые, но находятся в близком контакте,находясь в очереди. В остальном вопросов нет. Результаты были готовы быстро, и направлены на электронную почту, за это спасибо!

Если у вас проблемы с сердцем, только сюда- к Ирине Николаевне Бачинской! Точная диагностика, правильное лечение, профессионализм Ирины Николаевны на самом высоком уровне!!! После общения с ней я снова живу и радуюсь!

Была в мед.центре Хеликс на комплексном УЗИ. Очень понравилась врач УЗИ Феденева Анна Владимировна. Внимательная, уделила достаточно времени. Во время УЗИ все комментировала и объясняла. Что хочу сравнить, на предыдущих УЗИ в других клиниках врачи давали краткие комментарии или вообще ничего не комментировали. А Анна Владимировна все объяснила, обратила мое внимание на отклонения, про которые я даже не знала и дала рекомендации) На следующее УЗИ только к ней! Мед.цетр тоже понравился, приятный персонал, всегда есть выгодные комплексные исследования, у нас в городе нет аналогов)

Добавить отзыв