Например: Клиника Екатерининская

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Клиника Екатерининская, Краснодар, Кубанская набережная, 37/1

Клиника Екатерининская, 350063, Краснодар, Кубанская набережная, 37/1

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Краснодар, Кубанская набережная, 37/1

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 07:30-15:00

Вс 08:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника Екатерининская в Краснодаре

Наименование:
Клиника Екатерининская
Адрес:
350063, Краснодарский край, Краснодар, Кубанская набережная, 37/1
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 07:30-15:00

Вс 08:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinic23ru
Рейтинг:
24%

Клиника Екатерининская - Краснодар, Кубанская набережная, 37/1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Краснодаре

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
184 м. Краснодар, Кубанская набережная, 33 Ego Estetic 82%
157 м. Краснодар, Орджоникидзе, 2 KDL 57%
279 м. Краснодар, Кубанская набережная, 130, 1 этаж Аллергоцентр 21%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Краснодаре

3 лучшие лаборатории анализов в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Косметолог и Я

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Fly Clinic

Положительных оценок - 21

Отрицательных оценок - 1

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника Екатерининская

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Екатерининская

На официальном сайте http://www.clinic23.ru или по телефону: +78612070754

Какой рейтинг имеет Клиника Екатерининская?

Клиника Екатерининская имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает Клиника Екатерининская?

Клиника Екатерининская работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 07:30-15:00 Вс 08:00-14:00

Как записаться в Клиника Екатерининская?

Записаться позвонив по номеру +78612070754

Клиника Екатерининская, отзывы

Очень хамоватые администраторши регистратуры. Врачи есть хорошие, но есть и те, кто просто деньги выуживает. Часто бываю в этой клинике в других филиалах все лучше с сервисом

Отвратительная клиника. Больше сюда ни ногой! На УЗИ нет записи. Приходите и ждите в живой череди, как в госполиклинике. Провела 2часа!!! в очереди. Клиника вообще не соблюдает никакие санитарные нормы в период эпидемии. . В коридоре толпа народу, многие кашляют, а у них на этаже даже окна не открываются (нет ручек) и двери для пожарного выхода все замурованы. Случись там пожар-не спасешься. Стоимось УЗИ в 2раза выше, чем в др частных клиниках. Больше сюда не приду!!!

Отличная клиника шикарный персонал, врачи с высокой квалификацией и самое главное знают свою работу на все 100%. Находился на госпитализации, остался доволен всем абсолютно от приёма врачей до нахождения в палате. Теперь только к вам на лечение!) Отдельное спасибо огромное Величко М.А. и всему персоналу 7 этажа операционного отделения)

Пришла на МРТ, опоздала на 8 минут, врач Русских Т. В. выразила своё явное недовольство по поводу опоздания, хотя больше никто и не сидел у кабинета и времени на проведение МРТ было достаточно..Торопила меня чтобы я быстрее переодевалась, я спросила сколько займёт по времени процедура, на что она ответила: 15 минут, но если вы не хотите можете идти к тому кто вас отправил и решайте что делать, я вообще не знаю успею ли вас принять.. Я вообще в шоке от такого отношения. Естественно я не стала проходить обследование и вышла из кабинета. Мало того что я итак испытывала панику небольшую, т.к МРТ это лежать в замкнутом пространстве, так ещё и врач с таким отношением отбил всё желание и я вышла оттуда чуть ли не в слезах.. Научите своих врачей относиться с пониманием к каждому пациенту! А то ощущение что ты в бесплатной поликлинике какой-то сидишь, а не за свои деньги. Я почему-то не поднимаю ор когда у других врачей в вашей клинике сдвигается время приёма и мне приходится ждать у кабинета.

Все устраивает в обслуживании. Только есть перебои с выездом врача на дом. Забывают позвонить и назначить точное время, желательно это исправить.

Клиника обманывает с ценой на услугу, на сайте цена 1800 р, на ресепшене 2500 р берут. Администраторы мега не приветливые . Врач Щебрина тоже не располагает к себе пациента, утром уже уставшая от людей ничего не говорит, идите к врачу он вам всё расскажет. Вот за это 2500, вместо 1800 р заплатите

Привела мужа и папу на чек ап за 25000 каждый!!! Ну что же, возмущение началось с регистратуры: очередь в регистратуру, на регистратуре девочки отдали все нужные бумаги и мы начали проходить обследование! Дальше очередь на кровь, забудьте о том что вы можете расчитывать за 25000 пройти без очереди!Дальше узи- узистка попалась очень хорошая, ей большое спасибо за работу! На регистратуре сказали что после узи можно сдавать мочу, ну мы сдали, оказалось , что нужно было сдать мазок,перед тем как сдавать мочу, об этом нам конечно не сказали, и пришлось нам гулять 2 часа для сдачи данного анализа! Так же было «обследование у уролога» - на самом деле он просто взял анализ вообще без какого либо обследования и назначений!!это конечно капец, анализ будет готов на следующий день, а уролог у вас сегодня!!!и если хотите уже попасть с анализами к урологу заплатите за приём ещё отдельно! Ладно!! Пришли на второй день уже к врачам с анализами! Кардиолог и терапевт - бомба, действительно обследование!!! Но эндокринолог Фатеева О.Н. Это просто ужас! Зашли к ней в кабинет с отцом, стулья стоят за километр от врача, я начала двигать стул, она сделала мне замечание! Потом попросила анализы, я отказалась давать ей папку а просто выдала все анализы, она с таким видом на меня посмотрела! Короче она даже не провела осмотр, не трогала щитовидную железу! НИЧЕГО!И выписала витами д!Просто просиживает свои штаны ради зп! И добило нас колоноскопия! Нас вообще не предупреждали не о чем про неё, просто спрашивали с анестезией или нет! Оказывается нужно было подготовиться за 3 дня!Мы записывались за 2 недели и нас никто не предупредил! Хорошо что мы живем в городе, а если бы в станице?Вы бы нам дорогу оплачивали? В итоге, девочка которая нас консультировала по чек апу будет платить 10% скидку на анестезию из своего кармана!Компания обратите на это внимание!Мы хотим что бы не девочка платила а вы!И точно не 10%!Ставлю оценку 3, только потому что узи, кардиолог и терапевт сделали свою работу на 5+!

Хочу сказать я в шоке от такого лечения, врач с абсцессом отправил лечиться антибиотиками, это ужас .больше ни ногой в это место , хотя доверяла и верила что там очень достойно относятся к пациента .и за деньги надо уговорить чтоб полечили.

Скажу что я нашел своего врача. Уже не единожды обращался за помощью к Дмитрию Владимировичу, он всегда поможет или сам или подскажет к кому обратиться чтобы мне помогли по здоровью. Мне кажется что-то должен быть врач которому можно довериться, так сказать семейный, я такого нашел. Недавно убирал бородавки мне и все как всегда на уровне. Федотову Д.В. огромное спасибо

Доброго времени суток!. Хочу поделиться положительным отзывом о клинике «Екатерининская», а конкретно про отделение стоматологии. Моя история началалась в июле 2019 г., когда я набрался мужества и решил удалить давно гниющую отколовшуюся восьмерку. Последний визит к стоматологу был лет восемь назад и воспоминания о стоматологии были, мягко говоря, не очень. Приятного было мало. Как много поменялось за это время и в медицине и у меня во рту! Медицина шагнула вперёд. Во рту всё очень грустно. В клинике «Екатерининская» современнейшее, качественное оборудование. Всё чисто, аккуратно. Сотрудники - профессионалы своего дела, постоянно повышают свой уровень не только в России, но и за рубежом. Хочется выразить благодарность Тарановой Наталье Юрьевне (за качественно проделанную работу, - удаление восьмерки было абсолютно безболезненным, я, честно говоря, не успел понять, как всё произошло, хотя случай у меня был не самый простой. Всё хорошо, зажило без каких-либо осложнений). Отдельно выражаю благодарность Коноваловой Анастасии Андреевне -она в моих глазах супер мега крутой доктор! Спасибо за чуткое отношение, основательный и тщательный подход к делу, переживания за пациентов, это чувствуется и очень ценно! Ну и конечно, администаторы клиники - девченки Маргарита и особенно Яна – большие молодцы! Всегда встречали с улыбкой и заряжали положительными эмоциями! Если хотите получить качественное лечение, сервис, гарантию на проделанную работу, то Вам в эту клинику.

Записались на приём к гастраэнтерологу Могилёвой, сказали стоимость 1500, пришли ,а стоимость 2500, что у неё стоимость приёма от 2500 до 5000 р. Отказались от приёма! Потратили время!!!!! Просто выкачивают здесь деньги

Крайне не рекомендую сдавать анализы в данном месте. Бесчувственные и грубые медсестры. Как можно никак не реагировать на то, что беременная начинает терять сознание ??? Ни одна не предложила помощь! Спасибо, что салфетку с нашатырём дали.

Добавить отзыв