Например: Гемотест

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Гемотест, Новороссийск, Анапское шоссе, 39г, 1 этаж

Гемотест, 353907, Новороссийск, Анапское шоссе, 39г, 1 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Новороссийск, Анапское шоссе, 39г, 1 этаж

Пн 07:30-18:00

Вт 07:30-18:00

Ср 07:30-18:00

Чт 07:30-18:00

Пт 07:30-18:00

Сб 07:30-14:30

Оцените работу лаборатории анализов

Гемотест в Новороссийске

Наименование:
Гемотест
Организация:
сеть медицинских лабораторий
Адрес:
353907, Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 39г, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-18:00

Вт 07:30-18:00

Ср 07:30-18:00

Чт 07:30-18:00

Пт 07:30-18:00

Сб 07:30-14:30

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/gemotest_nvrsk
Рейтинг:
36%

Гемотест - Новороссийск, Анапское шоссе, 39г, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новороссийске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
294 м. Новороссийск, Анапское шоссе, 52, 1 этаж CL 17%
1.3 км. Новороссийск, Чайковского, 2 Милосердие 14%
1.6 км. Новороссийск, Бирюзова, 8, 1 этаж София 27%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новороссийске

3 лучшие лаборатории анализов в Новороссийске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семь Докторов

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100
2

Первая семейная клиника

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
3

KDL

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 2

65% из 100

Часто задаваемые вопросы о Гемотест

Как узнать точные цены на услуги в Гемотест

На официальном сайте http://www.gemotest.ru/novorossiysk или по телефону: +78005501313

Какой рейтинг имеет Гемотест?

Гемотест имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает Гемотест?

Гемотест работает: Пн 07:30-18:00 Вт 07:30-18:00 Ср 07:30-18:00 Чт 07:30-18:00 Пт 07:30-18:00 Сб 07:30-14:30

Как записаться в Гемотест?

Записаться позвонив по номеру +78005501313

Гемотест, отзывы

Отличное обслуживание, быстро и качественно выполняют свою работу

Главное, что не задерживают результаты и присылают в срок. А очереди сейчас везде.

Давно сдаю анализы в Гемотест. Проблем никаких не возникало. Но как то раз, пришла сдавать анализы , а интернет в лаборатории отключили, не работал. Радостные администраторы оповестили меня , стоявшие возле лаборатории и курили. Ответа так я и не получила , когда же начнет работать интернет. 21 век на дворе, все решается дистанционно и быстро. В итоге, анализы я не сдала. Пришла на след день, но опять же сдать анализы не получилось. Потому что , я была с Электросамокатом в руках. Сразу же как я зашла в лабораторию,самокат сложила пополам, и положила возле входной двери. НО, Администратор , сказала , что с самокатом вход запрещён. «Положите его на крыльцо, возле лаборатории.» А если его украдут , кто мне будет возмещать Деньги за самокат ?! Это мой личный электросамокат, который стоит приличную сумму денег! Отношение к посетителям, конечно ужасное! Я не заехала в лабораторию на самокате, а держала его собранный в руках ! Он был совершенно чистым! Места много не занимает! Организуйте тогда место для хранения личных вещей. А то заходишь в лабораторию , и сразу ресепшн. В итоге, я ушла и благополучно сдала анализы в другой лаборатории! Вопросов про самокат не возникло! Больше сюда не пойду! Ах да, не очень приятно, когда заходишь в лабораторию и сразу слышишь запах сигаретного дыма от администраторов. Медицинская организация , все-таки!

В гемотест сдала ни один десяток анализов, поэтому считаю что могу судить о качестве, так сложилось что это ближайшая лаборатория к работе и дому, поэтому и хожу в нее, вам легко могут на горячей линии дать не верный график приема анализов и не понести за это ни какой ответственности, или прислать анализ позже положенного написав что читайте договор пункт такоц-то, а там написано что могут задержать, а срок на сколько нет, т.е. если захотят, пришлют хоть через год, слава богу задерживали не более чем на 3 дня, но своими выходками они сорвали мне оплаченную операцию, т.к. то я приду по графику от горячей линии, а они уже не принимают, то сдаю в нужное время, а анализ приходит позже положенного... на претензию отвечали вместо 10 дней почти 2 месяца, в первый раз они ее потеряли, второй раз долго была на рассмотрении, а ответ вообще о другом и разбираться никто не стал. Накопила денег заного, сделала операцию с анализами уже из другой клиники, тут теперь делаю только не срочные, т.к. именно к результатам вопросов нет, смирилась. Спросила делают ли капельницу, сказали да, 250₽, пришла с препаратом, прокапалась, 470₽, притом что сам лаборант мне сказал что железо быстро не капается, сразу открыла капельницу на полную и ушла. Решила записаться к ним на контрольное узи после операции, ладно лаборатория и горячая линия, они все таки не в Новороссийске, тут отделение может не причем, отзывы на врача хорошие почти все, отменила запись в дальнем от меня медцентре и знаете что? Мне позвонили за день и сказали что не примут меня, но я могу приехать в другое время в другой конец города, либо все, предложить другой день мне конечно же не предложили. И вот я опять из-за них в просаке, я все терпела и молчала, но это было последней каплей...

Позвонила по ЕДИНСТВЕННОМУ номеру указанному в 2гис. Оператор уточнила город и адрес куда я хочу попасть, записала ФИО, номер тел. и mail, что бы в день здачи анализа не тратить на это время. Пришла и узанала, что информацию которою я давала о себе у них нет. В итоге оказалась что я звонила на московский номер, а нужно было по другому номеру звонить который они мне дали в день когда я пришла. Я не понимаю как я должна была узнать другой номер телефона если в 2гис указан один единственный.

Ходим к Коваленко Т.С очень грамотный врач. И медсестры которые могут найти подход при взятии анализов. НО администратор меня прям удивила конечно ребенок 3х лет который выходит раздетый один на улицу в холод даже не попыталась остановить и на вопрос, а где ребёнок сказала она вышла

Натуральная шарашкина контора. Дозвониться невозможно. А на сайте сначала пол часа заподняешь анкету, А в конце пишут, что мы не можем взять у вас анализ!

Отделение чистое, внутри убрано, персонал профессиональный. Результаты пришли даже быстрее, чем говорили. Кровь взяли без боли совсем. Никаких нареканий вообще.

Даже не ожидала, что уже на следующий день все будет готово. Пришло смс оповещение на телефон - захожу на почту - а там уже все результаты пришли. Супер!

Работники курят возле входа, даже не снимая костюмы

Мне очень понравилось. Быстро сделали анализы.. ни очереди, ни людей.. Понравилась работа персонала.

Отличное обслуживание, все безопасно приняты все меры. Про ходил повторный тест в Новороссийске, до этого в Сочи, сделали скидку 250руб. Анализ приходит на эл.почту.

Добавить отзыв