Например: РЖД-Медицина

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

2

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

РЖД-Медицина, Сочи, Завокзальный, Горького, 48

РЖД-Медицина, 354000, Сочи, Завокзальный, Горького, 48

Рейтинг:

15% из 100

Контакты:

Сочи, Завокзальный, Горького, 48

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

РЖД-Медицина в Сочи, Завокзальный

Наименование:
РЖД-Медицина
Организация:
РЖД, ОАО
Адрес:
354000, Краснодарский край, Завокзальный, Сочи, Горького, 48
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/policlinica_rzd.sochi
Рейтинг:
15%

РЖД-Медицина - Сочи, Завокзальный, Горького, 48 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Сочи

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
165 м. Сочи, Навагинская, 13, 4 этаж Баланс Zдоровья 64%
293 м. Сочи, Островского, 67, 1 этаж Инвитро 25%
364 м. Сочи, Воровского, 58, 1 этаж Эффект 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Сочи

3 лучшие лаборатории анализов в Сочи на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Любимая Клиника

Положительных оценок - 10

Отрицательных оценок - 0

80% из 100
3

ОПТИМУМ

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

75% из 100

Часто задаваемые вопросы о РЖД-Медицина

Как узнать точные цены на услуги в РЖД-Медицина

На официальном сайте http://www.nuzsochi.ru или по телефону: +79882330553

Какой рейтинг имеет РЖД-Медицина?

РЖД-Медицина имеет рейтинг 15% из 100.

В какие дни работает РЖД-Медицина?

РЖД-Медицина работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00

Как записаться в РЖД-Медицина?

Записаться позвонив по номеру +79882330553

РЖД-Медицина, отзывы

Написано до 6ти, приехал в пол 4го, уже всё у них закрыто!!!!(

Пришла утром в клинику на флюорографию, сказали пройти в 125 кабинет, но там никого не было, в 122 кабинете (рентген кабинет) принимала Третьякова всех кто на рентген и флюорографию. Спустилась к администратору, спросить в какой мне все таки идти кабинет. В итоге администратор даже не в курсе, что сотрудник уволился. Администратор вежливая, все мне объяснила. В очереди я была 4, прождала 1ч 30минут, понимаю, что один сотрудник принимает, поэтому ждала спокойно свою очередь. Когда пришла моя очередь, я зашла, но такого хамского отношения я не ожидала, Третьякова разговаривала в грубой форме, на повышенном тоне, ещё я осталась крайней с ее слов, что начала грубить. Конечно я такого хамского отношения к себе не потерплю, я развернулась и ушла, не сделав флюорографию. Пошла к гл. врачу прояснить ситуацию, почему их сотрудник так себя ведёт, выслушав меня, сказала что я не первая, кто жалуется на Третьякову, но ничего не могут сделать, т к не могут найти сотрудника на эту должность. Такого я конечно не ожидала....

В данный момент сижу тут, пришла я в 9:00, сейчас 11:00.. Те прошло 2 часа.. и передо мной сидят еще 7 человек, к терапевту, к платному за 890р, врач ушел на 40 минут, все сидят ждут, это ужас, отвратительно, и не пишите мне, что разберётесь, я смотрю тут ни я одна с такой ситуацией столкнулась. Позор, худшая клиника за всю мою жизнь. Еще жарко и душно невыносимо. Кульер пустой ????‍♀️

Здесь просто суперское отношение к пациентам и посетителям. Особенно хочу девушку Викторию с регистратуры отметить она она не осталась в стороне и помогла мне решить мою ситуацию. Дело в том что лечился и обследовался у доктора, но сейчас меня госпитализировали в другом регионе и она помогла оперативно поднять мою историю обследований в этой клинике! Огромное спасибо!

Дурдом!!! Я заболела сильно, очень плохо себя чувствую. Пришла к терапевту, она назначила анализы на ковид, рентген грудной клетки и анализ крови. На ковид и рентген сдала в тот же день, результат был через два дня. Анализ крови сдала на следующий день. В кассе мне сказали, что результат крови пройдёт к терапевту. Написала на след день терапевту, что ковид отрицательный. Она у меня спрашивает, где мои результаты анализа крови?! Объясняю ей, что результаты должны быть у неё. Эта терапевт, Ирина Васильевна, пошла разбираться в кассу. Потом пишет мне "вы сдали только биохимический анализ, а общий анализ крови оплатили, но не сдали. Подходите завтра сдавать". Это как вообще такое возможно??? Я заплатила за всё 6500 рублей, для меня не маленькая сумма. И анализы должны были сделать сразу с одного забора крови! Почему я болеющий человек в плохом состоянии должна ходить пересдавать анализы??? Да и ещё меня обвиняют, будто бы я не сдала. На минуточку, это врачебная ошибка. Я оплатила, пришла, но кто то не удосужился обратить внимание, что анализов несколько. Хуже того, очередей нет, но врачи все где то ходят. Каждого нужно ждать в коридоре минут по 30 в жаре духоте. Кондиционеров нет. И даже маски не выдают. Дают какие то платки нарезанные, которые точно не защищают ни от чего. Ужасная поликлиника. Только деньги дерут. Цена не соответствует качеству.

Не дозвониться до регистратуры, через день дозвонился, нужно было Флюрографию сделать, говорят приезжайте с 8.00 до 12.00, приезжаю. В регистратуре говорят сегодня не работает флюорография. Вообще классика жанра????????‍♂️

невозможно дозвониться и отменить запись, сами сказали предупредите. в итоге сами и не берут телефон

Посещаю по ДМС, к врачам вопросов нет. А вот по организации приёма, это какое-то поле боя. Запись по времени ничего не значит, люди на мед. комиссию лезут без записи. Сегодня была записана на 11 часов, приняли на час позже, так как принимали сотрудников РЖД. Видимо, им нужно проводить беседу по воспитанию, т. к. женщина в очереди представилась сотрудником больницы, угрожая расправой толкнула беременную женщину и зашла без очереди в кабинет уролога. Данного "сотрудника" следует найти и наказать. Инцидент произошел в 12:20.

У мужа образовался нарыв,нам посоветовали обратиться в РЖД клинику,но так как муж не работник РЖД и не местный,предложили платный приём,который стоит около 900 рублей,хирург посмотрел нарыв,сделал надрез,поставил дренаж, медсестра залепила лейкопластырем крестиком,и отправила его в кассу на оплату 2100 за хирургическое вмешательство,муж не успел оплатить,как этот лейкопластырь отклонился,он поднялся обратно в кабинет,с просьбой переклеить ,на что медсестра начала очень сильно возмущаться,что у неё больше нет лейкопластыря,что у неё отложено для кого-то другого,а то что мы платим деньги,видимо значения не имеет?Это что за отношение!?Мы деньги за что заплатили,что несчастный лейкопластырь нормально наклеить не могут?!Больше в эту клинику обращаться не будем!!!

Можно сходить в обычную поликлинику, разницы не почувствуете. А ну разве что в обычной будет бесплатно.

Здесь просто суперское отношение к пациентам и посетителям. Особенно хочу девушку Викторию с регистратуры отметить она она не осталась в стороне и помогла мне решить мою ситуацию. Дело в том что лечился и обследовался у доктора, но сейчас меня госпитализировали в другом регионе и она помогла оперативно поднять мою историю обследований в этой клинике! Огромное спасибо!

Худшая поликлиника для прохождения мед. Осмотра, хотите потратить 3 дня, приходите сюда, все еле шевелятся, один врач на два кабинета, тк терапевту и он же председатель комиссии вы просидите в очереди 20 человек ещё в это время он будет выходить каждые 20 минут куда на 5-10 минут, на расслобоне все.

Добавить отзыв