Например: Аллергомед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Аллергомед, Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Московский проспект, 109, 3 этаж

Аллергомед, ​196006, Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Московский проспект, 109, 3 этаж

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Московский проспект, 109, 3 этаж

Пн 08:30-21:00

Вт 08:30-21:00

Ср 08:30-21:00

Чт 08:30-21:00

Пт 08:30-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Аллергомед в Санкт-Петербурге, Ближняя Рогатка

Наименование:
Аллергомед
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
​196006, Ленинградская область, Ближняя Рогатка, Санкт-Петербург, Московский проспект, 109, 3 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-21:00

Вт 08:30-21:00

Ср 08:30-21:00

Чт 08:30-21:00

Пт 08:30-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
83%

Аллергомед - Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Московский проспект, 109, 3 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
32 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 111, 3 этаж Инфинити 83%
199 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 119, 1 этаж МедСвисс 35%
112 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 109 к3, 3 этаж Евросибмед 24%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Аллергомед

Как узнать точные цены на услуги в Аллергомед

На официальном сайте http://www.allergomed.ru или по телефону: +78126033603

Какой рейтинг имеет Аллергомед?

Аллергомед имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает Аллергомед?

Аллергомед работает: Пн 08:30-21:00 Вт 08:30-21:00 Ср 08:30-21:00 Чт 08:30-21:00 Пт 08:30-21:00 Сб 09:00-19:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться в Аллергомед?

Записаться позвонив по номеру +78126033603

Аллергомед, отзывы

Была в клинике в первый раз в этом году. Осталась довольна всеми услугами, которые оказывали мне врачи. Всё хорошо, быстро. Я не врач, профессионально оценить специалиста не могу, но всё в порядке, понравилось. Доктор общался вежливо, корректно, на все мои вопросы ответил. На момент приёма в кабинете было очень чисто. Очередей нет, всё хорошо. Приходила по записи, приняли вовремя.

Клинику посещаю по необходимости. Все в порядке. Был прием аллерголога. Доктор ответил на все вопросы, которые у меня были. Слушает, отвечает на вопросы, внимательный. К пациентам относится хорошо, все в порядке. Претензий нет у меня к врачу. Я пришла на прием уже с готовым диагнозом и мы дальше лечимся. Пришла, чтобы расписали лечение. У меня очень сложная ситуация, поэтому по динамике не могу пока сказать. О лечении рассказала подробно, о дозировке препаратов тоже. И устно объяснила и расписала. Доктор приятная в общении, внимательная, профессионал. Профессионализм, конечно, трудно оценить, но надеюсь, что лечение мне поможет.

В данную клинику посещаю по необходимости, в основном в период аллергии, весной. Там есть врач Филипов Александр Александрович аллерголог, он ведет меня. Хороший специалист, который постоянно повышает свою квалификацию. Находится на пике всей медицинской информации, видно, что он следит, за новинками, просто я общаюсь, задаю вопросы и получаю ответы. Кроме того, у него индивидуальный подход к каждому пациенту. Помимо этого, он еще такой тактичный человек, его культура, настолько тактичен, прям хочу отметить этот момент, я просто удивляюсь врачу. Где надо маневрировать между теми кто в кабинете и кто приходит. Его умение правильно выстраивать отношения, и бывает, что ждешь, пропуская свое время, но все-таки понимаешь, что врач с индивидуальным подходом, то есть для себя, ты это понимаешь и спокойно ждешь. Врач Александр Александрович очень хороший, мне нравится и я буду продолжать у него лечение, потому что вижу результаты, вижу динамику. Еще посещал лора Подкопаеву, женщина немного специфическая, с характером, думаю, что она права, был у нее разок. Посещениями остался доволен.

Посещаю клинику пару раз в год. Обращался последний раз к терапевту и сдавал тест на Covid. У вас врачи адекватные, общаются хорошо и скорость готовности анализов удовлетворительная. Доктора выписывают действенные лекарства, проконсультируют хорошо, по любому вопросу, вежливые.

Достаточно хороший мед. центр. Профессиональные врачи. Удобно записываться на прием. Расположение так же удобное

На ресепшене всегда сидят приятные девушки. Хорошо, что есть электронная очередь, это очень удобно. Потому что раньше не было, и была путаница. Врачи все компетентные и хорошие, удобное расположение. Давно лечилась у гастроэнтеролога Ковалёвой, очень хороший врач, мне нравится. Проходила УЗИ. К сожалению, не помню фамилии врачей, обращалась к дерматологу. Гастроэнтеролог оказывала хорошее лечение, до последнего разбиралась в проблеме, не бросала начатое, смотрели в анализах, пытались выявить причину заболевания. Всё вылечили в пределах того, что можно было сделать. Я приходила на прием к дерматологу по поводу своего вопроса, выписали лечение. Ходила на иглоукалывание, понравилось. Дерматолог выписала мази, я сдавала кровь на анализ. Сейчас у меня проходит, но до конца не вылечивается. У меня сыпь, и мне сказали, что её причины можно искать бесконечно. Она периодически появляется и исчезает. Когда появляется, я использую средства, которые назначили мне врачи, и у меня проходит.

Периодически посещаю данный медицинский центр. Мне все у вас нравится! Недавно сделала у вас УЗИ брюшной полости и обращалась к остеопату. Доктора профессиональные, доброжелательные, внимательные. На УЗИ выдали заключение, все объяснили. А остеопат дал рекомендации по лечению. Выбираю вашу клинику из-за удобного месторасположения и возможности быстро попасть на прием. Всегда есть свободные окошки для записи.

Эту клинику долгое время не посещали, нужды не было. Недавно обратились снова. Нам всё нравится. Мы шли конкретно на специалиста, потому что когда-то лежали у неё в больнице, знаем её, как очень хорошего доктора. Зовут ее Курьянова Юлия Анатольевна. Доверяем ее работе. Конкретно к ней шли, только к ней. Не очень нравиться, что надо талоны брать. Вроде бы записался, идешь с одного места с одного кабинета в другой, снова талон брать надо. Как-то не очень удобно, мне кажется. А в целом все хорошо. Все нормально.

Клинику посещаю раз в год. Обращалась на прием с аллергическим ринитом. Доктор очень компетентный и хороший специалист. Хожу к ней второй год подряд. Прием прошел отлично, врач вежливый и культурный, на все вопросы ответила. Рекомендации по приему лекарств дала. Результат приема положительный. Я осталась довольна, как всегда.

Обращаюсь в клинику крайне редко. Вот недавно был на УЗИ. Все устроило меня, все нормально. Лечащего врача описание УЗИ устроило тоже. Могу выделить профессионализм специалиста. По времени приема была задержка небольшая, потом я понял почему, меня тоже задержали на приеме. Такая была особенность процедуры. Поэтому претензий на этот счет нет никаких. Администраторы работают хорошо, встречают клиентов приветливо, договора оформляют быстро.

Эту клинику долгое время не посещали, нужды не было. Недавно обратились снова. Нам всё нравится. Мы шли конкретно на специалиста, потому что когда-то лежали у неё в больнице, знаем её, как очень хорошего доктора. Зовут ее Курьянова Юлия Анатольевна. Доверяем ее работе. Конкретно к ней шли, только к ней. Не очень нравиться, что надо талоны брать. Вроде бы записался, идешь с одного места с одного кабинета в другой, снова талон брать надо. Как-то не очень удобно, мне кажется. А в целом все хорошо. Все нормально.

Были на приёме с ребёнком у остеопата Ловчевой Татьяны Валентиновны. Понравилось отношение, как работает. У ребёнка, если сказать грубо, ровнее спина, осанка стали, боли уменьшились. Врач приятный человек, располагающий к себе. Обращаю внимание в приёме на совокупность методов и её отношения. Пошли к врачу по рекомендации. Всё отлично.

Добавить отзыв