Например: Скандинавия

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Скандинавия, Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, 1-2 этаж

Скандинавия, 194354, Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, 1-2 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, 1-2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Скандинавия в Санкт-Петербурге

Наименование:
Скандинавия
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
194354, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/scandinaviaclinic
Рейтинг:
36%

Скандинавия - Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, 1-2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
65 м. Санкт-Петербург, Учебный переулок, 2, 13Н помещение, 1 этаж Реавита-Мед 25%
117 м. Санкт-Петербург, Есенина, 16 к1, 1 этаж Хеликс 42%
229 м. Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 15 к1, 1 этаж Светофор 29%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Скандинавия

Как узнать точные цены на услуги в Скандинавия

На официальном сайте http://avaclinic.ru или по телефону: +78125659620

Какой рейтинг имеет Скандинавия?

Скандинавия имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает Скандинавия?

Скандинавия работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Скандинавия?

Записаться позвонив по номеру +78125659620

Скандинавия, отзывы

Отличная клиника, сервис на высоте, много услуг

Не плохо прошла вакцинация. Рекомендую

Зашел узнать, сколько стоить будут общие анализы крови (чтоб в поликлинике не сидеть) - начали навязывать мне комплексную программу обследования за 25000 рублей, а такие простые анализы "мы не делаем" (!!!). Поняв, что я не собираюсь платить, администратор тут же повернулась к следующему, несмотря на то что я еще не договорил... Просто какой-то автомат по выкачиванию денег. Сервис - ноль, уважение к клиентам - ноль, не здороваются и не прощаются, как люди.

На сайте написано, вакцинация бесплатная, но без приёма врача за 3т. вам ничего сделают, сосите Скандинавия, нельзя людей дезинформировать так

Наблюдаемся в Сканди с детьми, причем испытали все прелести бесплатной медицины со старшим, поэтому с младшим сразу приняли решение о контракте с клиникой. В государственной поликлинике нет постоянного педиатра на нашем участке и мне просто надоело, что меняются врачи и толком не обследуют детей, а если обращаешься по болезни, то назначают стандартное лечение и чаще всего с антибиотиками. Я против такого лечения, поэтому после рождения второго ребенка, заключила контракт с клиникой и наблюдаемся там. Постоянный педиатр, спокойная обстановка, нет очередей и сама клиника очень современная и хорошо оборудованная. Сейчас я спокойна за здоровье детей, оно под четким контролем врачей клиники Сканди.

Про врачей ничего плохого не скажу. Но, когда за немалые деньги приезжаешь на прививку с грудным ребёнком и сидишь в очереди перед кабинетном со взрослыми, пришедшими прививаться от коронавируса, то впечатление складывается так себе. Все-таки хочется чтобы детское отделение было именно ДЕТСКИМ. Скорее всего будем менять менять медицинский центр.

Отличная клиника и качество обслуживания. В июле заключала договор на платные роды, врача не выбирала, т.к не смогла выбрать о всех были хорошие отзывы, хочу выразить огромную благодарность всей бригаде, врачу Рощупкина И.А, Гордица Н.Я. Акушерки Веремьева И.В за поддержку, заботливо держала за руку и дышала вместе со мной во время схваток)) это много стоит)) Родила двойню, сейчас деток продолжаю наблюдать в Скандинавии у педиатра Гаврилова И.С- грамотный специалист! Ещё хочу отметить специалиста травматолога- ортопеда Иванова-Куницкая Н.В всем мамочкам советую показать ей на осмотр своих деток. Очень удобное приложение Скандинавия, так же хочу написать о палатах дородового отделения и послеродового- чувство что находишься в санатории. Питание хорошее. Очень внимательный и заботливый весь мед персонал. -Благодарю вас! ????

Потеряли медицинскую карту! Пришла на срочный приём к назначенному времени. Лечилась по женски, готовились к беременности. Отправили домой за доказательствами - бумажками из их клиники, что я у них уже была. И все равно оформили как первичный приём ( он дороже) , аргументируя тем, что не у того я врача была что раньше. Так Вы же и не смогли записать к тому же врачу, ведь карту Вы потеряли! А предупредить наверное забыли, что другой врач оплачивается как снова первичный.

Ужасная поликлиника, записался на вакцинацию её отменили из-за того, что у них нет вакцины! Платить деньги и не бронируют за тобой вакцину!

Трудно найти вход , вывески со двора.

28/04 я обратилась в клинику Скандинавия на Учебном 2 по ДМС к неврологу Нестеровой Светлане Викторовне тк последнее время меня часто стали беспокоить головные боли и головокружения. Головные боли у меня с детства, просто сейчас стали очень часто, почти каждую неделю и я уже решила обратиться в клинику. Светлана Викторовна направила меня на УЗИ сосудов головы и шеи и затем с результатами к ней на повторный приём. УЗИ ничего критичного не показало и когда я 12/05 пришла на повторный приём невролог говорит «даже не знаю, что у вас может быть». Это говори врач!!! Не может поставить диагноз. Ок. Говорю сама: «может быть мне на массаж походить или иглоукалывания, к мануалу... что-то из этого, по рассказам моих коллег их наплавляли и боли потом проходили». Светлана Викторовна говорит «да, к мануалу это хорошо и направила к Гапешину Роману Андреевичу, мотивируя тем, что это лучший специалист» 14/05 пришла по записи к Роману Андреевичу, я промолчу про его быструю и не понятную речь, вопрос в другом. Он несколько раз меня спросил делала ли я рентген шеи. Каждый раз я отвечала, что все что я делала и куда меня направляли указано в моей карте, вы можете посмотреть, больше я никуда не ходила. И тут Роман Андреевич говорит «идите назад к своему неврологу, пусть она направит вас на рентген, а потом ко мне». Серьезно?! И это в типо в престижной клинике Скандинавия такое отношение??? Не бесплатной больничке, на окраине города, а в Скандинавии???? У меня в связи с этим несколько вопросов: почему такой непрофессиональный невролог работает в данной клинике? Почему она не может поставить диагноз, не может направить для постановки диагноза к правильному специалистку изначально, почему на рентген я должна идти через неё, почему мануал, если ему нужен этот рентген не может выдать направление??? Почему я должна ходить сюда почти каждый день, как на работу, при этом мой вопрос не решается от слова совсем. Просьба разобраться в ситуации и предоставить официальный ответ. Заранее спасибо.

С моим сыном уже не раз были в травмпункте в Скандинавии. Спасибо, рядом с домом у нас эта клиника. Сын то палец ломал, то ногу ушиб сильно. Нам всегда там помогали и быстро помощь оказывали. Видно, что профессионалы работают.

Добавить отзыв