Например: Профессор

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Профессор, Санкт-Петербург, Пески, Чайковского, 42, 1 этаж

Профессор, 101233, Санкт-Петербург, Пески, Чайковского, 42, 1 этаж

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Пески, Чайковского, 42, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Профессор в Санкт-Петербурге, Пески

Наименование:
Профессор
Организация:
медицинский центр
Адрес:
101233, Ленинградская область, Пески, Санкт-Петербург, Чайковского, 42, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-19:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
73%

Профессор - Санкт-Петербург, Пески, Чайковского, 42, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
19 м. Санкт-Петербург, Чайковского, 44 Инвитро 16%
125 м. Санкт-Петербург, Чайковского, 50, 1 этаж Хеликс 57%
223 м. Санкт-Петербург, проспект Чернышевского, 18, 2 этаж ДНКОМ 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Профессор

Как узнать точные цены на услуги в Профессор

На официальном сайте http://mcprofessor.ru или по телефону: +78122723734

Какой рейтинг имеет Профессор?

Профессор имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает Профессор?

Профессор работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться в Профессор?

Записаться позвонив по номеру +78122723734

Профессор, отзывы

Стала часто ощущать приступы тахикардии и какой-то тяжести в области сердца, поэтому обратилась в этот медицинский центр. Мне посоветовали пойти на прием к доцентк Мыслицкой Галине Владимировне, так как она помогла нескольким моим знакомым, которые страдали болезнями сердца. Мне тоже понравился прием Галины Владимировны. Все анализы сдала после приема, хорошо, что сразу же тут своя лаборатория. Теперь я активно лечусь и ощущаю пока еще небольшие улучшения состояния.

сюда пришла для того, чтобы обследоваться и сдать анализы без лишних очередей. Дело в том, что я готовлюсь к операции и сейчас меньше всего хочется проводить сутки напролет в больницах. А про этот центр узнала из интернета, он недалеко от работы, не надо ехать через весь город. Особенно, когда надо сдавать анализы натощак. Анализы мочи и кала привезла в контейнере, сдала сразу же, все предварительно уточнила по телефону. Анализы на клинику, биохимию и мочи получила уже на следующий день. А вот вич и сифилисы через 4 дня. На экг попала после работы. Все четко: есть и распечатка с заключением, и лента. А с результатами уже к своему врачу. Хотя и здесь ведут прием специалисты. В целом, все хорошо, цены ниже чем в сетевых даже со скидочной картой.

Понравилось в медцентре профессор на чайковского: нужно было пройти ежегодное узи молочных желез, искала граммотного врача чтобы вникал. Стала спрашивать у знакомых, оказывается, многие ходят к врачу Горошко. Позвонила, уточнила ее график, приехала днем, пациентов не так много (на Чайковского трудно с парковкой, приезжайте заранее чтобы найти место или метро- тут недалеко, минуты 4 наверное). Сразу оформили, кабинет тут же рядом с ресепшн. Врач четкая, посмотрела мои предыдущие узи и маммографию, дала комментарии устно. Врач понравился, заодно пока не было далее пациентов дополнительно оформила узи и щитовидной, гинекологическое и почек. Не получилось сделать только брюшной полости- тут надо быть строго натощак. По заключениям все в норме, а с щитовидкой, как выяснилось, скорее всего, АИТ, так что сразу же сдала анализы и записалась к их врачу эндокринологу чтобы далее разбираться с этим вопросом .

Впервые попала в эту клинику недавно, сделала тут 4д узи по беременности, понравилось, Отношение к беременным очень деликатное, сам аппарат прекрасный, мне тоже все удалось посмотреть. Цена доступная, в общем Профессор рекомендую.

Гастроэнтеролог Баранова Т.М. худшее, что случалось со мной за мои же деньги. Абсолютно невнимательно слушающая и некомпетентная. В момент консультации были предоставлены результаты ФГДС и УЗИ - при явных проблемах с желчью, было рекомендовано лечение, устраняющие лишь симптомы болезни и брошюрка с диетой, лечение же было не назначено от слова совсем. Зря потраченные деньги на лекарства, которые не помогают в решении проблемы. При явно видных утолщениях стенок жёлчного пузыря, в заключении УЗИ пишут, что патологии не выявлено, врач так же проигнорировала этот факт. Надеюсь клиника предпримет меры и вернёт деньги за приём 31.10.2021 в 14.00

Благодарю Ирину Юрьевну, врача-гинеколога УЗИ. Консультация прошла замечательно. Доктор подробно всё объяснила, заботливо поддержала и подбодрила. В клинике работают тактичные, приятные люди. Соблюдены все правила защиты, что очень важно в наше непростое время.

Контурная пластика для меня это настоящее спасение (наследственный ранний птоз дал о себе знать в 35 лет- подглазные грыжи, носогубные складки мне прибавляли лет так 5). Хотелось исправить ситуацию, но желательно не хирургическим путем, но и чтобы результат не пришлось поддерживать часто. Подруга порекомендовала мне косметолога в медцентре Профессор- Юлию Чубарову. На консультации она мне подробно объяснила как и чем можно добиться уменьшения выраженности птоза и порекомендовала мне филлер Белотеро. Процедура оказалась недолгой, не сильно болезненной (но это у кого какая чувствительность), результат стал проявляться почти сразу, а через неделю филлер уже ""встал"" и лицо заметно приобразилось, ушло усталое выражение лица, появилась уверенность, теперь еще для улучшения результата планирую сделать биоревитализацию лица, хотя бы небольшой курс, чтобы в целом освежить цвет лица, убрать мелкие морщинки.

Понадобилась дополнительная консультация врача, хотела перепроверить рекомендацию врача на профосмотре. Маммолог- Соболев Алексей Александрович, записалась к нему на прием, так как именно этого доктора мне советовала подруга. Он очень ей помог. Принесла с собой заключение маммографии, еще до того, как прийти к врачу, сделала сделала УЗИ молочных желез. До приема волновалась, но во время приема врач меня успокоил, дал четкие рекомендации по наблюдению в течение года. Оказалось, что это киста, но нужно наблюдаться.

Мне очень понравился этот центр, так как я получила очень действенную помощь. Некоторое время я страдаю хроническим отитом. Все думала, что сам пройдет, но оказалось, что такого не бывает. Спасибо, что знакомый порекомендовал ЛОРа в этом центре, а то бы неизвестно чем кончилось. ЛОР Веселкова Анна Викторовна, сама внимательно провела исследование на оборудовании, смотрела меня под микроскопом. Сразу же – диагноз, лечение, процедуры. Лечение оказалось эффективным.

Хорошая клиника, хожу сюда не первый год, всегда уверен в точности диагнозов и результатах анализов, еще ни разу не подводили. Чаще всего бываю у Семеновой, она терапевт кардиолог. У меня проблемы с сердцем - гипертония. Но лечение дает отличные результаты.

Хожу в эту клинику к лору Веселковой Анне Викторовне. Мне нравится, что врач внимательный, ей важен каждый пациент. Пришел к ней почти через год после последнего обращения, так она помнит с чем я обращался до этого. Ведет каждого как своего! Ну и результат соответствующий улечения. Лишнего никогда не назначит, а процедурыдают хороший эффект. И это все за разумные деньги.

В мед.центр хожу обычно на УЗИ и анализы крови, осенью у регистратуры увидела акцию на удаление новообразований с бесплатной консультацией дерматолога. Записалась на прием, хотела уточнить на счет маленькой бородавки на лице, она вроде никак не беспокоила и не сильно проявляла себя, но все равно, на лице что-то не то, часто ловила на себе взгляды, да и боялась, что что-то из-за неё может случится. Прием по этому вопросу ведет дерматолог Холодилова, она на приеме внимательно посмотрела и вообще детально осмотрела кожу, меня опросили и когда не было выявлено противопоказаний (даже если легкая температура, то врач не проводит удаление), фибром был аккуратно удален лазером. Больно не было! Получила четкие рекомендации по уходу за кожей после удаления, вообще рекомендации и приглашения на процедуры. Вопросов и замечаний нет, думаю, что еще обращусь к этому врачу.

Добавить отзыв