Например: Наша Клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Наша Клиника, Санкт-Петербург, Бадаева, 1 к1, 2 этаж

Наша Клиника, 193318, Санкт-Петербург, Бадаева, 1 к1, 2 этаж

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Бадаева, 1 к1, 2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Наша Клиника в Санкт-Петербурге

Наименование:
Наша Клиника
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
193318, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Бадаева, 1 к1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
24%

Наша Клиника - Санкт-Петербург, Бадаева, 1 к1, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
600 м. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 10 к2, 1 этаж Инвитро 22%
290 м. Санкт-Петербург, Бадаева, 6 к1, 1 этаж МЕДИКА 43%
395 м. Санкт-Петербург, Коллонтай, 17 к2, 1 этаж Университетская Клиника 73%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Наша Клиника

Как узнать точные цены на услуги в Наша Клиника

На официальном сайте http://nklinika.ru или по телефону: +78126107700

Какой рейтинг имеет Наша Клиника?

Наша Клиника имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает Наша Клиника?

Наша Клиника работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Наша Клиника?

Записаться позвонив по номеру +78126107700

Наша Клиника, отзывы

Большая благодарность ЛОРу Белкову И.С. очень тактичный, грамотный, толковый специалист. Девушки на ресепшене достаточно вежливые. сама клиника ,конечно, уже требует ремонта и обновления мебель.

Ходил на прием к травматологу с ушибом пальца. Тот посмотрел несколько секунд на палец, повел на рентген. На рентгене не смог объяснить, как правильно поместить ногу на панель, в итоге махнул рукой и, ничего не сказав, ушел делать снимок. По итогу сообщил, что все нормально, надо помазать мазь и через неделю пройдет. Вечермо дома обнаружил, что палец опух и покраснел (странно, что врач этого не увидел). На следующий день разболелся еще сильнее, в итоге пошел в другую клинику, где меня уже нормально осмотрели, назначили анализы и поставили диагноз, далекий от ушиба, который можно вылечить "просто неделю помазав мазью". Так что крайне не рекомендую ходить в эту дыру. Также из минусов могу отметить, что чтобы попасть к травматологу, нужно по достаточно крутой лестнице подняться на второй этаж, лифта нет.

Ходила к терапевту Шурдумовой (если правильно запомнила) приятная молодая врач. Поставила диагноз, подлечилась дома на больничном, стала как свежий огурчик. Спасибо ей. Кровь на анализ берут быстро и аккуратно. Цены не знаю, ходила по дмс. В субботу и воскресенье утром мало народу. Вечером в будни, народу много, 50/50-рф/не рф.... возможно связано с ценами,,, не знаю

Ужасное отношение начиная от администратора , заканчивая врачами. Администратором работала молодая девушка на вид лет 18, на мой вопрос можно ли сдать анализ крови, сказала, что все на сегодня занято, через минуту сказала уточнит у врача , прождав минут 10 и снова переспросив «девушка, вы уточнили ? Мне стоит ждать?» «- В порядке живой очереди»- грубо ответила она. Я спросила может дадите талон? На этот вопрос у неё не нашлось ответа и она позвала другого администратора. Та в свою очередь выдала мне пустой талон и сказала ожидать своей очереди. Я начала спрашивать сколько будут стоить анализы , она ответила , что не знает , нужно спрашивать у медсестры. То есть по факту ты до последнего не знаешь , сколько стоят услуги на те или иные процедуры. Что уж говорить о самом враче, ходила без костюма , перчатки не меняла. Кабинет всего лишь один , очень безобразно все выглядит, кругом грязь, полы за целый день не удасужились помыть.

Ходил на прием к травматологу с ушибом пальца. Тот посмотрел несколько секунд на палец, повел на рентген. На рентгене не смог объяснить, как правильно поместить ногу на панель, в итоге махнул рукой и, ничего не сказав, ушел делать снимок. По итогу сообщил, что все нормально, надо помазать мазь и через неделю пройдет. Вечермо дома обнаружил, что палец опух и покраснел (странно, что врач этого не увидел). На следующий день разболелся еще сильнее, в итоге пошел в другую клинику, где меня уже нормально осмотрели, назначили анализы и диагностировали воспаление сустава. Так что крайне не рекомендую ходить в эту дыру. Также из минусов могу отметить, что чтобы попасть к травматологу, нужно по достаточно крутой лестнице подняться на второй этаж, лифта нет.

+Недорого, быстро, все вежливые. - Не было в наличии больничных листов

Отвратительное отношение рентгенолога Инюшина Романа Евгеньевича. Вообще не смог объяснить, как ставить ногу в ограниченных условиях. Просила показать, что он хочет, сказал, что я кривляюсь и что снимок будет таким, какой выйдет. Вопрос «почему он не дал ничего, чтобы прикрыть женские органы от облучения» (как раньше всегда делали, проигнорировал. Снимки неинформативны при условии того, что платишь им деньги за работу.

Врачи хорошие Но обустройство больницы просто ужас Даже в бесплатный больницах у врачей компьютеры есть, а гинеколог в кабинете этой больницы пишет анамнез на листочке, потому что компьютер отсутствует Бинты самые дешевые, марлевые, в платных клиниках обычно используют современные бинты, которые нет необходимости завязывать и которые не сползают Медсестра была вежливая, но кровь взяла плохо, хотя с венами у меня всё ок. Остался синяк и больно сгибать руку. Вообще видок конкретно потрёпанный у клиники Если у вас есть страховка - лучше идите в другое место, да и без страховки тоже

Вежливый, грамотный персонал. отдельная благодарность ЛОРу Дмитриевой, грамотный специалист, любящий свою работу

Как человек с медицинским образованием,просто в шоке (причём это мягко сказано) как проходит мед.осмотр для санитарной книжки! Начиная от несоответствия абсолютного всего прайса на сайте и по итогу,заканчивая тем,как его проводят. Для всех процедур один единственный кабинет,там вам и кровь возьмут,и мочу примут,экг снимут и мазки возьмут причём отовсюду! Во время взятия крови мед.сестра толком ничего не обработала,нарушая чуть ли не все правила взятия крови из вены,перчатки одни на все манипуляции,датчики экг сняла,когда запись ещё не закончилась и самое поражающее,умудрилась взять гинекологический мазок,попросив просто снять штаны и нагнуться (прошу прощения за такие подробности),но,в принципе,любая девушка хоть раз сдававшая данный мазок,знает как проходит данная процедура и особо мед.образования не нужно,чтобы понимать,что данное проведение манипуляции абсолютно неправильно,причём на вопрос: «а что вы будете это делать без гинекологического кресла?» ответила,что сейчас гинеколог занята и ждать ее нужно 40 минут,но через 5 минут,проходя мимо кабинета гинеколога,он был открыт,никого там не было,выключен свет,сложилось ощущение,что там,вообще никто в этот день не работал. И как завершение всего кошмара,за всех узких специалистов со мной пообщалась только терапевт и то,если бы,она не мерила мне давление (хоть за это Спасибо) все наше общение составило не больше 5-ти минут,хотя оплатила я консультации всех нужных специалистов,кстати измерение давления,единственное,что она сделала,даже не осматривая мои кожные покровы,когда писала за дерматовенеролога и не просмотрев полость рта,писав за стоматолога,к экг она даже не прикоснулась (получается,что заплатила я только за бумажку по факту,которую наверное уже и выбросили,тк даже после получения псевдокнижки результаты никто не отдал). После проведения такого мед.осмотра пребываешь в таком шоке,что даже дар речи теряешь,особенно когда видишь то количество готовых книжек и понимаешь какой у них поток людей их делающих.

Отвратительная клиника! Обустройство ужасное, а коллектив начиная с администрации и заканчивая врачами ещё хуже. В клинике всего несколько врачей, во время примера даже двери не закрывают, любой может зайти во время осмотра. Первый и последний раз к ним обратилась. Даже, если эта "клиника" будет ближайшая к вашему дому и запись у них тоже ближайшая по времени, то все равно лучше уж подождать записи в других более далёких клиниках чем к ним ходить. Много нареканий к ним, одним словом - колхоз и находятся на этом же уровне.

За продление санитарной книжки с вас возьмут 2 тысячи ,и все анализы сделают в одном кабинете ,спросят все ли в порядке и все.Не проверят ни кожу ,ни полость рта,НИЧЕГО.Просто на твоём честном слове что все нормально проставят везде галочки Экг,сбор крови и мочи ,гинеколог так же в одном месте. Пока берут кровь медсестра разговаривает с другой не следя на иглой в вене ,появилось боль и головокружение от этой процедуры ,после синяк на пару сантиметров , и боль в руке на целый день ! Мазок сделали просто попросив снять штаны сразу после экг ,на том же месте ,без гинекологического кресла! Я промолчала и просто ушла в тихом ужасе Вам не советую туда ходить !

Добавить отзыв