Например: Долголетие

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Долголетие, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Малая Посадская, 7/4, 1 этаж

Долголетие, 197046, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Малая Посадская, 7/4, 1 этаж

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Малая Посадская, 7/4, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Долголетие в Санкт-Петербурге, Петроградская сторона

Наименование:
Долголетие
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
197046, Ленинградская область, Петроградская сторона, Санкт-Петербург, Малая Посадская, 7/4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dolgoletiespb
Рейтинг:
84%

Долголетие - Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Малая Посадская, 7/4, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
215 м. Санкт-Петербург, Большая Посадская, 12, 1 этаж Гемотест 36%
384 м. Санкт-Петербург, Малая Монетная, 5 Bonne Clinique 28%
292 м. Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 29, 1 этаж Инвитро 13%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

3 лучшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

EVO

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

Экспресс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

АландМед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Долголетие

Как узнать точные цены на услуги в Долголетие

На официальном сайте http://www.spina.spb.ru или по телефону: +78126710170

Какой рейтинг имеет Долголетие?

Долголетие имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает Долголетие?

Долголетие работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Долголетие?

Записаться позвонив по номеру +78126710170

Долголетие, отзывы

Данную клинику посещал мой сын, был 2 раза у доктора невролога. Консультацией доктора он остался доволен. Нормальный доктор был. Во-первых, он выявил проблему у моего сына, которая тянулась с детства и никто об этом не говорил. А доктор определил причину и дал рекомендации. Сын мой попал к нему далее на остеопатический массаж и на следующий прием он записался на этой неделе на пятницу.

В течение двух недель я получала услуги. Очень внимательные доктора. Очень высокий уровень профессионализма.Они слышат клиента, обсуждали со мной то, что мне важно. Подбадривают при процедурах, предлагают разные варианты лечения. Я была у уролога и у гинеколога. У гинеколога мне назначили анализы. Сейчас поеду сдавать их.

Раз в полгода посещаю клинику. Последний раз дочка сдавала анализы. Всё прошло быстро, как и обещали. Результаты отправили на электронную почту. Нужные анализы нашли именно в этой клинике и это рядом с домом.

Я не очень часто посещаю эту клинику, но в последний раз я сдавала здесь тест на коронавирус. Процедура прошла хорошо, предварительной подготовки особой не было, только два часа ни есть, ни пить. Результаты были готовы ночью этого же дня, мне пришло все в электронном виде. Меры санитарной безопасности полностью соблюдались, весь персонал был в масках. В кабинете было очень чисто, персонал общается вежливо, доброжелательно. Я довольна посещением.

Мне понравилось, как все отчетливо и досконально объяснили на УЗИ, рассказали. Я делала скрининг по беременности. Даже дали нам сфотографировать, сделать снимок. У доктора хорошее отношение к клиентам. Он вежливый, внимательный, рассудительный, отчетливо объяснил все. УЗИ сделали минут за 30, ответ дали в печатанном виде, результаты тоже в письменном виде. Оборудование кабинета в отличном состоянии, оно новое и рабочее, сделали 3D-снимок. Удобно было записаться сюда в праздничные дни, плюс отзывы смотрела и рейтинг в интернете, поэтому обратилась в Долголетие.

Мне всё понравилось. Понравилось удобное время. Вся информация, которая мне должна была быть предоставлена, мне предоставлена. Меня принимал специалист Мельник. Он общался со мной совершенно нормально, сказал мне всю важную информацию, всё доступно объяснил, прокомментировал свои действия. Сказал, что если понадобиться, то обращаться дальше. Если нет, значит нет, всё объяснил. Результат я получила в распечатанном виде. Мне сделали снимок и само описание. Врач дал необходимые рекомендации. Я выбрала этого специалиста, потому что когда в первый раз я звонила, на тот момент УЗИ сустава кисти больше никто не делал. Я была у врача в первый раз, потом поехала к нему ещё раз. Мне очень понравился специалист, я решила обратиться к нему второй раз. Главное для меня при выборе специалиста - доступность информации, которую он даёт, рекомендации, направление, куда обратиться. Я была этой клинике больше трёх раз.

Мне делали УЗИ коленного сустава в Долголетии. Доктор профессиональный, девушка все хорошо посмотрела, объяснила всё. Активное чувство юмора у специалиста, скажем так, я, в принципе, к этому нормально отношусь. В плане профессионализма, сервиса в клинике - всё хорошо. И доктор хороший, вопросов нет, с чувством юмора. Порекомендовали обратиться к доктору по результатам УЗИ. Здесь на этот счёт у меня свои соображения, у меня мама доктор, мне это не так актуально. Я на самом деле просто искала УЗИ на Яндекс.Картах, в том районе Петроградки свободно было в день, когда мне удобно, и всё, я записалась. На самом деле позвонила в три клиники, у кого-то было занято, кто-то не делал УЗИ. И я на Долголетие попала, было время и территориально удобно.

Мне делали массаж. Дина Михайловна - вне всяких разговоров классный специалист. Компетентна, к ней есть доверие, что она плохого не сделает. И она не коммерческая: ты не ощущаешь, что из тебя тянут деньги. В ней этого вообще нет. Ты знаешь, что лишнего она не порекомендует. Держится в рамках. Она классная, мне она очень нравится. Очень хорошо общается. Я с ней почти уже дружу. В кабинете кондиционер выключила, простыней накрыла. Кабинет был уже подготовлен, охлажден. Одни плюсы. Я очень довольна. Отеки проходят. Я буду ходить к вам каждую неделю. Мы договорились, что она проделает мне курс массажа, а осенью она будет делать мне пилинги. А девочки на администрации ни нервы не стали мотать, быстренько все подписали. Мне очень понравилось.

Клинику мне посоветовали знакомые. После приема у меня осталось положительное впечатление. В услуге для меня главное компетентность специалиста и результативность. По времени прием длился 45 или 60 минут. Специалист мне запомнился доброжелательностью и компетентностью. Врач добрый, хороший, разбирающийся в своей профессии.

Данную клинику посещаю уже долгое время, примерно раз в два месяца. Живу рядом, удобно добираться. В последний визит сдавала кровь на анализ. Результаты пришли вовремя, в ранее озвученный специалистами срок, для получения воспользовалась личным кабинетом сайта клиники. Медсестра, осуществившая забор крови, работала отлично, аккуратно, в вену попала сразу, синяка на руке не осталось. Цены на услуги приемлемые.

В клинике была 2 или 3 раза. Я делала УЗИ плода, мне очень понравилось. По времени услуга заняла полчаса. Оборудование было хорошего качества. Специалист мне понравилась тем, что она все объясняет, на все вопросы отвечает. То есть она мне все объяснила, все рассказала и вопросов у меня больше не осталось. Как зовут специалиста, я не запомнила, приходила с ребенком, поэтому все было сумбурно. Данную клинику я выбрала, потому что она недалеко от дома и уже здесь была, знаю это место.

Данную клинику посещала 3-4 раза. Все нормально. Обращалась к врачу-гастроэнтерологу. Доктор произвел нормальное впечатление. Общался со мной хорошо. Проконсультировал и предоставил всю необходимую информацию. На приеме чувствовал себя хорошо. Кабинет был нормальный. С моей стороны никаких жалоб нет, всё нормально. Данную клинику нашли в интернете. Прочитали про этого гастроэнтеролога, выбрали, потому что у него стаж.

Добавить отзыв